Ищу программиста с рабочей идеей или с готовым рабочим алгоритмом, строго без мартингейла.

NeColla

Элитный участник
ну а что вместо картинок тебе надо? хороняка... ключи от квартиры - где деньги лежат? Гыыыыы

только и могу что картинки, как Дуров тебе показать
1694698667742.png
нууу- если сильно попросишь... могу стейты показать... там ничего сложно го то и нет - используй Мартингейл - и будет тебе щасьтье...
 

vitto.mq4

Местный знаток
ну а что вместо картинок тебе надо? хороняка... ключи от квартиры - где деньги лежат? Гыыыыы

только и могу что картинки, как Дуров тебе показать
Посмотреть вложение 521966
нууу- если сильно попросишь... могу стейты показать... там ничего сложно го то и нет - используй Мартингейл - и будет тебе щасьтье...
Дурилка, ты же прекрасно знаешь, что стейт тебе нарисует любой школьник освоивший фотошоп...
Мониторинг покажешь, со своими тыщами процентов?
Нет конечно и придумаешь тупую отмазку ...
Иди гоняй лысого дальше..:LOL::LOL::LOL:
 

NeColla

Элитный участник
ты наверное недавно в форе - ибо знал бы - что Картинки выше - это принтскрин экрана МОНИТОРИНГА - оникс и альпаревского....

понимаешь - Мониторинг...

1694700305226.png


мог бы тебе и адресс памма показать - но нефиг...
 

vitto.mq4

Местный знаток
ты наверное недавно в форе - ибо знал бы - что Картинки выше - это принтскрин экрана МОНИТОРИНГА - оникс и альпаревского....

понимаешь - Мониторинг...

Посмотреть вложение 521969


мог бы тебе и адресс памма показать - но нефиг...
Ну выдал, напрЁг свою прямую извилину:eek:
Ну настолько тупой отмазки я не ожидал...
Продолжай гонять лысого...
Что то про парный трейдинг молчишь, ты же в нем как и в мартингейле "спец"...
 

NeColla

Элитный участник
ты то тут причем? на этой ветке - тебя тут не стояло... у мя конкретное предложение к Автору ветки

зы... и это ... по четвергам я не подаю.... можешь не просить...
 

NeColla

Элитный участник
попробую на откате - попробую сделать 5000% - за сегодня завтра - с пирамидингом... пример я форуме показывал
1694702964695.png
попробовал зарядить на откате Пирамидинг... если сработает - то буду разбивать уровень от сделок до тейка на 3-4 уровня доливок по мартини
т.е. нижние все сделки это обьем =1 - затем лоты множим на ...2 ...4 ...8 - сделки доливок
- дойдя до тп - прибыль составит *31 от начальных стаовок(1)... ну так и далее тыц тыц - и 1000% в день в кармане...
 
Верх