Ищу инвесторов копирайтеров.

megapont

VIP-участник
понимаю, согласен.
ну я только начал, может кого то заинтересует, естественно описание у меня ради того чтобы посмеяться. просадка реальная, слился бы давно, через лок и хедж вылез. просто не люблю лок открывать, это может затянуться и судя по свечам ожидал разворот, но они показали фак :ROFLMAO:
я не про твой счет, а про ушедший в сторону разговор.
по твоему счету думаю что просадка 75% нормально, если ты из нее вылезешь не один раз и дашь прибыль х2. Нужен смысл терпеть просадку. Получается что ты убытки терпишь а прибыль не высиживаешь. По просадке/доходности вся твоя психология видна.
Поэтому если и рисковать в твоем счете, то нужно понимать ради чего. А того ради чего пока не видно, к сожалению.
 

forex_neforex

Активный участник
я не про твой счет, а про ушедший в сторону разговор.
по твоему счету думаю что просадка 75% нормально, если ты из нее вылезешь не один раз и дашь прибыль х2. Нужен смысл терпеть просадку. Получается что ты убытки терпишь а прибыль не высиживаешь. По просадке/доходности вся твоя психология видна.
Поэтому если и рисковать в твоем счете, то нужно понимать ради чего. А того ради чего пока не видно, к сожалению.
Во, согласен.
Сначала надо показать. А потом, а-я, впрочем... :ROFLMAO:
 

bvbv

Активный участник
Да уж. А тут еще надо мной смеялись. Тут предложения и покруче бывают.
А если бывают, значит ведь кто-то же ведется)
 

Cтепaн

Местный знаток
Описание и Условия
Ищу инвесторов для копирования моей стратегии, забираю ваших 20% прибыли. Торгую на платформе forex4you
Торговая стратегия мощьная с элементами локтей и хеджфондов . Мартингейл использую, сетку тоже, скальпинг так же + ночная торговля чтобы свопами кормить ДЦ . Строгий мани менежмент, гарантирую слив только 99% своих средств. На деле же, просадка оправдывает риск, большие суммы вкладывать не рекомендую. Т
1. Ориентировочная доходность от 0% в год. Максимальная просадка 90%.
2. Копировать можете имея даже 5$ открыв центовый счет.
3. Как рассчитать правильное копирование, без понятия, начните с малого и большему. Почему меня беспокоит этот вопрос, потому что я локирую, хеджирую. А как там будет копироваться, хрен его знает.

Вам самому не стыдно с такой статистикой предлагать инвестирование?
Какая-то клоунада, ей богу...
 

forex_neforex

Активный участник
В отличии от говорунов и мошенников, которые предлагают золотые горы, просадку 10% и профит каждый месяц более 30%, я предлагаю реальную картину.
Нет не стыдно, стыдно мне читать комментарии клоунов, которые мне что то говорят про просадку. Ты лично сначала сам, попробуй за подобный период залезть в такую просадку и выйти из нее, при это еще и удвоив депозит, потом поговорим.:love::ROFLMAO:
 

forex_neforex

Активный участник
я ни принуждаю ни кого и не даю гарантий и обещаний, а вы прицепились :ROFLMAO:
 

Cтепaн

Местный знаток
Нет не стыдно, стыдно мне читать комментарии клоунов, которые мне что то говорят про просадку. Ты лично сначала сам, попробуй за подобный период залезть в такую просадку и выйти из нее, при это еще и удвоив депозит, потом поговорим.:love::ROFLMAO:

Залезть в просадку, чтобы с достоинством из неё вылезти... :LOL::LOL::LOL: Реально клоун!
 

Cтепaн

Местный знаток
На деле же, просадка оправдывает риск, большие суммы вкладывать не рекомендую.
1. Ориентировочная доходность от 0% в год. Максимальная просадка 90%.
3. Как рассчитать правильное копирование, без понятия, начните с малого и большему. Почему меня беспокоит этот вопрос, потому что я локирую, хеджирую. А как там будет копироваться, хрен его знает.

Реально, детский сад какой-то...
:LOL: :LOL: :LOL:
 

forex_neforex

Активный участник
Реально, детский сад какой-то...
:LOL: :LOL: :LOL:
-https://www.myfxbook.com/portfolio/robot-1-roboforex/9977441
-https://www.myfxbook.com/portfolio/robot-2-roboforex/10028253

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: центовые счета зашел сюда рекламировать? только заметил. сегодня у него просадка 10% завтра стопаут:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

1677608364752.png[/I][/U][/B]

досвидания друг мой. не смеши мои пальцы ног.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтепaн

Местный знаток
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: центовые счета зашел сюда рекламировать? только заметил. сегодня у него просадка 10% завтра стопаут:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:[/I][/U][/B]



досвидания друг мой. не смеши мои пальцы ног.

Где ты там увидел центовые счета, а?..
У меня все реальные ECN-счета.
 
Последнее редактирование модератором:

forex_neforex

Активный участник
Где ты там увидел центовые счета, а?..
У меня все реальные ECN-счета.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:он нет бы признаться, еще чепуху гонит.
в робо на мт5 что центовые счета что обычные на одном сервере. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
любой может открыть себе такие счета. ты кинь ссылку на свой copyfx потом поговорим.
 

megapont

VIP-участник
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:он нет бы признаться, еще чепуху гонит.
в робо на мт5 что центовые счета что обычные на одном сервере. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
любой может открыть себе такие счета. ты кинь ссылку на свой copyfx потом поговорим.
так там тыщща?
 

Cтепaн

Местный знаток
конечно. иначе он покажет свой счет в сервисе copyfx, там вроде пишется центовый он или в фантиках.

Я ради одного нищетрейдера должен менять счёт?
Ты кто такой для меня?
Иди ищи копирайтера. :LOL:

88779.png
 
Последнее редактирование:
Верх