Индикатор на стрелках

volodymyr67

Гуру форума
а есть он у когото рабочий ? когдато хотел лицезреть сие чудо да так и не вышло все что вылаживали крякнутое жмякнутое в терминал никак не ставилось ,а если ставилось работать не хотело
ты о MarketScalper PRO ?
если хочеш могу скинуть пару версий уже ломаные правда настраивать самому придётса ато я пробовал ничиго невишло
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ты о MarketScalper PRO ?
если хочеш могу скинуть пару версий уже ломаные правда настраивать самому придётса ато я пробовал ничиго невишло
да о нем! а что там с настройками ? что настраивать ?ето что такой заморочений индюк что кинуть его на график недостаточно?а есть гденить инфа как там все настраивать?
 

Darksie

Почетный гражданин
да о нем! а что там с настройками ? что настраивать ?ето что такой заморочений индюк что кинуть его на график недостаточно?а есть гденить инфа как там все настраивать?

У меня лицензия, и я на этот форум для всеобщего хака выкладывал MSP. И тот что выложен, вроде как криво был вылечен. И вроде бы я volodymyr67 скидывал шаблон с сайта разработчика, можно с ним сравнить.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
У меня лицензия, и я на этот форум для всеобщего хака выкладывал MSP. И тот что выложен, вроде как криво был вылечен. И вроде бы я volodymyr67 скидывал шаблон с сайта разработчика, можно с ним сравнить.
ну если есть лицензия знач опыт есть с ним,я какбы в такие граали как там на картиках не верю давно но ета чтука нашумевшая и в свободном доступе нет вот и интересно то что запретно ,а ваше мнение как чела юзавшего дело то стоящее?
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
да о нем! а что там с настройками ? что настраивать ?ето что такой заморочений индюк что кинуть его на график недостаточно?а есть гденить инфа как там все настраивать?
там на каждую версию поразному
я там закинул всё что у меня есть пятую версию можно настроить как на снимке шаблон и скрипт я добавил правда пробовал ничо неполучилось если у тебя получитса маякни как
насайте там описано как настраивать
http://mnikolic.com/templates/eur-usd-quick-scalp-2pip-renko-t-429.html
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
там на каждую версию поразному
я там закинул всё что у меня есть пятую версию можно настроить как на снимке шаблон и скрипт я добавил правда пробовал ничо неполучилось если у тебя получитса маякни как
насайте там описано как настраивать
http://mnikolic.com/templates/eur-usd-quick-scalp-2pip-renko-t-429.html
а он под ренко заточен?не под свечи ?или без разницы
 

volodymyr67

Гуру форума
а он под ренко заточен?не под свечи ?или без разницы
можно и без ренко
но так как на снимке походу только с ренко
еслиб хто настроил как наснимке былоб супер можо былоб сов написать
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
можно и без ренко
но так как на снимке походу только с ренко
еслиб хто настроил как наснимке былоб супер можо былоб сов написать
ну посмотрим поковыряю мож чет и получится настроить отпишусь завтра
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вобщем не знаю как с ренко пробывал на свечах крутил настройки 4-5 версии 3.5 чет не стало у меня совсем в терминал. в итоге получилась обычная стрелочная фигня если меньше стрелок всеравно есть ложняки если много стрелок ложняков тоже много
грааля такого как у него на скринах я неувидел хотя много подобных отдельных граальных моментов было тобиш пофоткать на продажу годится, а для работы он далеко не самодостаточный может у автора есть секретные формулы вселенной и он в платных версиях их продает,мне они не извесны потому для самодостаточной рабочей лошадки ему далеко если использовать еще с чемто вполне работоспособная вещь
больше понравился подход к делу автор весь терминальный набор осциляторов втюхал в етот индюк ,только ето собраное в одну кучу чего стоит
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вот индюшка на скрине грааль похлеще маркет скальпера,притом бесплатно,в реале как и все стрелочники лажает. но в сравнении с другими етот меньше, хотя......
 

Вложения

  • 2012-06-15_172514.jpg
    2012-06-15_172514.jpg
    188,7 КБ · Просмотры: 1 820
  • AFStar1(1)_www_fx1618_com.mq4
    6 КБ · Просмотры: 842
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Рисует кружочки.Сигналы берет от ADX.

Скажи пожалуйста а этот индюк рисует ? или может быть он ставит кружочек на предыдущую свечу после закрытия свечи...?? очень важно знать.
если кто его пробовал отпишитесь пожалуйста...

Заранее спасибо !!!
 

denis87

Почетный гражданин
Приветствую всех. где то на форуме, сегодня скачал индикатор ( в папке было 3 индюка ) но не помню в какой ветке по этому напишу сюда.
Кто пользовался или может быть кто нибудь знает...
Индюк - ( S1 ) перерисовывает ? или может быть после закрытия свечи он переставляет стрелку на одну свечку назад ??
Помогите разобраться пожалуйста очень важно !!!

Заранее благодарен !!
 

Вложения

  • индикаторы.zip
    10 КБ · Просмотры: 233
Верх