Интуиция при торговле на Форекс

Berezka

Местный житель
Ladyfire Присоединяйтесь! Прямь в онлайне покажете свою интуицию!
 

Berezka

Местный житель
Все равно присоединяйтесь. Будете советы давать. Советы давать то вы можете?)
 

Fed77

Гуру форума
Евра открытие -0,5% 1.06 . Покупка с открытия цель 1,07
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Продал евру
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
Так торговля на гепе это не интуиция ))

кто знает :) Я вот по фунту не торгую вообще, не для меня пара. Вчера решила попробовать на гэпе поиграть. Седня закрылась, пожалуй входить сегодня не буду перед выступлениями. Не хочется испытывать судьбу, хотя пророчат все падение.
 

Ladyfire

VIP-участник
Седня закрылась, пожалуй входить сегодня не буду перед выступлениями. Не хочется испытывать судьбу, хотя пророчат все падение.

Сегодня вроде бы Тереза Мэй обещала сообщить о планах по выходу из ЕС, т.е. будет это жесткий вариант или более мягкий, подразумевающий сохранение доступа к единому европейскому рынку. В любом случае такие настроения не на пользу фунту и соответственно может не плохо и просесть.
 

SergeiG

Элитный участник
кто знает :) Я вот по фунту не торгую вообще, не для меня пара. Вчера решила попробовать на гэпе поиграть. Седня закрылась, пожалуй входить сегодня не буду перед выступлениями. Не хочется испытывать судьбу, хотя пророчат все падение.

Пророчат одно, а по факту может выйти совсем другое. И как сюда не мешай интуицию тут не угадаешь, как рынок воспримет те или иные слова
 

Fed77

Гуру форума
кто знает :) Я вот по фунту не торгую вообще, не для меня пара. Вчера решила попробовать на гэпе поиграть. Седня закрылась, пожалуй входить сегодня не буду перед выступлениями. Не хочется испытывать судьбу, хотя пророчат все падение.
Можете не испытать судьбу, доверьтесь мне, продавайте фунт на всю котлету :)
Цель достигнута
Покупка фунта сразу с открытия цель 1,24
 
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
Пророчат одно, а по факту может выйти совсем другое. И как сюда не мешай интуицию тут не угадаешь, как рынок воспримет те или иные слова
это да! Ждали падения фунта, а в итоге вырос. Я предпочитаю не лезть в такие движухи.
Fed77, вы прям профи по фунту, ттт. А какую цель вы планируете? Низ канала или какой-то важный уровень?
 

сергей1131

VIP-участник
Чуйка чуйкой, а WPR multi как всегда не подвел.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    25,3 КБ · Просмотры: 20
Верх