Ищу инвестора на тестовый депозит.

expforex

Программиров
ок спасибо, ВПС выдержит думаю еще 2 терминала (стоит 12 пока) так что поставим пока на демку, если все ок - на реал,

насчет мт5 - не знаю кому как, может для трейдера там не совсем удобно потому как мало реалов - но для программиста - это просто раздол, посмотрите на мои разоаботки по мт5 - выглядят в тысячу раз красивее. _http://www.expforex.com/load/mql5/6


чего стоит только моя панель, которая кстати заняла 2 место конкурсе.

s6888752.jpg
ну это отход от темы. мне мт5 нравится из-за программирования, ну и возможности по написанию экспертов - гораздо больше. тестер мощнее быстрее, оптимизация просто сказка.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Как программист, с оптимизацией согласен, скорость, параллельность и удобность больше, но вот качество котировок и донельзя кривой хэлп к языку, меня как-то не радует :) И что касается удобности и возможностей для программиста, задел конечно тут мощный, но я изначально привык к ассемблеру, поэтому не вижу особых ограничений в МТ4, красивостей не любил никогда делать, поэтому адекватно оценить это не могу, а функционала хватает и там, так что для меня без разницы в чём писать :) Но это всё сугубо имхо, да и вот локи они зря убрали, хотя суммирование позиций это хорошо :) В общем палочка о двух концах, что-то сделали лучше, что-то хуже. Впрочем тут всё очень индивидуально. :?:
 

expforex

Программиров
согласен - что-то лучше что-то хуже, :) локи - да неудобно, разбираться с позициями тоже не удобно, да и хелпа нету - согласен, учился сам ,как самоучка, еще в 2010 году когда начал писать самописные эксперты на мт5, еще тогда ух какой он был слабый язык, сейчас растет - а толку мало, реалов нет, только как игрушка и тестер подходит.
 

ShadowCandle

Гуру форума
О том и речь, что сырой он ещё, потому и ДЦ не спешат на него переходить, да и писать из-за отсутствия нормального хэлпа сложно, по началу изучения много времени уходит на поиск нужного ответа, который по идее должен быть во встроенном хэлпе, напомнило мне это как с привычного vc++ переходить на 2008 и выше, функции вроде те же, а при компиляции ошибки и предупреждения, хорошо хоть есть рекомендации, что использовать и всё-таки хелп получше :)
PS Совсем "заоффтопили" тему... :)
 

expforex

Программиров
сделал советника для мт5, единственное что - усреднение пока что-то глюкавит иногда.

наблюдать за счетом можно здесь:_http://mql5.com/rew

Для мт5 - предварительные тесты.!
 

expforex

Программиров
разобрался с ошибкой усреднения для мт5, эксперт наделал глупостей с ошибкой.

Счет РВД ЕЦН снова приравнял свой начальный депозит. картинка выглядит так:DetailedStatement ECN.gif

За одни сутки депозит с 500 снова поднялся до 1000. Поэтому откидывать вариант работы советника на ЕЦН счетах не стоит
 

Вложения

  • DetailedStatement ECN.rar
    17,9 КБ · Просмотры: 14

Onechester

Активный участник
а не проще продать несколько экземпляров и на эти деньги мониторинг открыть, один хрен нет ничего секретного в сове.
 

expforex

Программиров
мониторинг на ЕЦН ВЫ имеете ввиду?

З.Ы. Пару экземпляров продано инвесторам. Которые не были безразличны к сове на момент запуска проекта. Обещал что инвесторы не останутся без совы- выполнил. в данный момент пока идут тесты. на реале РВД кстати тоже шли тесты, но из-за комиссии я пока отключил робот, хотя он смог в тот момент заработать +50-60 долл от 500 долл начального депо. Пока ЕЦН реал на РВД отключен. наблюдаю за совой дальше а также наблюдаю за версией для мт5. кстати на мт5 - поток котировок намного больше. сделки просто оочень частые получились.
 
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
Теримнал РВД набирает обороты Неделя работы на реале + 40 %

Теримнал РВД набирает обороты Неделя работы на реале + 40 %


Счет ECN также продолжает рост.
Отметку в начальный депозит с 20 % профитом советник перешел.
наблюдаем дальше
s9008155.jpg



На реальном счете и демке Просадка по USDCHF дала хорошее переживание за счет, но советник справился с заданием, депозит поднялся вверх, появились мысли по способу ведения позиций. Эксперт пока отправлен на доработку по техническому плану.

s0890284.jpg


Демка выглядит так:
s2235453.jpg
 

Вложения

  • TickSniper 28052013.rar
    58,5 КБ · Просмотры: 46

expforex

Программиров
Exp - TickSniper для МТ5
Что может быть лучше, когда система работает на всех платформах MetaQuotes. Система скальпинга на потоке котировок теперь и для мт5, Вы можете сами скачать демо версию и поставить на свой реал МТ5 - если результаты Вам удовлетворят - сможете купить полную версию для своего компьютера.

