Индикатор на стрелках

Darksie

Почетный гражданин
В тестере у этого индикатора линии вообще не шевелятся, некоторые пересечения игнорируются, а на реал графике нормально так дергается. Сейчас был сигнал и перерисовался(
 

Dom

Гуру форума
Да,на реале перерисовка пятнадцать баров.
 

Monachus

Местный знаток
чуть логики - ставите на М30, например, а в параметрах выставляете Н4, следовательно перерисовка 8 свечей )
 

teresh2

Почетный гражданин
МТФ все рисуют пока свеча не закрылась на старшем ТФ :?:
 

Jozef

Почетный гражданин
Етот абдрюкатор в разных ДЦ разные сигналы показивает !
Где-то перерисовывает, где-то нет.
 

Jozef

Почетный гражданин
Я про нэйро-трэйд, давно его проверял много не помню.
 

Avril

Заблокирован
Здравствуйте, если у кого-нибудь есть Egyptian wolf index, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    29,4 КБ · Просмотры: 749
  • 2.gif
    2.gif
    29,4 КБ · Просмотры: 424

Intereks

Активный участник
Здравствуйте, если у кого-нибудь есть Egyptian wolf index, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо.
У меня есть хороший стрелочный индикатор; могу с вами поделиться. Достаточно новый и успешный (разработан он в прошлом году)!! По умолчанию в настройках его лучше всего использовать в периодах М5 и М15 - тогда он даёт достаточно точные сигналы для входа и выхода с рынка (см. рис: пара EUR|USD). Так же можно использовать его в торговле на М1 и М30. А вот для торговли на более больших ТФ необходимо поколдовать с параметрами в настройке индикатора, что бы на графике не отображалось слишком много сигналов...

Удачи в торговле! :)
 

Вложения

  • Original RSI-EMA Signals.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 1 274
  • M5.JPG
    M5.JPG
    81,8 КБ · Просмотры: 1 426
  • M15.JPG
    M15.JPG
    81,7 КБ · Просмотры: 941
Последнее редактирование:

Darksie

Почетный гражданин
Да, рисует на последнем баре сигнал (иногда он может и пропасть, если рынок пошёл "не туда")... :?:

Он и после закрытия свечи рисует (если тф выше выставить), индикатор такой же как и со второй страницы http://forexsystemsru.com/indikatory/63499-indikator-na-strelkah-2.html#post426500
 

Intereks

Активный участник
тоже гонял в тестере - даже за 3 дня маленько денег на центе заработал - а потом заметил - рисует зараза по тихому.Еще КАК рисует!!!!!!
Ну грааля я пока не нашёл, а этот индюк весьма неплохой, в сравнении с другими стрелочными! Я на нём реально денег заработал - думаю и вы сумеете, если захотите...
 

volodymyr67

Гуру форума
Привет Darksie !
Кинь ему сылку каким ты индикатором пользуешся ( MarketScalper PRO v5.5 )
 

volodymyr67

Гуру форума
Привет.
В смысле каким. Он один, только шаблонов с настройками к нему море.
Кстати, уже в этом месяце 6ая версия выйдет.
да я был на сайте читал что скоро выйдет новая версия уже ждут люди
я имел виду чтоп ты ему дел силку на сайт издателя пускай помотрит
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
а есть он у когото рабочий ? когдато хотел лицезреть сие чудо да так и не вышло все что вылаживали крякнутое жмякнутое в терминал никак не ставилось ,а если ставилось работать не хотело
 
Верх