Интересное предложение - рекомендации от трейдера

pawars

Активный участник
Отвлекаться от чего:question: Уже 3 дня прошло, а сигнал всего один, профитность системы известна только ТС, предыдущих отчётов его торговли нету (8 лет торгов и нету отчёта).
Как узнать прибыльная система или нет:question: Нужно проанализировать достаточно большое количество сигналов...
Время покажет прибыльная ТС или нет! А по поводу сигналов, стоящие сигналы не идут каждые 10 минут! Я автора не защищаю может он и не умеет не чего но для того чтобы это узнать надо набраться терпения и понаблюдать за сигналами!!!
 

webpavel

Новичок форума
Пояснение

Доброго времени суток!

Несколько дней назад я опубликовал свои рекомендации по входу в рынок на eur/usd.
В ваших комментариях я с удивлением и огорчением увидел много хамства, просто глупой трепотни, но были и просто вопросы, типа -
Уже 3 дня прошло, а сигнал всего один, профитность системы известна только ТС, предыдущих отчётов его торговли нету (8 лет торгов и нету отчёта).
Как узнать прибыльная система или нет Нужно проанализировать достаточно большое количество сигналов...


Еще раз хочу отметить, я публикую свои рекомендации, основываясь на своем опыте в торговле. Никому ничего доказывать не собираюсь, кто не хочет, пусть не использует...
Те, кто понимают, что такое торговля по дневным барам, знают, что сигнала можно ждать много дней. А те, кто любит азартные игры и торговлю внутри дня и ожидают десятков сигналов, это не ко мне. И к вашему сведению - на длительном временном периоде, все системы, построенные на торогвле внутри дня - убыточны! И на это имеются веские мат. обоснования.
Так что, кто имеет терпение следовать моей системе, милости просим.
А тем, кто любит покуражится и похамить, сделайте одолжение - найдите своему недержанию другое место.
Спасибо.
 

BELOKON

Прохожий
...
Еще раз хочу отметить, я публикую свои рекомендации, основываясь на своем опыте в торговле. Никому ничего доказывать не собираюсь, кто не хочет, пусть не использует...
...


Не сочтите за хамство, НО ... Где? Где рекомендации? Можете процитировать пост с описанием торговой стратегии? Кто не хочет, пусть не использует ... (с) Не использует чего??? Нет же ничего!
 

webpavel

Новичок форума
Не сочтите за хамство, НО ... Где? Где рекомендации? Можете процитировать пост с описанием торговой стратегии? Кто не хочет, пусть не использует ... (с) Не использует чего??? Нет же ничего!

Под рекомендациями я имею ввиду торговые сигналы на вход в рынок.
Описание стратегии я дал вкратце, основы, по которым принимаются решения, об этом сказано в первом посте.
 

progo

Гуру форума
Ну что защитнички нашего гуру с восьмилетнем стажем, зайдите вы на том уровне где указал супер-трейдер :rolf: сейчас бы получили лося в 150п :rolf: А теперь смотрите на скрин, как можно было входить на 2830 без закрепления цены ниже? Теперь я уверен точно про 8 летний опыт, опыт сливать депозит, без шума и пыли :rolf:



P.S. Для любителей гуру: Дайте ответ этого примера в течение 30 секунд, 2+2х2=?
Если у вас получилось 8, то форекс не для вас :rolf:
 
Последнее редактирование:

webpavel

Новичок форума
Ну что защитнички нашего гуру с восьмилетнем стажем, зайдите вы на том уровне где указал супер-трейдер :rolf: сейчас бы получили лося в 150п :rolf: А теперь смотрите на скрин, как можно было входить на 2830 без закрепления цены ниже? Теперь я уверен точно про 8 летний опыт, опыт сливать депозит, без шума и пыли :rolf:

Удивляюсь! Уровень, который я давал, не пробит, или у некоторых свои цены?
 

progo

Гуру форума
Удивляюсь! Уровень, который я давал, не пробит, или у некоторых свои цены?