Система доступна на нашем форуме. Скачать TickSniper без проблем можно на сайте MQL5.com а также купить соответственн.

_http://www.expforex.com/news/exp_ticksniper_dlja_mt5/2013-05-27-244
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
expforex

А можно для мт5 здесь выложить?

На вашем форуме ссылки на скачку ведут на mql5, а там у меня просто открывается терминал и всё,
никаких закачек не происходит.
 

expforex

Программиров
expforex

А можно для мт5 здесь выложить?

На вашем форуме ссылки на скачку ведут на mql5, а там у меня просто открывается терминал и всё,
никаких закачек не происходит.

Можно. Выкладываю здесь версию для мт5.
Данный эксперт способен улавливать быстрое движение котировок валютной пары и открывать сделку в сторону движения.

Все функции в точности повторяют функции системы для MetaTrader 4. Есть стоп лосс и тейк профит, так же участвует система усреднения.

Разработчик: www.expforex.com;
Мониторинг системы для MetaTrader 4 в реальном времени находится здесь;
Мониторинг счетов системы.
Полная версия системы: Exp-TickSniper MT5 FULL.
Внимание: демо версия не имеет открытых параметров. Лот = 0.01, все остальные параметры системы установлены по умолчанию. 1 валютная пара торговли - EURUSD.
Тестер не подходит для тестирования советника! По техническим причинам советник нужно проверять только в реальном времени.

Основные параметры:
Система торговли по скорости котировок в терминале MetaTrader 4 - MetaTrader 5. Система автоматически определяет уровни установки ордеров, скорость поступление котировок, а также дистанцию дополнительных ордеров и трэйлинг стопа профита.

OnlyModify - функция, позволяющая работать советнику только в режиме ведения текущих позиций без открытия по новым сигналам.
Timeope - период в милисекундах, за который проверяются сигналы советника. Чем выше значение, тем чаще генерируются сигналы и тем хуже их качество.
DistanceTickSpred - количество спредов, которое должна пройти цена за время Timeope, чтобы советник сгенерировал сигнал.
TakeProfitTickSpred - количество спредов валютной пары для установки общего тейк профита для всех позиций.
DistanceAverageSpred - количество спредов валютной пары для установки дополнительных ордеров относительно основной позиции.
TrailingStopaTickSpred - количество спредов валютной пары для установки трейлинг стопа профита. Как только валютная пара наберет прибыль большую или равную TrailingStopaTickSpred (в пунктах), система будет тянуть стоп лосс вслед за ценой. Тейкп рофит при этом обнулится.
LotsMartin - увеличение следующей дополнительной сделки по принципу Мартингейл.
Общие параметры:
Фиксированный лот

Lots (0.01 .........) - установка фиксированного лота на все сделки.

Данный параметр устанавливает количество лотов для сделок. Лот фиксированный и распространяется на все сделки. При этом вы должны уточнить у брокера минимально допустимый лот для открытия сделки.

Динамический лот

DynamicLot (true - false), LotBalancePcnt (в процентах от свободной маржи).

Данные параметры регулируют автоматический расчет и установку лота в зависимости от свободной маржи. Более подробную информацию можно узнать из статьи Автолот (расчет лота от текущего баланса).

Время работы эксперта

OpenHour (в часах), OpenMinute (в минутах), CloseHour (в часах), CloseMinute (в минутах).

Данные параметры регулируют диапазон времени работы советника, причем данное время распространяется только на открытие новых позиций. Трейлинг стоп и перенос в безубыток будут работать вне зависимости от диапазона.

Например: вы хотите, чтобы эксперт торговал только с 14:00 до 18:35, тогда параметры будут выглядеть так:

OpenHour= 14, OpenMinute=0, CloseHour=18, CloseMinute =35.

Сделки будут открываться только в диапазоне с 14:00 до 18:35, все остальное время советник будет пропускать сигналы вашей стратегии.

Стоп Лосс сделки

StopLoss (0...) в пунктах.

Данный параметр представляет собой стоп лосс каждой позиции. Это количество пунктов убытка, при котором сделка будет закрыта сервером. 0 - параметр отключен, и стоп лосс сделки будет равен 0.

Данный параметр необходимо выставлять не меньше минимально допустимого стопа на вашем сервере. В ином случае эксперт выдаст ошибку 130.
 

