Ищу программиста с рабочей идеей или с готовым рабочим алгоритмом, строго без мартингейла.

Михаил В.

Новичок форума
Ищу программиста с рабочей идеей или с готовым рабочим алгоритмом, строго без мартингейла.

Приглашаю на разовый проект или в команду - хочу модернизировать свой действующий торговый алгоритм и избавиться от стратегии по мартингейлу. Сейчас у нас есть комьюнити трейдеров, наш проект развивается, и пора расширять команду по разработке.

Пожелания к алгоритму:
- без мартингейла;
- с алгоритмическим стопом (вместо усреднений);
- возможно (но не обязательно) с применением AI;
- доходность от 150%/год при просадках до 20-30%.

Если у Вас есть идея алгоритма без усредненений по мартингейлу и Вы хотели бы ее реализовать, но не было подходящих условий/поддержки или команды, с которой это можно воплотить, или не было возможности выделить время, или у Вас есть рабочий алгоритм и желание заработать на продаже, буду рад сотрудничеству.

Оплата за такой проект будет достойной.

Связь или тут, или лучше всего в телеграм, мой - @mihpal

Напишите в ответ, в нескольких словах, по какому принципу работает Ваша идея или действующий алгоритм. И продолжим общение в переписке
🤝
 

megapont

VIP-участник
Оплата за такой проект будет достойной.
Достойной в вашем понимании, или например в моем?
- доходность от 150%/год при просадках до 20-30%.
То есть вы допускаете просадку в 30% на периоде месяц/период, при доходности в 12%?
 

Put

Элитный участник
Пожелания к алгоритму:
- без мартингейла;
- с алгоритмическим стопом (вместо усреднений);
- возможно (но не обязательно) с применением AI;
- доходность от 150%/год при просадках до 20-30%.
1. На какого вида счетах? Неттинг? Хэджинг?
2. На каких плечах?
3. Какой тип счета? Фиксированный? ