Ищу программиста с рабочей идеей или с готовым рабочим алгоритмом, строго без мартингейла.

Михаил В.

Новичок форума
Есть два варианта отклика от программистов:
- которые создали свои алгоритмы и предлагают сотрудничество/покупку;
- у которых есть незавершенные наработки, и есть смысл сфокусироваться на воплощении идеи, получая оплату, не отвлекаясь на сторонние заказы.
 

megapont

VIP-участник
Есть два варианта отклика от программистов:
- которые создали свои алгоритмы и предлагают сотрудничество/покупку;
- у которых есть незавершенные наработки, и есть смысл сфокусироваться на воплощении идеи, получая оплату, не отвлекаясь на сторонние заказы.
Это все не рабочие предложения. Просто у вас нет опыта но вы методом "тыка" пытаетесь что то "замутить".
Я не осуждаю, каждый мутит по своему.
Просто, эти оба пункта они, какие то, странные по звучанию :)
 

Михаил В.

Новичок форума
Это все не рабочие предложения. Просто у вас нет опыта но вы методом "тыка" пытаетесь что то "замутить".
Я не осуждаю, каждый мутит по своему.
Просто, эти оба пункта они, какие то, странные по звучанию :)
Есть опыт, есть все что необходимо для поиска решения. Шаг за шагом. В топике все написано. Не понимаю Ваших попыток все на свой лад перевернуть... В чем мотивация... И "не рабочие" и "нет опыта" звучит попросту необоснованно.
 
Последнее редактирование:

oddron

Местный житель
Есть опыт, есть все что необходимо для поиска решения. Шаг за шагом. В топике все написано. Не понимаю Ваших попыток все на свой лад перевернуть... В чем мотивация... И "не рабочие" и "нет опыта" звучит попросту необоснованно.
Та, тебе просто по дружески пытаются подсказать, что ты..., а ты не как не поймёшь.)))
 

Cтепaн

Местный знаток
Вряд ли можно на стороне приобрести рабочий алгоритм.
Но как идею для создания своего алгоритма, пожалуй, можно... :unsure:
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Вряд ли можно на стороне приобрести рабочий алгоритм.
Но как идею для создания своего алгоритма, пожалуй, можно... :unsure:
Работающий алгоритм просто не будет продаваться. Продаётся либо всякое барахло, либо то, что работало, но теряет эффективность (увядающий продукт).
 

shnaran

Активный участник
Я всегда утверждал, что программист не может быть стабильным долгосрочным трейдером. Склад ума совсем не тот... :rolleyes:
Совершенно верно! Менталитет разный. Даже свои источники дохода они видят по-разному. Например, попал в руки трейдера какой-то рабочий алгоритм (сам додумался или нашёл где-то идею, довел до ума), он будет торговать сам, стараясь, чтобы это не ушло в паблик. Программист, если он написал суперский индикатор, скорее всего, будет зарабатывать, продавая его. То ли это честолюбие (или тщеславие), то ли непонимание того, что торгуя самому, можно больше заработать. Пока ещё идея рабочая и способна приносить деньги торговлей по ней. Бинарок это касается в бОльшей степени, так как там один нормальный брокер, и он не терпит совпадения сделок.
Работающий алгоритм просто не будет продаваться. Продаётся либо всякое барахло, либо то, что работало, но теряет эффективность (увядающий продукт).
Очень редко, но может, как ни странно. По вышеописанной причине.
 

YADenis

Активный участник
Написал в личку. Есть у меня интересные решения!:)
 

NeColla

Элитный участник
гммм... наверное Могу продать алгоритм.... правда он использует Мартингейл....
дааа - вы наверное не умеете его (мартини) готовить... ибо он приносит около 10.000% годовых примерно за 1 торговый Месяц... а не 150% годовых за год...
Предоставлю описание алгоритма . да и стейты сделок выложу... хз с ценой... наверное от 100к до 150к зелени...
 

NeColla

Элитный участник
гммм... наверное Могу продать алгоритм.... правда он использует Мартингейл....
дааа - вы наверное не умеете его (мартини) готовить... ибо он приносит около 10.000% годовых примерно за 1 торговый Месяц... а не 150% годовых за год...
Предоставлю описание алгоритма . да и стейты сделок выложу... хз с ценой... наверное от 100к до 150к зелени...
нее - а что - вернее чего ты ржёшь то - я сурьезное предложение сделал - правда с Мартингейлом которого автор топика пока не умеет готовить.... а в остальном же - всё как и сказал... 10.000% в месяц не проблема пользуя мартини
 

megapont

VIP-участник
нее - а что - вернее чего ты ржёшь то - я сурьезное предложение сделал - правда с Мартингейлом которого автор топика пока не умеет готовить.... а в остальном же - всё как и сказал... 10.000% в месяц не проблема пользуя мартини
10 000% это в тестере или на калькуляторе? ;)
 

NeColla

Элитный участник
на счете :)))

кстати - возможно вот на такой движухе - 1694694481287.png
 

NeColla

Элитный участник
попробую на откате - попробую сделать 5000% - за сегодня завтра - с пирамидингом... пример я форуме показывал
 

Cтепaн

Местный знаток
почему - и дальше продолжил его расти - используя мартингейл... еще +1000% за пару дней...

Посмотреть вложение 521962

Что вы тут счёт показываете, которому от силы несколько дней?
Хотя, понятно, что вы просто профан в трейдинге, поэтому вопросов больше не имею...
 

NeColla

Элитный участник
Что вы тут счёт показываете, которому от силы несколько дней?
Хотя, понятно, что вы просто профан в трейдинге, поэтому вопросов больше не имею...
ээээ... секундочку - вообщето вы сами задали вопрос - что было со счётом далее... я и показал... что счёт благодаря мартингейлу приростает...
далее - отчего несколько дней? - я и лет 10 назад показал что можно за 1 торговый месяц - 25 календарных дней - можно увеличить счёт на 10.000%
1694698279705.png
- так же = используя Мартингейл... которого на форе отчегото ругают - неверняка не умея его готовить :))
так что - в профанации скорее обвиняйте себя... я то тут при чём - я "документально" подтверждаю свои слова - что типа не голословные высказывания о том что на форе можно заработать....
 
Верх