Вложения

  • Exp - TickSniper DEMO.rar
    257,6 КБ · Просмотры: 52

expforex

Программиров
Всем привет,

Работа советника на разных платформах и разных счетах дает неоднозначные результаты,

на мт5 произошел тейкпрофит в - :) странно - но пока не пойму почему так.

На мт4 реал - все гладко, особых движений не наблюдаю.

Мт4 демо - также гладко, особых скачков не обнаружено.

Что самое интересное - два реала - 1 брокер, один тип, разный баланс, и сигналы поступают по разному. где-то раньше где-то позже.


МТ4 ДЕМО:
DetailedStatement DEMO.gif


МТ4 РЕАЛ:
DetailedStatement REAL.gif

МТ4 РЕАЛ Инвестор:
DetailedStatement REAL INVESTOR.gif



МТ5 ДЕМО:
ReportHistory-1449777.png
 
Последнее редактирование:

Snaike

Местный житель
Немного не понял про инвестора в первом посте, то ли денежку нужно дать, то ли на свой счет поставить, если на свой то могу поставить сегодня освобождаю один, снимаю стопового советника гоняет 50 баксов туда сюда зараза. На счету 300 баксов, счет exchange прямые котировки LMAX, брокер Армада Маркетс, спред 0.1-0.5, плече 1:500, не реквот не проскальзываний, поставлю с теми параметрами какими скажете, если счет сольет плакать не буду, мониторю на буке, MQL5, если нужна именно 1000 баксов, то делаем так - советник торгует 2 месяца я оцениваю его рентабельность и пополняю счет до 1000 баксов. Как я понимаю, тест должен идти не менее полу года, если интересует доход отдам не более 70% заработанных средств - себе по любому 30% заберу на оплату ВПС и трату своего времени.
Если предложение интересует пишите в личку, ваши условия или предложения.
 

expforex

Программиров
Искал инвесторов в первом посте. Нашел - протетсировал, остался довольный, сейчас тестирую на своих счетах(зачем мне инвестор?)
В смысле поставить моего эксперта на Ваш ВПС? :) и если он будет работать на Вашем ВПС будем говорить о прибыли?
Зачем если он стоит на моем ВПС?
Не тратьте свое время! да и рентабельность можно посмотреть на моем реальном счете. И я не проверял его на других брокерах, пока только Альпари.
 

Snaike

Местный житель
Искал инвесторов в первом посте. Нашел - протетсировал, остался довольный, сейчас тестирую на своих счетах(зачем мне инвестор?)
В смысле поставить моего эксперта на Ваш ВПС? :) и если он будет работать на Вашем ВПС будем говорить о прибыли?
Зачем если он стоит на моем ВПС?
Не тратьте свое время! да и рентабельность можно посмотреть на моем реальном счете. И я не проверял его на других брокерах, пока только Альпари.

Тема называется ищу инвестора, раз тема разрослась на 4 страницы, сделал вывод что инвестор не найден, задал нормальный логический вопрос, на чьем счету должен отработать советник. Вы же мне задаете кучу глупых вопросов зачем он мне нужен и т.д. мне эти вопросы не интересны, я вам предложил свои услуги, вы же меня тут меня подписали как будто я к вам в чем то навязываюсь, если уже все протестированно скажите модератору чтоб поставил пометку инвестор найден - советник протестирован, и тему закройте.
Просто мне не понятно, на первой странице вы ищите инвесторов, а на четвертой вы их вежливо посылаете.
Извиняюсь если что не в тему у вас написал.
 

expforex

Программиров
С удовольствием переименовал бы ветку, но удалить не могу - В данной ветке я постю результаты.
По Вашему вопросу:
Работаю на Альпари, на других брокерах не работал.
Советник не высылаю.
Ставлю на свой ВПС на Ваш счет, деньги мне никакие перечислять не нужно.
Торгую сначала минимальным лотом 0.01 для проверки Вашего счета к способности торговать советником, далее спустя две недели открываю лот 0.1

пишите на [email protected]
 
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
был вопрос почему демка отличается от реала по сделкам и почему мт5 отличается от мт4 - я написал статью с видео: _http://www.expforex.com/publ/sistemy_skalpinga_na_osnove_skorosti_kotirovok_podvodnye_kamni/3-1-0-98

вопросы сразу отпали, но сейчас обнаружил что сделки стали идти вровень друг другу:

сделки совпали.jpg
 

expforex

Программиров
да и посмотрите на данные зеленые - они разные, это говорит о том что спред разный на реале и на демке. ИМХО.
 
Верх