Это наверное у тебя свои цены, 1,2830 не то что пробит, цена вообще там не была!!! Допускаю отклонение цены у разных компаний, но чтобы 2830 был пробит.......
 
Последнее редактирование:

webpavel

Новичок форума
Это наверное у тебя свои цены, 1,2830 не то что пробит, цена вообще там не была!!! Допускаю отклонение цены у разных компаний, но чтобы 2830 был пробит.......

И я о том же, уровень не пробит, лося нет, в чем же ваше возмущение? И не надо мне тыкать!
 

Светлана G.

Прохожий
Чудны крестьянские дети.... Чего огнем тут плеваться? Вас же никто не заставляет ордера выставлять, мы наоборот будем только рады, если сигналов будет больше)))) Заодно и выясним - у кого градусник круче)))
 

Mango.

Местный житель
уровень не пробит
Вы писали:
Спасибо за доверие, мы начинаем.
eur/usd
риск 2% на сделку от капитала
Sell 1.28300 Stop loss 1.30000
Это отложенник?:question:
Да, так будет всегда.
Теперь не понятно, вы входите при закреплении ниже или при касании, вчера было касание 2830.
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    17,2 КБ · Просмотры: 35

Mango.

Местный житель
Не очень понял вас. Я вхожу (отложенником), при пробитии ценой уровня 2830
Если бы стоял отложенник то он должен был сработать вчера, так как была цена 2830...
Спасибо за доверие, мы начинаем.
eur/usd
риск 2% на сделку от капитала
Sell 1.28300 Stop loss 1.30000
Это отложенник?:question:
Да, так будет всегда.
Отложенный ордер - это приказ при достижении рынком определенной цены купить или продать по этой цене определенное количество лотов.
 

webpavel

Новичок форума
Если бы стоял отложенник то он должен был сработать вчера, так как была цена 2830...



Отложенный ордер - это приказ при достижении рынком определенной цены купить или продать по этой цене определенное количество лотов.

Я прекрасно понимаю, что такое отложенник. Все верно, цена пробита, мы в рынке.
 

Mango.

Местный житель
Отчего же не вошли?Все уже давно в рынке!
Так не было сообщений вчера ни от вас ни от кого то другого, создалось впечатление что никто и не открывался. Обычно когда дают сигналы при открытии ордера говорят об этом, возможно у вас другие принципы.
 

webpavel

Новичок форума
Так не было сообщений вчера ни от вас ни от кого то другого, создалось впечатление что никто и не открывался. Обычно когда дают сигналы при открытии ордера говорят об этом, возможно у вас другие принципы.

Все просто - я писал, по какой цене был отложеник, вы видели. Далее, либо выбивает по стопу, либо продолжаем идти вслед за рынком, если необходимо переносить стоп, или добавляться, я сообщаю.
 

Mango.

Местный житель
Все просто - я писал, по какой цене был отложеник, вы видели. Далее, либо выбивает по стопу, либо продолжаем идти вслед за рынком, если необходимо переносить стоп, или добавляться, я сообщаю.
Посмотрите на рисунок, вчера 2830 не было, предположим если кто то торгует по этим котировкам то он вчера соответственно не открывался. Могут быть недоразумения.
 

Вложения

  • 6E 06-13 (5 Min)  26_03_2013.jpg
    6E 06-13 (5 Min) 26_03_2013.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 25

webpavel

Новичок форума
Посмотрите на рисунок, вчера 2830 не было, предположим если кто то торгует по этим котировкам то он вчера соответственно не открывался. Могут быть недоразумения.

Уважаемый, мы в рынке уже несколько дней, если у вас другие котировки, это от того, что брокеры разные,каждый со своими ценами (+ -), увы. Но, если мы играем долгосрочно, особого значения это не имеет. Какой у вас брокер?
 
Верх