Ищу человека, который научит торговать

7000

Местный знаток
usdcad-h4-instaforex.png
 

7000

Местный знаток
ну что , где ученики ))))

научу любого за 30 мин . 500 тыс руб всего стоит )))))))
 

javckin

Почетный гражданин
Учись с начало как не потерять свои,а уж потом думай как заработать. Я в 2013 познакомился с А.Герчиком именно благодаря ему я познал это ремесло множество разных стратегий в выходные строишь план на неделю,какая была проторговка по закрытию пятницы и т д и т п . Легко когда центовый счет а если у тебя реал от ляма. Станешь ли устанавливать авто бота?
В 2011-2013 я не знал не одного центового брокера у которого не открыт был счет и в ноль слит)))
Постоянной нет ни одной стратегии и на объемах тоже заваливаешься.
 

megapont

VIP-участник
Учись с начало как не потерять свои,а уж потом думай как заработать. Я в 2013 познакомился с А.Герчиком именно благодаря ему я познал это ремесло множество разных стратегий в выходные строишь план на неделю,какая была проторговка по закрытию пятницы и т д и т п . Легко когда центовый счет а если у тебя реал от ляма. Станешь ли устанавливать авто бота?
В 2011-2013 я не знал не одного центового брокера у которого не открыт был счет и в ноль слит)))
Постоянной нет ни одной стратегии и на объемах тоже заваливаешься.
не тяни, говори сразу за сколько учишь :)
 

javckin

Почетный гражданин
Мне не хочется учить отрываться от от своих дел ,просто хотелось чтоб не шел по тем же граблям!)
 

7000

Местный знаток
Ладно, ладно
Я вас услышал.))))
Научу любого за 1 час.
Обучение стоит всего 15 тыс. Руб.))))
Будите удилять форексу всего 5 мин в день. Не надо глазеть сутками в монитор. Тс проста как 2+2.

Просто я все пропил, срочно нужно похмелиться. Считайте вам повезло, практически даром получите супер тс))))

Обратите внимание, что на этой недели торгов не было))) тс отлично показывает, где и когда играть. Флет распознать для неё не проблема))))

Не тратьте свое время)))) вы ничего не сможете придумать сами.))))
 
Последнее редактирование:

spiderman8811

Активный участник
У меня храаль поэтому минимум 2 ляма) либо продолжайте палить бабло)
 

*Tasha*

Местный знаток
хотелось бы научится торговать, и прошу обратить внимание на тему людей кто может научить меня ....
Те, кто умеет торговать, никого не учат. Путь к успеху каждый толковый трейдер проходит сам. Всё, что нужно - это ежедневная практика. И тогда, лет через 10, сам поймёшь, как нужно торговать в прибыль. Мне понадобилось больше, 13 лет. Если готов столько лет ошибаться и начинать сначала, то в итоге станешь успешным трейдером. Другого не дано. Никто не принесёт тебе готовую прибыльную ТС на блюдечке. Да и по свой ТС торговать может только Автор, остальные тупят, как ни учи.
А технических знаний можно бесплатно набираться на форумах. Потом практиковать. Только так. Но, ты, смотрю, уже бросил это дело. Значит, Форекс - это не твоё. Он вознаграждает только настойчивых и терпеливых.
 

Foxic

Местный житель
Да уж, как много в этих словах страданий мы видим с вами...
 

spiderman8811

Активный участник
Те, кто умеет торговать, никого не учат. Путь к успеху каждый толковый трейдер проходит сам. Всё, что нужно - это ежедневная практика. И тогда, лет через 10, сам поймёшь, как нужно торговать в прибыль. Мне понадобилось больше, 13 лет. Если готов столько лет ошибаться и начинать сначала, то в итоге станешь успешным трейдером. Другого не дано. Никто не принесёт тебе готовую прибыльную ТС на блюдечке. Да и по свой ТС торговать может только Автор, остальные тупят, как ни учи.
А технических знаний можно бесплатно набираться на форумах. Потом практиковать. Только так. Но, ты, смотрю, уже бросил это дело. Значит, Форекс - это не твоё. Он вознаграждает только настойчивых и терпеливых.
1000%
Я тоже сдавался по 2х-5-8-9 Лет, на 10й год пошло понимание. Очень много было неудач и иллюзий сопровождаемых эйфорией. Никто готовый рецепт не даст, но сложнее всего перенимать чужой опыт и видение. Проще и быстрее когда сам с нуля идёшь до идеи гоняя по кругу свои предположения и найденные закономерности. Вел дневник 5-7 лет, потом устал все записывать, хотя поначалу казалось и 3х листов не смогу написать по паттернам и идеям. Помогло изучение науки и уход от стандартных трейдерских идей, пообщавшись вживую со многими понимаешь, что некоторые торгуют банальные вещи из книг.
 

spiderman8811

Активный участник
С Герчиком есть совместное фото) но от него я ничего не взял)
 

Foxic

Местный житель
1000%
Я тоже сдавался по 2х-5-8-9 Лет, на 10й год пошло понимание. Очень много было неудач и иллюзий сопровождаемых эйфорией. Никто готовый рецепт не даст, но сложнее всего перенимать чужой опыт и видение. Проще и быстрее когда сам с нуля идёшь до идеи гоняя по кругу свои предположения и найденные закономерности. Вел дневник 5-7 лет, потом устал все записывать, хотя поначалу казалось и 3х листов не смогу написать по паттернам и идеям. Помогло изучение науки и уход от стандартных трейдерских идей, пообщавшись вживую со многими понимаешь, что некоторые торгуют банальные вещи из книг.
Странное совпадение уже не первый раз слышу. Я с 2011г тупил первую сумму на фонде заработал 75к с 80к кредитных в АйТи Инвест вывел кредит отдал, взял ещё. Уволился стал крутым и благополучно слил 150к, затем с промежутками 400к слил. Опять на работу, отдал долги и только с 22го года начал стабильно зарабатывать и жить с трейдинга. Тоже времени убил на это
Такая история.
 
Верх