Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Настя ,так увлеклась патсчётом працентаф ,перед глазами пронеслись машины,квартиры,яхты,отдых на островах,шоппинг в парижах и миланах,а вы тут со сваим индюком,не мешайте плиз ,дайте насладицца...:)
а как же?
должен же быть Стимул и Цель))
а без этого зачем мне форекс?) я могу и бухгалтером работать на "дядю" и мне будет "Хватать" на хрущевку и кашу с маслом и чулки фабрики "клары цеткин")
 

Настя FX

Гуру форума
Фуфло полное !!!

На Д1 это 1-2 сделки в год :laugh: , и как видно сделка ушла сразу в просадку более чем на 30 свечей (на д1 это уже более месяца сделка болтается в просадке, и просадка все больше)

Если сделки уходят в просадку более чем на 30 свечей, это уже на любом тайм фрейме, полное фуфло, + индюк рисует :laugh:
ну ты приколист)
наверное на форексе недавно ? признавайся)

любому сигналу (индюку) -нужна помощь, дополнительный фильтр- это первое)
НЕТ ОДНОГО индюка, который САМ без просадки показывал точный вход) вернее он " есть " - у Кукла))

а ты еще на Месячный график залезь, так сигнал и будешь ждать Десятилетие )

Индюк РИСУЕТ но Очень аккуратно и понятно, я такую рисовку, даже за рисовку не считаю)
ты присмотрись к его "рисовалке" - не торопись клеймо ставить и обзываться ) Дурное дело - не хитрое) а ты думай ! шевели мозгами то)
 

Ислам

Местный житель
даю маячок, в принципе в зависимости от способа приготовления из любого индюка можно изобразить грааль, но большинству то охота чтоб по
стрелочкам и входы на 146% точны были,и чтоб название индюка многообещающее ;)

можешь поделиться нижним индикатором?
 

Настя FX

Гуру форума
Да он уже красивый, уже больше месяца в просадке, а еще даже основную линию тренда не пробило, в самом лучшем случае до уровня безудытка, это еще как минимум месяц, а о какой то прибыли я вообще мочу :laugh:

В итоге, в самом лучшем случае, 2 месяца коту под хвост :facepalm:

я на старших тф работать не умею) там только долгосрок нужен и другой метод торговли)

у меня М15 - и на нем все в порядке и никаких двух месяцев в просадке по сигналу)
надо же понимать - разницу между М15 , к примеру и Д1 ) вы что думаете, что на д1 - сигналы в Интрадее отрабатывают? там месяца легко на это уходят же )
 

tolik2008

Почетный гражданин
я на старших тф работать не умею) там только долгосрок нужен и другой метод торговли)

у меня М15 - и на нем все в порядке и никаких двух месяцев в просадке по сигналу)
надо же понимать - разницу между М15 , к примеру и Д1 ) вы что думаете, что на д1 - сигналы в Интрадее отрабатывают? там месяца легко на это уходят же )

Ну извиняйте, это вы пример привели и скрин выложили с тайм фрейма д1.

А тайм фрейм тут не при чем, у вас на скрине более 30 свечей просадки.

И на счет перерисовки, если рисует, значит не надо показывать сигналы на истории, и скажите прямо, сколько баров он перерисовывает, уверен что не 1 или 2, а с десяток.

Правильно человек выше заметил, что даже канальный RSI точнее (и не перерисовывает)

Просто нормально настройте стандартный боллинджер, толку будет намного больше.
 

Настя FX

Гуру форума
Ну извиняйте, это вы пример привели и скрин выложили с тайм фрейма д1.

А тайм фрейм тут не при чем, у вас на скрине более 30 свечей просадки.

И на счет перерисовки, если рисует, значит не надо показывать сигналы на истории, и скажите прямо, сколько баров он перерисовывает, уверен что не 1 или 2, а с десяток.

Правильно человек выше заметил, что даже канальный RSI точнее (и не перерисовывает)

Просто нормально настройте стандартный боллинджер, толку будет намного больше.

"каждому свое ")))
 

Настя FX

Гуру форума
NZDUSD

смотреть с М5 - слишком "мелко"..

а вот начиная с М15 уже по другому картина выглядит

на м15 - сигнал был - но пошли в "просадку - добой"

перебегаем на М30 смотрим( два скрина..с разными настройками девиации)

по ним видно, что еще надо повыше заглянуть

бежим на Н1 - там Есть небольшая просадочка, но на ней цену и тормознули и повели вниз

смотрим на Н4 - а мы там чуть выше серединки стоим..сигнала Не было (хотя очень близко подходили к нижней внешней линии) однако - бай, чисто бай - его не было.

Начиная с м15 уже можно аккуратно торговать, и там видно было- что цену не пускают- а значит - если взяли уже ордер - то локируемся (стопы не признаю) и бежим на старший Тф ловить следующий вход по заданному курсу.

