Интересное предложение - рекомендации от трейдера

Mango.

Местный житель
Уважаемый, мы в рынке уже несколько дней, если у вас другие котировки, это от того, что брокеры разные,каждый со своими ценами (+ -), увы. Но, если мы играем долгосрочно, особого значения это не имеет. Какой у вас брокер?
Как же не имеет, предположим точка указанная на моём рисунке была дном и цена больше не касалась в дальнейшем её, соответственно вы открылись я нет. Котировки что вам показал предоставляет брокер: _http://www.optimusfutures.com/ какой он хороший или плохой не знаю, это было в качестве примера.
 

webpavel

Новичок форума
Как же не имеет, предположим точка указанная на моём рисунке была дном и цена больше не касалась в дальнейшем её, соответственно вы открылись я нет. Котировки что вам показал предоставляет брокер: _http://www.optimusfutures.com/ какой он хороший или плохой не знаю, это было в качестве примера.

и что с того, что я раньше открылся? Самое худшее-вы недозаработали пару пунктов, но на большом движении, к которому мы стремимся, это не так уж и чувствительно. Что поделать, к сожалению, это один из минусов Форекса - расхлябаные котировки. Не переживайте!
 

progo

Гуру форума
Вы не понимаете основных принципов торговли. Смотрите и учитесь.


Гуру сказал :laugh: лося в 150п лови :laugh: Евро на неделе пойдёт вверх, ну если только не закроешь 30-50п.


И не надо мне тыкать!

А что делать, выкать? :laugh: Вас что двое, ты и твоя прелесть :laugh:
 

Mango.

Местный житель
Вы не понимаете основных принципов торговли. Смотрите и учитесь.
Эта ветка будет полезна новичкам, они смогут научиться выставлять отложенные ордера на заданных уровнях, а так же они научаться медитировать сидя перед экраном с мыслями: :down: или :up: :)
 
Последнее редактирование:

stans

Интересующийся
Это все весеннее обострение

Доброго времени суток!

Несколько дней назад я опубликовал свои рекомендации по входу в рынок на eur/usd.
В ваших комментариях я с удивлением и огорчением увидел много хамства, просто глупой трепотни, но были и просто вопросы, типа -
Уже 3 дня прошло, а сигнал всего один, профитность системы известна только ТС, предыдущих отчётов его торговли нету (8 лет торгов и нету отчёта).
Как узнать прибыльная система или нет Нужно проанализировать достаточно большое количество сигналов...


Еще раз хочу отметить, я публикую свои рекомендации, основываясь на своем опыте в торговле. Никому ничего доказывать не собираюсь, кто не хочет, пусть не использует...
Те, кто понимают, что такое торговля по дневным барам, знают, что сигнала можно ждать много дней. А те, кто любит азартные игры и торговлю внутри дня и ожидают десятков сигналов, это не ко мне. И к вашему сведению - на длительном временном периоде, все системы, построенные на торогвле внутри дня - убыточны! И на это имеются веские мат. обоснования.
Так что, кто имеет терпение следовать моей системе, милости просим.
А тем, кто любит покуражится и похамить, сделайте одолжение - найдите своему недержанию другое место.
Спасибо.

По данным психиатров 5-7 % населения страдает в той или иной степени шизофренией или находится в "пограничном" состоянии этой болезни !!!

Вот и ответ !!!!!!!!
 

progo

Гуру форума
Пусть не 300,но 80 пунктов он отработал и только ленивый не перевел сделку в безубыток.


А зачем в б/у? гуру сказал стоп 150 пунктов, а про перевод ничего не было, не надо ля-ля :laugh: Да 80п отработал на грани фола, чисто случайно, врёт он про 8 лет стажа. Мне года хватило чтобы делать правильный вход на 300п!!!
 
Последнее редактирование:

Mango.

Местный житель
Странная какая то торговля: после сигнала 2 недели прошло и никаких изменений, создалось впечатление что этой сделкой совершенно не управляют и просто поставили на удачу...в итоге сегодня сработал стоп лосс.
 

san040

Новичок форума
Как рынок откроется в понедельник с гепом или нет и куда он будет?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Здесь с привычными картинками - http://forex.tradingcharts.com/chart/
 

Ontario

Местный знаток
Не знаю как это понимать,вот скрины для сравнения.Часто бывает,что рынок открывается на уровне закрытия пятницы.
 

Вложения

  • EURCAD.jpg
    EURCAD.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 29
  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    57 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

webpavel

Новичок форума
День добрый!
Как я понимаю, не все довольны результатами прошлой сделки, некоторые выражают неудовольствие по поводу низкой частоты сделок.
На все это, я могу сообщить следующее: торговля не может состоять из одних положительный сделок, более того, профитная торговля зачастую имеет кол-во убыточных сделок большее, чем прибыльных. Весь вопрос не в частоте правильных входов в рынок, но в их длительности, составляющих основу заработка.
Весьма понятен интерес новичков, старающихся совершить побольше сделок, да еще и прибыльных. Им кажется, что это и есть прибыльная стратегия. Так происходит по аналогии с нашей повседневной жизнью, бизнесом. Однако, увы, в биржевой, либо форекс торговле, все совсем не так. Этим и объясняется ничтожно малый процент (2-3) постоянно прибыльных трейдеров. С этим фактом необходимо смириться. Большинство из вас, как это не грустно, никогда не смогут преуспеть на этом поприще, а тех, кто дерзнет идти дальше, ожидают тяжелые годы испытаний, прежде всего психического порядка. Об этом всячески умалчивают многочисленные ДЦ, заманивая новичков на курсы по торговле.
Мы с вами отрабатываем позиционную торговлю, схожую с инвестированием, но не совсем. Таким образом, вы сможете, хоть и не своим умом, но хоть как-то, перенять основы и психологию правильной, потенциально прибыльной игры. Наберитесь терпения и отрабатывайте сигналы.
Несколько советов:
Смотрите на дневные графики отстраненно, с большим уменьшением, стараясь понять общую тенденцию рынка, его направление.
Читайте любую литературу по психологии рынка.
Читайте литературу по рискам.
И не забивайте себе голову стратегиями, советниками, индикаторами.
Удачи!
 

webpavel

Новичок форума
Вдогонку - убедительная просьба высказываться и беседовать в этой ветке, только по теме, т.е. по всему, что касается моих рекомендаций. Для меня это показатель серьезности вашего намерения. Если его не будет, проект свернется.
 
Верх