Ищу инвесторов копирайтеров.

azmir

Местный житель
:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Однажды Степан опубликовал мониторинг на myfxbook.

Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор "forex_neforex" и написал, что счет центовик.

— Ты прав, ответил ему Степан.

А потом пришёл Megapont и написал, что счет ECN.

— Ты прав, — и ему написал в ответ Степан.

Всю эту переписку увидел "azmir" и спросил, как же это так и forex_neforex, и Megapont могут быть правы, если они говорят об одном и том же счете совершенно противоположные вещи?

— Ну, а что я мог ещё ответить? — написал Степан, — если "forex_neforex" думает что счет центовик, а Megapont думает что счет ECN.

— Не, ну так же нельзя! Это полная х***я! — не унимался azmir.

— Ты прав, — ответил ему Степан, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном.

Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все правы.
 
Последнее редактирование:

forex_neforex

Активный участник
фотожопер он.
люди даже видео подделывают. так что меня скины не удивят ни чем.
 

forex_neforex

Активный участник
вот элементарно задал я себе вопрос. что тут делает человек с 100K$? ой, у него их даже 2. что он здесь делает?
наверное ищет лохов со своими скринами центового счета, и продает своего кота в мешке.
 

forex_neforex

Активный участник
1677650254629.png
кстати я тоже так могу, но это фотоЖОПа. так что ребята не ведитесь на всяких шарлот. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
Так, вы меня совсем запутали. Мне если честно без разницы сколько у кого денех. :) Я вижу свой карман и меня все устраивает ;)
 

PrAct_V

Местный житель
вот элементарно задал я себе вопрос. что тут делает человек с 100K$? ой, у него их даже 2. что он здесь делает?
наверное ищет лохов со своими скринами центового счета, и продает своего кота в мешке.
Коллега, здесь ты не прав, имхо!
1. Почему ты решил что счёт центовый?
2. Почему ты решил, что на форекс-форуме не может быть трейдеров с нормальными депозитами?

Это что, зона отчуждения для неудачников и тех кто пока не научился зарабатывать трейдингом?

В интернете не так много ресурсов посвященных форексу, где можно прото пообщаться.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Коллега, здесь ты не прав, имхо!
1. Почему ты решил что счёт центовый?
2. Почему ты решил, что на форекс-форуме не может быть трейдеров с нормальными депозитами?

Это что, зона отчуждения для неудачников и тех кто пока не научился зарабатывать трейдингом?

В интернете не так много ресурсов посвященных форексу, где можно прото пообщаться.
Может человек имеет ввиду что нужно делиться! ;)
 

forex_neforex

Активный участник
Коллега, здесь ты не прав, имхо!
1. Почему ты решил что счёт центовый?
2. Почему ты решил, что на форекс-форуме не может быть трейдеров с нормальными депозитами?

Это что, зона отчуждения для неудачников и тех кто пока не научился зарабатывать трейдингом?

В интернете не так много ресурсов посвященных форексу, где можно прото пообщаться.
1. Почему счет не может быть центовый? Я же объяснил выше.
2. По крайней мере, человек с такими счетами не будет заниматься ерундой на форуме.
Я не думаю что здесь не может быть трейдеров с большим капиталом, но уверен херней они не страдают и ведут себя достойно.
 

Cтепaн

Местный знаток
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:иди ищи лохов центовик, в другом месте. ты спалился.

Слышь, школота, мне сегодня один из брокеров снизил размер комиссии до самого минимального. В связи с большим оборотом торгов. :p
Или ты думаешь, что я торгую только на РобоФорексе? :D

 

forex_neforex

Активный участник
Слышь, школота, мне сегодня один из брокеров снизил размер комиссии до самого минимального. В связи с большим оборотом торгов. :p
Или ты думаешь, что я торгую только на РобоФорексе? :D

создай свою ветку и хвастайся там и лохов там ищи. мне все равно :cool:
 

megapont

VIP-участник
По крайней мере, человек с такими счетами не будет заниматься ерундой на форуме.
Богатым тоже скучно. :LOL: Может ему уже все надоело. Сейчас зима.
Даже в загородных отелях скучно. С утра встал, потопал на завтрак. Потом в бассейн. И потом 2 часа нехер делать :LOL: Ну не телик же смотреть. Там у всех свои номера. Пить нельзя. Ну что еще делать, а тут ноут под рукой.
Пообедал, опять в бассейн, до вечерних мероприятий куча времени. Сел за ноут заодно потрещал. Вечером пообедал, сходил на концерт, потом опять ноут. Скукотищща везде. Хоть дома, хоть в отеле, хоть где... ;)
 
Верх