Индикатор корреляции

1715

Элитный участник
Хотя вы правы..конкретно в вашем случаи надо было ставить скобки..что бы вы поняли что 7.5это уже среднее значение а так я не сомневаюсь что делить и разделить мы можете..не надо мне этого доказывать)но с вас требовалось другое..хотя а другово вам и не надо продолжайте примерно орентироватся в рынке😉

Гении математики​

 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Ну к слову, среднюю высчитать тот еще геморой. Если взять допустим простой АТР считающий диапазон за 3 бара, то третий бар от которого считаются два следующих, будет показывать ложный диапазон ибо считается от предыдущего диапазона, а накуй мне сдался предыдущий диапазон, если например нужен диапазон только за три :unsure: два крайних закрытых бара?
 
Последнее редактирование:

BEGO866

Активный участник
Ну к слову, среднюю высчитать тот еще геморой. Если взять допустим простой АТР считающий диапазон за 3 бара, то третий бар от которого считаются два следующих, будет показывать ложный диапазон ибо считается от предыдущего диапазона, а нах мне предыдущий диапазон, если нужен диапазон только за три два крайних бара?
Какой атр бро..) когда линии красная с синим скрещиваются считается средная цена бара на месте этого скрещивания одного актива(high +low)/2-средная цена бара 2ого актива(high+low)/2. нормализованная в пунктах это разность номер 1 итгд потом в конце вычесляется средная этих разностей..
 

Bullra

Новичок
Какой атр бро..) когда линии красная с синим скрещиваются считается средная цена бара на месте этого скрещивания одного актива(high +low)/2-средная цена бара 2ого актива(high+low)/2. нормализованная в пунктах это разность номер 1 итгд потом в конце вычесляется средная этих разностей..
Амиго! Я не программист, но подозреваю, что нужно было как минимум прикрепить второй индикатор из которого считается средняя цена бара... Ну и вероятно алгоритм тоже следует правильно составить.
 

AlexeNP

Гуру форума
Ну к слову, среднюю высчитать тот еще геморой. Если взять допустим простой АТР считающий диапазон за 3 бара, то третий бар от которого считаются два следующих, будет показывать ложный диапазон ибо считается от предыдущего диапазона, а накуй мне сдался предыдущий диапазон, если например нужен диапазон только за три :unsure: два крайних закрытых бара?
кстати, ты хороший пример привел... но в ATR хотя бы понимают что с интервальными переменными имеют дело...
а вот конкретно по твоему вопросу - действительно загадка, почему разработчики не пошли на определение диапазона по квартилям... так бы и точнее было и интересней
 

melnik1981

Интересующийся
Пожалуйста помогите решить . Имеется индикатор IND-Correlation . Надо интегрировать данные IND_Correlation в индикатор Ind_2 Line+11-Histo
Что бы строил линии по значениям IND_Correlation а не по ATR. Заменить ATR в индикаторе на показание по инд корру по значению его голубой линии строились линии относительно друг друга ,а не по красной.

то есть ноль это значения голубой линии

гитсограмма должна отражать именно отклонение от значения голубой линиии индикатора инд корр

вот индикаторы
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-Histo.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 25
  • IND_Correlation.mq4
    6 КБ · Просмотры: 26

melnik1981

Интересующийся
Пожалуйста помогите решить . Имеется индикатор IND-Correlation . Надо интегрировать данные IND_Correlation в индикатор Ind_2 Line+11-Histo
Что бы строил линии по значениям IND_Correlation а не по ATR. Заменить ATR в индикаторе на показание по инд корру по значению его голубой линии строились линии относительно друг друга ,а не по красной.

то есть ноль это значения голубой линии

гитсограмма должна отражать именно отклонение от значения голубой линиии индикатора инд корр

вот индикаторы
колллеги, так никто и не сможет помочь?
 
Верх