Ищу инвесторов копирайтеров.

forex_neforex

Активный участник
Описание и Условия
Ищу инвесторов для копирования моей стратегии, забираю ваших 20% прибыли. Торгую на платформе forex4you
Торговая стратегия мощьная с элементами локтей и хеджфондов . Мартингейл использую, сетку тоже, скальпинг так же + ночная торговля чтобы свопами кормить ДЦ . Строгий мани менежмент, гарантирую слив только 99% своих средств. На деле же, просадка оправдывает риск, большие суммы вкладывать не рекомендую. Т
1. Ориентировочная доходность от 0% в год. Максимальная просадка 90%.
2. Копировать можете имея даже 5$ открыв центовый счет.
3. Как рассчитать правильное копирование, без понятия, начните с малого и большему. Почему меня беспокоит этот вопрос, потому что я локирую, хеджирую. А как там будет копироваться, хрен его знает.
1677080221057.png
1677080065300.png
1677080155848.png
-https://copy6.forex4you.org/ru/leaders#/8313720/overview
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Описание и Условия
Ищу инвесторов для копирования моей стратегии, забираю ваших 20% прибыли. Торгую на платформе forex4you
Торговая стратегия мощьная с элементами локтей и хеджфондов . Мартингейл использую, сетку тоже, скальпинг так же + ночная торговля чтобы свопами кормить ДЦ . Строгий мани менежмент, гарантирую слив только 99% своих средств. На деле же, просадка оправдывает риск, большие суммы вкладывать не рекомендую. Т
1. Ориентировочная доходность от 0% в год. Максимальная просадка 90%.
2. Копировать можете имея даже 5$ открыв центовый счет.
3. Как рассчитать правильное копирование, без понятия, начните с малого и большему. Почему меня беспокоит этот вопрос, потому что я локирую, хеджирую. А как там будет копироваться, хрен его знает.
Посмотреть вложение 500938
Посмотреть вложение 500936
Посмотреть вложение 500937
RecoveryTrader - ссылка на копирование.
Ну вот ты уже нашел копирайтеров!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

P.S. Копирайтер пишет тексты, статьи и посты для публикации в соцсетях.
 

megapont

VIP-участник
Максимальная просадка 90%.
люди просто не понимают, что 90% это не слив, а стратегия!
вот встаешь утром, смотришь в терминал, а там из твоих средств осталось 10%, но не стоит бояться, скоро все вернется с прибылью! ;)
 

ZUYANIN

Местный житель
люди просто не понимают, что 90% это не слив, а стратегия!
вот встаешь утром, смотришь в терминал, а там из твоих средств осталось 10%, но не стоит бояться, скоро все вернется с прибылью! ;)
Будем номинировать на премию Дарвина и заодно Трейdoor Года.
 

forex_neforex

Активный участник
А теперь серьезно, а если там было бы написано просадка 1% доходность 1000%?
 

azmir

Местный житель
Дело не в том что какая у тебя просадка и доходность, хозяин барин торгуй хоть с просадкой 99%, Просто с такой статистикой ты пытаешься найти инвесторов, вот в чем прикол.
 

Юлия

Главный редактор
А я то думала, что это нечто новенькое, инвестор-копирайтер))
 

megapont

VIP-участник
Хорошо, когда управляющий трейдер с юмором... наверное
Это же хорошо. Вот приедут инвестора к нему домой, а он на кухне стол накроет, выпить нальет, поржут вместе и мирно под звуки аккордеона разойдутся :)
 

forex_neforex

Активный участник
я сам раньше инвестировал в монстров которые могут слить 100% но заработать 1000%. просто ты знаешь что слив все равно, а так хоть приумножить можно. %больше 20 трейдеров не рассматриваю, потому что конвертация + комиссии не чего не остается.
 

forex_neforex

Активный участник
я сам раньше инвестировал в монстров которые могут слить 100% но заработать 1000%. просто ты знаешь что слив все равно, а так хоть приумножить можно. %больше 20 трейдеров не рассматриваю, потому что конвертация + комиссии не чего не остается.
последний в кого я инвестировал 500 баксов это китаец, на робо в рейтинге. он с 500 или 5000 сделал 95000 на стандартном счете. но скотина слился за 3 дня, был простой мартингейл. эх слеза пошла у меня тогда. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
правда он слился на новом счете, это у него другой счет был такой.
 

forex_neforex

Активный участник
Это же хорошо. Вот приедут инвестора к нему домой, а он на кухне стол накроет, выпить нальет, поржут вместе и мирно под звуки аккордеона разойдутся :)
мы через зум, каждый себе стол накроет, выпьем за здоровье и отключимся.
 

megapont

VIP-участник
я сам раньше инвестировал в монстров которые могут слить 100% но заработать 1000%. просто ты знаешь что слив все равно, а так хоть приумножить можно.
раньше инвестировал.. то есть сам понимаешь, что это дело бесперспективное..
форекс это лотерея, выиграть может каждый билет и каждый может проиграть.
и вот подумай, когда ты жахаешь, какой билет у тебя в руках, выигрышный или проигрышный... ты думаешь что выигрышный, вроде все в елочку, новости в елочку, техника прям шоколад, вваливаешься и по мордам ХРЯСЬ. и нет счета...
Риски в пределах % только работают. при соотношении 1к1 выигрышных сделок нужно 55%. При соотношении 1к2 достаточно 30% выигрышных.
Но ни кто этого не понимает. Все хотят "Как тот китаец", 1000%. в итоге все сидят 10-15 лет что бы как тот китаец, потом как тот венгр, потом как тот аргентинец... и в итоге люди лысеют, зубы выпадают, работы нет, денег нет, носки дырявые, обувь истоптана.. в семье жопа......
 

forex_neforex

Активный участник
раньше инвестировал.. то есть сам понимаешь, что это дело бесперспективное..
форекс это лотерея, выиграть может каждый билет и каждый может проиграть.
и вот подумай, когда ты жахаешь, какой билет у тебя в руках, выигрышный или проигрышный... ты думаешь что выигрышный, вроде все в елочку, новости в елочку, техника прям шоколад, вваливаешься и по мордам ХРЯСЬ. и нет счета...
Риски в пределах % только работают. при соотношении 1к1 выигрышных сделок нужно 55%. При соотношении 1к2 достаточно 30% выигрышных.
Но ни кто этого не понимает. Все хотят "Как тот китаец", 1000%. в итоге все сидят 10-15 лет что бы как тот китаец, потом как тот венгр, потом как тот аргентинец... и в итоге люди лысеют, зубы выпадают, работы нет, денег нет, носки дырявые, обувь истоптана.. в семье жопа......
понимаю, согласен.
ну я только начал, может кого то заинтересует, естественно описание у меня ради того чтобы посмеяться. просадка реальная, слился бы давно, через лок и хедж вылез. просто не люблю лок открывать, это может затянуться и судя по свечам ожидал разворот, но они показали фак :ROFLMAO:
 
Верх