Интуиция при торговле на Форекс

Fed77

Гуру форума
это да! Ждали падения фунта, а в итоге вырос. Я предпочитаю не лезть в такие движухи.
Fed77, вы прям профи по фунту, ттт. А какую цель вы планируете? Низ канала или какой-то важный уровень?
Цель уже озвучена публично в прогнозах.
Ждём в конце недели инаугурацию Трампа и реакцию рынка на его слова, но думаю из без него всем понятно , что ставку будут повышать.
Пока по интуиции краткосрочно купил евру и фунт до 1,25-1,3, потом продажи евру от 1,074 до 1,88 включительно
 

Вложения

  • 30.jpg
    30.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 19
  • 31.jpg
    31.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Йелен предупредила о рике отсрочки повышения процентной ставки.
 

Ladyfire

VIP-участник
Можете не испытать судьбу, доверьтесь мне, продавайте фунт на всю котлету

В итоге фунт вырос за день на несколько сот пунктов :). Честно говоря тоже думала продавать, правда не на всю котлету :). Что-то Мэй по ходу обнадеживающее сказала, хотя и подтвердила жесткий выход из ЕС.
 

Fed77

Гуру форума
В итоге фунт вырос за день на несколько сот пунктов :). Честно говоря тоже думала продавать, правда не на всю котлету :). Что-то Мэй по ходу обнадеживающее сказала, хотя и подтвердила жесткий выход из ЕС.
Падение было, нужно было вовремя выскочить, что я и сделал по интуиции
Пока по интуиции краткосрочно купил евру и фунт до 1,25-1,3, потом продажи евру от 1,074 до 1,88 включительно
 

Ladyfire

VIP-участник
Фунт думаю и дальше будет расти. Как минимум к 1,2700. Как думаете?
 

Ladyfire

VIP-участник
Ровно от 1,27 отскочил вниз :). Но думаю это всего лишь коррекция. Хотя если смотреть на D1, то цена находится во флете и уровень 1,27 - его верхняя граница.
 

Ladyfire

VIP-участник
было у меня желание фунта продать...но побоялась чего-то...зря (

Я от верхней границы тоже не влазила. А вот когда на Н4 цена пробила нижнюю границу восходящего канала, страха влезть в сделку на sell поубавилось)).
 

Dara86

Местный знаток
А вот когда на Н4 цена пробила нижнюю границу восходящего канала, страха влезть в сделку на sell поубавилось)).
я сижу в продаже, надеюсь на неделе будет сильное движение среда-четверг. А может и по стопу вынесет, ждемс
 

Dara86

Местный знаток
не ну фунт - красавец вообще. Продала под фигуру "Вымпел". Закрыла руками продажу, не дожидаясь профита, а его тут же развернуло наверх. Ну как это назвать?
По ходу немного не доработал падение

Фунт\доллар на Н1:

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    43,7 КБ · Просмотры: 90

SergeiG

Элитный участник
не ну фунт - красавец вообще. Продала под фигуру "Вымпел". Закрыла руками продажу, не дожидаясь профита, а его тут же развернуло наверх. Ну как это назвать?
По ходу немного не доработал падение

Фунт\доллар на Н1:

attachment.php

Чтоб полноценный разворот был рано еще говорить, и цена просто наверное оттолкнулась от нижней границы канала, может далеко и не уйдет... а только до верхней. А на чем продавали на интуиции?;)
 

Fed77

Гуру форума
Адам Смит о интуиции- Если вы не знаете кто вы есть, биржа это очень дорогое место для выяснения этого_https://yadi.sk/d/oITreQDy3G35HV
 

Lofts

Интересующийся
Спорить не буду, но если полагаться только на интуицию, то далеко можно не уехать. Лучше на обучение торговле потратить больше времени.
 

SergeiG

Элитный участник
на вымпеле отложку на селл ставила, но закрыла раньше, не дождавшись профита. Как оказалось, правильно и сделала. Вот в этом и усмотрела свою интуицию :)

Но на интуции не наторгуешь много, раз сработала, на второй раз откажет, лучше ей тоже сильно не верить :) Не работает например она у меня, когда я торгую )))
 

Fed77

Гуру форума
Короче говоря, если вы действительно знаете что происходит , то вы не обязаны знать что происходит, чтобы всё-таки знать что происходит, всё что вам нужно это здоровенная масса интуиции iQ под 150 +немножко экстрасенсорного восприятия , тогда вы можете игнорировать заголовки в газетах потому что вы их предвидели ещё несколько месяцев назад . Адам Смит _https://yadi.sk/d/ck-Fk4C63G9e7b
 
Верх