Индикатор на стрелках

denis87

Почетный гражданин
конечно рисует это же сразу понятно и думать нечего !!

я вот не сразу понял...поскольку только сейчас его поставил.
по этому обратился за помощью.
Ярославик если ты можешь...и тебе не трудно можешь ответить и на счет первого моего поста ....индикатор maksud ....

Заранее благодарен.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Yaroslavik

Гуру форума
а где твой пост ?
максуд вроде как помню не рисует надо посмотреть чтоб вспомнить так по названию вроде в памяти осталось что не рисует точно не помню кажеться сигнал с адикса берёт Надо смотрть для начала в тестере а для точности в реалии !!!
 

denis87

Почетный гражданин
а где твой пост ?
максуд вроде как помню не рисует надо посмотреть чтоб вспомнить так по названию вроде в памяти осталось что не рисует точно не помню кажеться сигнал с адикса берёт Надо смотрть для начала в тестере а для точности в реалии !!!

пост номер 77 его donc выложил. берет сигнал с адх.
мне очень важно знать...пожалуйста. в принципе те же вопросы что и по поводу первого индюка ( s1 )
 

Yaroslavik

Гуру форума
не ден максуд не рисует Что у тя за идея напиши в личку ?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вот версия 5.5 маркет скальпер правда сам не пробывал


А чего то там стрелок нима:))...я все настройки перекрутил нима и все!
вроде нужен длл,возможно стрелки будет показывать когда рынок двигается...оО
 

ff010203

Заблокирован
в папке нету длл.....я ставил когда рынок двигался еще....поглядим после выходных.
Кстати я на этом сайте где индюк этот лежит качнул индюка...вроде дельный...может кому сгодится....тоже стрелочник:)....обидно дллка там большая не грузит сюда....o_o
 
Последнее редактирование:

1ALEX1

Местный житель
в папке нету длл.....я ставил когда рынок двигался еще....поглядим после выходных.
Кстати я на этом сайте где индюк этот лежит качнул индюка...вроде дельный...может кому сгодится....тоже стрелочник:)....обидно дллка там большая не грузит сюда....o_o

скинь ссыль на сайт,сюда или в личку,и название индюка:)
 

GhostWarrior

Элитный участник
в папке нету длл.....я ставил когда рынок двигался еще....поглядим после выходных.
Кстати я на этом сайте где индюк этот лежит качнул индюка...вроде дельный...может кому сгодится....тоже стрелочник:)....обидно дллка там большая не грузит сюда....o_o
да лучше загрузи на zalil.ru сходу протестируем на тестере... Кстати тот индюк даже и в тестере не показывал стрелки, не знаю в чем проблема.
 

ff010203

Заблокирован
_http://forexwinners.net/forex/fx-indicator-predictor/
тестируйте:)
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
Последнее редактирование:
Верх