Интересный взгляд на технический анализ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spore

Элитный участник
а по евре не все так однозначно.
 

Вложения

  • euro.jpg
    euro.jpg
    110,8 КБ · Просмотры: 88

marker1

Элитный участник
Каг-то я не верю в любую нумерологию - хоть Фибо с Ганном, хоть КУ.. Мне кажеццо название "психологические уровни" лучше выражает их суть и в этом психо-кач-ве они работают составной частью при формировании дневных пивотов/поддержек/сопротивлений, а больше ничего. Можно попробовать попредсказывать поведение цены на КУ, но только в общем контексте, т.е. ничего необычного - если имеете какую-то идею или систему и из неё вытекает что цена дойдёт напр до 1,1885 то скорей всего и уровень 1,1900 она ткнёт шипом каким-ть и отскочет


Вот тут чистейшая нумерология
 
Последнее редактирование модератором:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вот тут чистейшая нумерология
Древнерусской ботвы много, какие-то понты с зампрезидентом, перманентные выборы ... в результате смысл - в тумане, без литра подготовки не поймешь. Будет повод - попробую ещё раз, спасибо, anyway
 

Bacekby

Новичок форума
Помотрел тут пару gbrchf думал раз цена пробила уровень самый низкий который был в истории последних лет, значит пойдет вниз а она развернулась.
 

Винт

Местный житель
Bacekby Извиняюсь, но я как-то не вижу тут пробоя уровня. Всего лишь какая-то свечка на H1 закрылась ниже, а следующая уже вернулась обратно. Пробой подобных уровней разве виден на свечках графика H1? Такой мелкий ТФ для глобальных уровней - как слону дробина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх