Интересное предложение - рекомендации от трейдера

webpavel

Новичок форума
Сигнала к закрытию небыло, соответственно, открыта.
 

webpavel

Новичок форума
Без понятия, о чем вы говорите.Поменьше интерпретируйте расклад возможного развития сценария и уделяете больше времени тому, что происходит на данный момент.
 

OL-TRADE

Активный участник
Хорошо,будем учиться у Вас спокойствию и терпению.
 

77sander

Гуру форума
Наработан бесценный, прежде всего психологический опыт, собственная стратегия. Вкратце о стратегии - трендовая, риск 2% на сделку, торговля по дневным барам, базовые валюты.

Теперь о сути. И надумалось вот что: создать проект (с моей стороны все на безвозмездной основе), в котором все желающие могут видеть мои рекомендации по входам-выходам, рискам на сделку и пользоваться этим, как моим советом. Знаю, подобное уже есть и называется Аналитика от частных трейдеров, либо фирм. НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ, НО ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, ЭТО ЧИСТАЯ ЛАБУДА. У меня не будет никакой фундаментальной галиматьи, ни прочей ерунды, типа уровней поддержки-сопротивления, волн, облаков и т.д. и т.п. Лишь мои четкие однозначные рекомендации.

От вас требуется пока лишь одно - выразить свою заинтересованность и серьезно отнестись к делу.
Дополнительная рекомендация - торговля с вашей стороны должна вестись на реале, т.к. считаю, что демо-счета не дают главного - психологической устойчивости, что очень важно!
Прочитал всю ветку,убрал из первого поста всю галиматью и ерунду...Свое мнение озвучу цитатой автора - НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ, НО ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, ЭТО ЧИСТАЯ ЛАБУДА.
 

OL-TRADE

Активный участник
Прочитал всю ветку,убрал из первого поста всю галиматью и ерунду...Свое мнение озвучу цитатой автора - НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ, НО ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, ЭТО ЧИСТАЯ ЛАБУДА.

Просто это пока еще ствол,ветки только пробиваются...
 

webpavel

Новичок форума
eur/usd
buy 1.3250
s. loss 1.2950
 
Последнее редактирование:

webpavel

Новичок форума
Очевидно, что интерес к проекту упал, т.ч. если кто-то захочет продолжить свое участие - пишите мне лично на [email protected].
 

Mango.

Местный житель
Очевидно, что интерес к проекту упал, т.ч. если кто-то захочет продолжить свое участие - пишите мне лично на [email protected].
webpavel а что вы хотели, у вас сигналы раз в 1-2 месяца, вы всё пытались поймать тренд однако вам пока не везёт, думаете найдутся те кому будет интересно писать вам письма когда у вас пока ещё не было профита по вашим сигналам. Продолжайте, лично мне интересно ;)
 

webpavel

Новичок форума
webpavel а что вы хотели, у вас сигналы раз в 1-2 месяца, вы всё пытались поймать тренд однако вам пока не везёт, думаете найдутся те кому будет интересно писать вам письма когда у вас пока ещё не было профита по вашим сигналам. Продолжайте, лично мне интересно ;)


Тогда отпишитесь на имэйл.
 
Верх