Интересное предложение - рекомендации от трейдера

zorosua

Прохожий
Павел!
На любом форуме есть трейдеры-знатоки, которые будут выпячивать своё толкование рынка и хаять другое. Ни кто серьёзными средствами не рискует, а по поводу входа, я лично подождал отката до первого сопротивления закрыл бай и вошел 2908 на сел. И не потому что тупо по сигналу, а потому что тоже считаю пробит сильный уровень поддержки и цена скорее всего уйдет на 2700
 

pawars

Активный участник
webpavel Отложник держать до следующего вашего сигнала?
 

pawars

Активный участник
Если сработает стоп лосс - увы. Пойдет прибыль, держим, пока не дам сигнал к выходу, либо добавлению.

ОК. Еще вопрос какое примерное соотношение тейков к лосям у вашей стратегии?
ваши сигналы выходят в течении дня или есть определенное время ?
 

webpavel

Новичок форума
ОК. Еще вопрос какое примерное соотношение тейков к лосям у вашей стратегии?
ваши сигналы выходят в течении дня или есть определенное время ?

Понимаю ваш вопрос. Однако, разочарую - прибыльность системы зависит от самого трейдера, а не от ее навороченности. Система должна отвечать базовым требованиям, их я описал. Остальное - искусство самого трйдера. В этом простота и сложность. Личный фактор решает все. Я торгую по самой цене, индикаторы-осцилляторы, это большая иллюзия!
 

webpavel

Новичок форума
ОК. Еще вопрос какое примерное соотношение тейков к лосям у вашей стратегии?
ваши сигналы выходят в течении дня или есть определенное время ?

по поводу времени - постараюсь давать либо вечером, либо рано утром. За редким исключением, это не имеет значения, т.к. бары дневные
 

Abi

Элитный участник
Спасибо за доверие, мы начинаем.
eur/usd
риск 2% на сделку от капитала
Sell 1.28300 Stop loss 1.30000

Так и я могу, а мурку, можешь? (классика, фильм "МиВИН").
Объявить SellStop после пробития текущей поддержки , да и еще стоп 1700пп. И ТП неизвестно когда и где... ваще класс!!! Вы на текущем графике и щас скажите куда и скока? Особа опосля вчерашнего ралли?
 
Последнее редактирование:

webpavel

Новичок форума
Спасибо, надеюсь, все умеют высчитывать объем лота от рискуемого процента?
 

Abi

Элитный участник
Не мешайте ГУРУ куражиться, у него за спиной 8 лет опыта :rolf::rolf::rolf:
А над халявщиками гавкающим как Шакал при Шерхане я ещё посмеюсь когда стопак в 150п словите :rolf::rolf::rolf:
Поддерживаю, +100500!!!!!!!!!
молкну, никшну.... (если кто знает таки слова)

И ради своих слов(типа на демке все горазды) = прилагаю скрин, счет реал, не микро, и не мини, и ни пико, или что еще выдумают ДЦ?(может НАНО? если чё это моя мысль (побежал патентировать!!! ДЦ прошу скидывать WM на мой счет!!!) (эти мини!!! классны тока в юбках девушек!!!) Кстати еще не поздно!! можно закупить еврейку с прицелом на около 124.01 . Процесс будет дня 2 идти, и может на след. неделе тока выйти, но это стоит того.
1000пп в реале при стопе 122.70
счет не замазываю чтобы не думали подстава!!!
 

Вложения

  • 21 марта 13 года.jpg
    21 марта 13 года.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 150

gukk

Местный знаток
И ради своих слов(типа на демке все горазды) = прилагаю скрин, счет реал, .....
счет не замазываю чтобы не думали подстава!!!

А чтобы точно убедиться, что не подстава, ты ещё пароль к счету дай. Мастер-пароль. Чтобы наверняка.

:rolf::rolf::rolf:
 

Abi

Элитный участник
А чтобы точно убедиться, что не подстава, ты ещё пароль к счету дай. Мастер-пароль. Чтобы наверняка.

:rolf::rolf::rolf:

Нее, ты не понял - я не топик-стартер, это он предлагает входить селл когда все ломанутся наверх(и когда это будет, в апреле?), я в пику ему просто выложил скрин интрадей, так будет честнее, ну выбило стопы, да... не отрицаю, но ситуация опять складывается на 124.00 , опять беру по 0,01 потихоньку... там видно будет... пароль можно дать = тока к чему??? вывести по любому не сможешь, тока нагадить ордерами, а вдруг твои ордера профитными окажутся? вот подстава, хотел нагадить , а вышло наоборот...
 

Mango.

Местный житель
Правильно. не отвлекайтесь!
Отвлекаться от чего:question: Уже 3 дня прошло, а сигнал всего один, профитность системы известна только ТС, предыдущих отчётов его торговли нету (8 лет торгов и нету отчёта).
Как узнать прибыльная система или нет:question: Нужно проанализировать достаточно большое количество сигналов...
 
Верх