****************
и это все "ТУПО " по одному индюку
а с фильтрами получается намного приятнее, поэтому - я использую фильтры и вам советую) у каждого свои )
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    81,6 КБ · Просмотры: 206
  • 2.PNG
    2.PNG
    96,4 КБ · Просмотры: 168
  • 3.PNG
    3.PNG
    83,3 КБ · Просмотры: 113
  • 4.PNG
    4.PNG
    73 КБ · Просмотры: 104
  • H4.PNG
    H4.PNG
    85,4 КБ · Просмотры: 105

Настя FX

Гуру форума
AUDUSD

сигнал бай есть
но он на самой кромке линии (это к тому, что "может" перерисовать вдруг...и фильры дополнительные НЕ дали пока подтверждения на бай

а как известно - лучше пропустить ШАНС, чем навлечь Катастрофу

поэтому сидим и терпеливо ждем)

НО ЗВОНОЧЕК уже Прозвенел - поэтому внимание на эту пару)


**************
смотрим на М30

с настройками 2 - Больше сигналов и они хорошие
с настройками 2.5 - сигналов Меньше (но на безоткате - они существенно чище )
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    101,7 КБ · Просмотры: 116
  • 2.PNG
    2.PNG
    85,5 КБ · Просмотры: 75
  • 3.PNG
    3.PNG
    90,4 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Malaxit

Активный участник
Ребята, скиньте пожалуйста оптимальные настройки. А еще лучше индюка с забитыми настройками. Вроде не тупой, но что то вообще не выходит... Вбиваю настройки
"20
0
450
1000
2.0"
Выдает такое творение:
18005211b17f.jpg
 

Настя FX

Гуру форума
Ребята, скиньте пожалуйста оптимальные настройки. А еще лучше индюка с забитыми настройками. Вроде не тупой, но что то вообще не выходит... Вбиваю настройки
"20
0
450
1000
2.0"
Выдает такое творение:
18005211b17f.jpg

34
0
1000
1000
2 ( до м15- м30)
2.5 (от м30 и выше )

а что у тебя за индюк? может быть какой то не тот?
у тебя вообще на этот индюк не похоже, если честно
а где внешние линии?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    139,4 КБ · Просмотры: 97

Настя FX

Гуру форума
Ребята, скиньте пожалуйста оптимальные настройки. А еще лучше индюка с забитыми настройками. Вроде не тупой, но что то вообще не выходит... Вбиваю настройки
"20
0
450
1000
2.0"
Выдает такое творение:

у тебя ВАЩЕ другой индикатор - ты его где взял?)
у тебя какой то ТМА сентер алерт )

это НЕ тот , который в этой теме мы обсуждаем)
 
Последнее редактирование:

Malaxit

Активный участник
В том то и дело что индюк тот. Пробовал на разных парах, в 2 разных терминалах!
Вот очередной скрин.

На скрине 2 индикатора,
Один который выложен здесь: Rsi TMA centered bands Alert.mq4
Там одно окно с настройками по умолчанию, как видно отображается все верно. Другое окно с настройками как у тебя.
Второй индюк от автора, собственно сам Hill no repaint (который ничем не отличается от рситма), и он тоже вот со стандартными настройками отображается верно, меняю в точности на настройки как у тебя на скрине или же описаны у автора (одинаковы), отображается вот так коряво как на картинке, верхнии границы канала видны только вконце и то еле еле.

a60ece49535f.jpg
 

teresh2

Почетный гражданин
В том то и дело что индюк тот. Пробовал на разных парах, в 2 разных терминалах!
Вот очередной скрин.

На скрине 2 индикатора,
Один который выложен здесь: Rsi TMA centered bands Alert.mq4
Там одно окно с настройками по умолчанию, как видно отображается все верно. Другое окно с настройками как у тебя.
Второй индюк от автора, собственно сам Hill no repaint (который ничем не отличается от рситма), и он тоже вот со стандартными настройками отображается верно, меняю в точности на настройки как у тебя на скрине или же описаны у автора (одинаковы), отображается вот так коряво как на картинке, верхнии границы канала видны только вконце и то еле еле.

a60ece49535f.jpg

истории под параметры 1000 не хватает:)
 

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY

прекрасный вход на бай

у меня по ТС нет ни одного возражения на это )
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    99 КБ · Просмотры: 136

tolik2008

Почетный гражданин
Индюки одинаковые, просто название поменяли

На скрине 2 индикатора,
Один который выложен здесь: Rsi TMA centered bands Alert.mq4
Второй индюк от автора, собственно сам Hill no repaint (который ничем не отличается от рситма)


Так индюки одинаковые, просто название поменяли для продажи, что тут не понятного? :laugh:

Нашли что тестировать, RSI в канале TMA (который еще и рисует) :laugh:
Над TMA еще до вас 2 года извращались, и толку от него нет, поставьте TMA без перерисовки, и увидите что половина сигналов ложных.
 

tolik2008

Почетный гражданин
у тебя ВАЩЕ другой индикатор - ты его где взял?)
у тебя какой то ТМА сентер алерт )

это НЕ тот , который в этой теме мы обсуждаем)

У вас на графике и есть TMA.
Это один и тот же индикатор, RSI в канале TMA.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх