Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romio23

Местный житель
Как это больше ,если картинки идентичны o_o

P.S. А зачем вы удалили скрины из ваших предыдущих тем ?

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/73193-prodam-horoshii-indikator-ne-dorogo.html#post697865

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/73806-prodayu-2-indikatora.html#post736126

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/74904-prodayu-3-indikatora.html#post806206

Я таких скринов не кидал,а удалил,месте не было новых загружать
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Romio нормальный человек братцы - не кидайте помидоры в него - с кем ни бывает - все совершенны что ли ? да может и лжёт он - но что все вы говорите правду . просто брат Ромио хотел слишком много и из этого опыта он извлечёт .
 
Romio нормальный человек братцы - не кидайте помидоры в него - с кем ни бывает - все совершенны что ли ? да может и лжёт он - но что все вы говорите правду . просто брат Ромио хотел слишком много и из этого опыта он извлечёт .
Так а зачем это всё ? Выкладываешь мониторинг с января по сегодня,где сделан "косарь" с 7 баксов и впрямую заявляешь: система построена на обычном индюке торчащем в свободном доступе, мне нужно пару косарей для депозита,хотите скидывайтесь,хотите так покупайте....и ненадо извлекать никакого опыта за 15 баксов...
 

the_creator

Активный участник
Если ты заработал 560 долларов. То нафига тебе 15 баксов? А теперь представим что индюк реально рабочий, но у тебя нет денег на депозит. Что бы по этому индюку торговать. Это правдоподобнее? Я думаю да. И кстати можно на истории подобрать места где будут четкие сигналы. Если используется РСИ то он косячит
 

den77777

Местный знаток
Сравниваем, рисунок 2 из поста#5 и этот . Название индюка на скрине, тема закрыта:laugh:
настройки
20
0
450
1000
2.0
 

Вложения

  • Б1.jpg
    Б1.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 460
Последнее редактирование:

the_creator

Активный участник
Тогда у меня лучше индикатор получился. Во время дивергенций РСИ не дает такие сигналы четкие
 

Настя FX

Гуру форума
мне кажется, что очень неплохо работает, кстати)

рисовалки я не заметила
информативно
я такие индюки хорошо понимаю)

я сделала, чтобы он стрелки ставил на графике,так удобнее )

Ромио - спасибо )
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    102,1 КБ · Просмотры: 358

Норм

VIP-участник
мне кажется, что очень неплохо работает, кстати)

рисовалки я не заметила
информативно
я такие индюки хорошо понимаю)

я сделала, чтобы он стрелки ставил на графике,так удобнее )

Ромио - спасибо )
Тебе не показалось и Ромио действительно молодец. Вставил его индюк в свою ТС и из почти грааля получил полный, правда, сигналы редкие, но можно уже делать сову, а то не получалось.:D
 

Настя FX

Гуру форума
Тебе не показалось и Ромио действительно молодец. Вставил его индюк в свою ТС и из почти грааля получил полный, правда, сигналы редкие, но можно уже делать сову, а то не получалось.:D

ложных сигналов буквально 5% ну, максимум 10%..и то на сужении ББ(явно импульс идет) - можно просто игнорить сигналы.

так же цена в подавляющем большинстве случаев- даже если и идет" не туда" то возвращается обратно

в какой то степени - "малина для мартинов и сеточников"

*************
немного , очень немного рисует - внешние линии. Где не было стрелки, она может ПОтом появиться, но это НЕ существенный минус.

фиксация не помогает - рисовка внешних остается , но, опять таки..ее ВИДНО заранее , а так же в том месте - практически всегда имеет место быть дивергенция. Красивые дивера дает рсай.

ББ достаточно точно сужением- показывает приближение импульса, а так же - наклоном средней линии показывает направление движения ( селл бай - ну это я так - чисто отметки делаю, может быть и не пригодятся )


вообщем я щас кручу индюк вместе с тма и мне пока нравится)
 

Ladzius

Элитный участник
Настя а можите ли вы поделица индюком? у мине какои то не тои и без стрелков. Спасибо ;)
 

Настя FX

Гуру форума
Тебе не показалось и Ромио действительно молодец. Вставил его индюк в свою ТС и из почти грааля получил полный, правда, сигналы редкие, но можно уже делать сову, а то не получалось.:D

ну, насчет редких сигналов - на м15 за 1 месяц на одной паре , примерно 5-10 сигналов. Пусть из них 3 ложные) чего правда не было у меня на тесте, так как ложными я считаю те, которые в Самом начале долгого тренда и от них и мартин не спасет, а только лок или стоп.

если ТУПО Работать со стопами , то статистика в пользу сигналов.
пусть даже 3 чистых сигнала в месяц.
где то 50 пп они дают. Пусть 5% в месяц на одной паре настучать можно по ним ( минимум) - 20 пар взял, вот тебе и 100% в месяц накапало))
 

Ladzius

Элитный участник
Настя а можите ли вы поделица индюком? у мине какои то не тои и без стрелков. Спасибо
 

Настя FX

Гуру форума
EURUSD D1

во на Д1 какая прелесть на евро баксе)

по идее - те сигналы которые были выше - до них должна цена вернуться на бай )
посмотрим - по любому красивый сигнал получился)
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    106,3 КБ · Просмотры: 287

teresh2

Почетный гражданин
Настя а можите ли вы поделица индюком? у мине какои то не тои и без стрелков. Спасибо

Настя ,так увлеклась патсчётом працентаф ,перед глазами пронеслись машины,квартиры,яхты,отдых на островах,шоппинг в парижах и миланах,а вы тут со сваим индюком,не мешайте плиз ,дайте насладицца...:)
 

tolik2008

Почетный гражданин
Фуфло полное !!!

во на Д1 какая прелесть на евро баксе)


Фуфло полное !!!

На Д1 это 1-2 сделки в год :laugh: , и как видно сделка ушла сразу в просадку более чем на 30 свечей (на д1 это уже более месяца сделка болтается в просадке, и просадка все больше)

Если сделки уходят в просадку более чем на 30 свечей, это уже на любом тайм фрейме, полное фуфло, + индюк рисует :laugh:
 

tolik2008

Почетный гражданин
посмотрим - по любому красивый сигнал получился)

Да он уже красивый, уже больше месяца в просадке, а еще даже основную линию тренда не пробило, в самом лучшем случае до уровня безудытка, это еще как минимум месяц, а о какой то прибыли я вообще мочу :laugh:

В итоге, в самом лучшем случае, 2 месяца коту под хвост :facepalm:
 

teresh2

Почетный гражданин
даю маячок, в принципе в зависимости от способа приготовления из любого индюка можно изобразить грааль, но большинству то охота чтоб по
стрелочкам и входы на 146% точны были,и чтоб название индюка многообещающее ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    316,3 КБ · Просмотры: 262
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх