Ищу инвестора на тестовый депозит.

expforex

Программиров
Купить TickSniper без ограничений можно!

Купить TickSniper ? Легко!

Этот вопрос мне задает каждый!, кто обращается по вопросам Exp - TickSniper. Графики затуманивают голову? Ведь на главной странице данного скальпера четко и ясно написано: "Я ищу инвесторов". Но данный пункт описания системы никто не читает. Именно поэтому, чтобы не объяснять почему система не продается - достаточно поставить высокую цену.

Дорогие читатели. Читайте, прежде чем задавать вопросы. Система разработана для ПАММА. Ну а для тех кто не в состоянии прочитать тему от начала до конца. Не говорите потом, что я не предупреждал.
 
Последнее редактирование модератором:

PowerfulScalping

Новичок форума
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
Отлично. Смотрите причину поста который Вы цитировали.
 

expforex

Программиров
Вы в школе не учились? Читать не умеете?
Этот вопрос мне задает каждый!, кто обращается по вопросам Exp -TickSniper. Графики затуманивают голову? Ведь на главной странице данного скальпера четко и ясно написано: "Я ищу инвесторов". Но данный пункт описания системы никто не читает. Именно поэтому, чтобы не объяснять почему система не продается - достаточно поставить высокую цену.

Дорогие читатели. Читайте, прежде чем задавать вопросы. Система разработана для ПАММА. Ну а для тех кто не в состоянии прочитать тему от начала до конца. Не говорите потом, что я не предупреждал
 

PowerfulScalping

Новичок форума
Независимый тест на реальном счете от компании fortrader.ru 5 место

attachment.php


Ведь на главной странице данного скальпера четко и ясно написано: "Я ищу инвесторов".

Сочувствуем вашим инвесторам.



_
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    72,3 КБ · Просмотры: 313
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
Вам завидно? Советник слил на 1 независимом счете, что дальше? Выкидывать? или Вам отдать? Сразу видно что вы новичек -) эксперт успешно торгует поэтому говорить с вами мне не хочется. Вы судите систему по 1 счету. Без конструктивной речи.поэтому я должен помогать что вы конкурент со стороны. Ваши слова не имеют веса.

Памма еще нет, поэтому сочувствовать некому.
GKFX не подошел для данног оскальпер.
на Альпари все работает гуд.

Раз Вы решили оперировать картинками, я тоже буду иметь такую возможность.

demoalpari.png

demoalpari.jpg

realalpari.jpg

Вносите конструктив.
 
Последнее редактирование модератором:

PowerfulScalping

Новичок форума
Сразу видно что вы новичек -)
А что еще придумаете в оправдание?
Мы являемся опытными трейдерами которые разрабатывают свои собственные алгоритмы, мы умеем различать прибыльные алгоритмы от сливных.

эксперт успешно торгует
Так же успешно как на мониторинге fortrader? :)

поэтому говорить с вами мне не хочется.
Конечно же вам не хочется слышать от других правду о том что ваш советник сливатор, но увы независимый мониторинг fortrader показал что это именно так.

Вы судите систему по 1 счету.
А почему бы и нет?
 
Последнее редактирование модератором:

PowerfulScalping

Новичок форума
на Альпари все работает гуд.
На демо? :facepalm:
Сколько блин можно людям говороить что демо результаты тиковых скальперов нельзя брать во внимание. Вам про это даже модераторы скажут...
 

expforex

Программиров
Так же успешно как на мониторинге fortrader?

Я дал ссылки на мониторинг, но они Вам не нужны, потому что Ваша цель обвинять а не разбираться в причинах. Смысла с Вами общаться нет, кроме как "отвечать на Ваши вопросы", ибо игнорирование признак согласия.

Мы являемся опытными трейдерами которые разрабатывают свои собственные алгоритмы, мы умеем различить прибыльные алгоритмы от сливных.

Покажите Ваши прибыльные алгоритмы. Или нету таких? показать нечего? (ахахаха)

Что для вас является конструктивным - нахваливание вашего сливатора?
Конструктивное общение а не кидание кирпичей. Увы от Вас конструктива не исходит, поэтому единственное что могу сказать в оправдание - Вы или завидуете, или конкурент, но далее уже все стало понятно .?
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
сначала был демо, потом поставил на реал, и не надо мне тут расказывать что счету неделя. Я тут пришел не сиськи показывать. Я дал ссылки, следите, что мне еще сказать, Да и покупать я не кого не заставляю. От лишних вопросов создал товар - по недоступной цене. Так что идите лесом.
 

expforex

Программиров
Кстати если посмотреть демо и реал идут почти на ровне, на реале - больше поток котировок, поэтому и сделок я думаю будет в разы больше.
 

PowerfulScalping

Новичок форума
:) Ок, каков характер несет Ваш пост?
Нас, как трейдеров, ваше предложение привело в откровенный шок, глядя на ваш слитый тестовый счет в независимом мониторинге fortrader и глядя на цену вашего советника.
attachment.php


Покажите Ваши прибыльные алгоритмы. Или нету таких? показать нечего? (ахахаха)
Являясь трейдерами, но и в тоже время разработчиками которые продают свои собственные алгоритмы, из за этого мы не будем нарушать деловую этику и создавать вам конкуренцию рекламируя в вашей ветке свои продукты, а ввиду этого ваши слова не имеют под собой никакой почвы:
-----------------------------------------------------

Вы или завидуете
Только чему простите тут завидовать? По моему тут все очень и очень печально :)

и не надо мне тут расказывать что счету неделя.
Мы нечего не рассказываем, лишь констатируем факты...

Я тут пришел не сиськи показывать.
Простите, а вам сколько вообще лет? Складывается ощущение что мы разговариваем с обиженным подростком.

Так что идите лесом.
Всего доброго.
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Программиров
Реал счет Альпари, результаты отличаются от демо кардинально. скорее в лучшую сторону

16.05.jpg
 

Вложения

  • DetailedStatement REAL.gif
    DetailedStatement REAL.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 15

Niktesla

Активный участник
кстати, удалось установить конкретную причину слива тестового счёта?
что там случилось - спред большой? не дали стопы поставить? котировки перефильтрованы?
Разберите сценарий слива, и почему его не произошло на альпарях...
Если вы ищете серьезных инвесторов, это сделать необходимо.
 

expforex

Программиров
кстати, удалось установить конкретную причину слива тестового счёта?
что там случилось - спред большой? не дали стопы поставить? котировки перефильтрованы?
Разберите сценарий слива, и почему его не произошло на альпарях...
Если вы ищете серьезных инвесторов, это сделать необходимо.

Да все стало на свои места, тестовый депозит открыт с лотом 0.1 ,Мин депозит который предназначался для системы 1000$

Если мы играем лотом 0.1 тогда тестовый депозит должен был быть 10 000.
На тестовом депозите стоял мартин =1.6, на Альпах Мартин не используется. Лот постоянный.
На тестовом 1 пара, На Альпах 3 пары, возможно пары подстраховывали друг друга на Альпах.

Как я и говорил из-за невозможности проверить советника на тестах в тестере - приходится тестить в реальном режиме, пока все норм.

Написал советник ТикСнайпер для мт5 - чтобы проверить возможность тестирования на тестере в мт5 - результат тот же, из-за технических особенностей - советник не может быть протестирован в тестере, к сожалению.

Будем следить за реалом на Альпах, а там видно будет, пока могу показать то что есть:


Альпы обычный счет демо, нач депо 1000, лот 0.01 Мартин = 1 (Без мартина) 3 валютные пары
DetailedStatement DEMO.gif

Альпы, стандартный счет РЕАЛ, нач депо 100 долл, лот 0.01 Мартин =1 (без мартина, рискованный старт с маленького депо)3 валютные пары
DetailedStatement REAL.gif

РВД счет ЕСН нач депо 1000, Мартин = 1.6, Автолот
Счет ЕЦН сьедается комиссией, пока не разобрался как подстроить чтобы профит был больше комиссии с нормальной работой советника по алгоритму.

Но кстати счет на 1000 в РВД ЕЦН до сих пор не слит, прикрепил отчет, что удивительно, он пляшет вниз вверх. Возможно буду рассматривать какой-то вариант с РВД ЕЦН в реале в будущем.
 

Вложения

  • DetailedStatement ECN.gif
    DetailedStatement ECN.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 9
  • TickSniper Last Test.rar
    48,9 КБ · Просмотры: 15

expforex

Программиров
Пока предлагаю только следить, система только "обкатывается" . "Добрые люди" - спонсируют. Бесплатно открыл доступ к подписке на сигналы для желающих, подписался сам себе - копирует если на Альпы быстро, без задержек, профит одинаковый.
Подписаться на сделки ТикСнайпера можно тут : _http://mql5.com/q5v
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Думаю проблема может быть в разнице по фильтрации тиковых котировок, кроме того доступная ликвидность, хотя на небольших депозитах её роль должна быть меньше... Попробуйте на FXOpen, цена входа там 1000, но по спредам и ликвидности на ЕСН ДЦ выглядит неплохо.
PS А что касается МТ5, имхо кривой он, встроенные библиотеки например CTrade отрабатывает через раз даже на демо, в частности при установке стопов иногда выдаёт ошибки значений при абсолютно нормальных значениях, да и за полу "помощь" я бы разработчикам руки оторвал, когда пишут результат в случае успеха выполнения команды, но ни слова про случай отказа :?:, и приходится лопатить инет в поисках истины :)
 

expforex

Программиров
Зачем мне встроенные библиотеки? "Обижаете"
у меян свои функции которые, поверьте, отрабатывают на отлично. Весь свой патенциал функций и обработки ошибок я перенес с мт4 на мт5.

По поводу FXOPEN пробовал я там, вообще сделки не открывает, возможно были слишком жесткие условия еще тогда,
пока не могу ничего сказать, "На всех" не успеешь. Но спасибо, буду иметь ввиду. Демка ЕЦН там же есть?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ну про стандартные библиотеки, это для ленивых или для пробы, я использовал для пробы и оценки качества разработки МТ5, не оценил, точнее мне не очень понравилось, имхо пока МТ4 выглядит на порядок лучше :)
Вроде бы есть и демо, но насколько они схожи или отличаются по исполнению и котировкам не знаю...
 
Верх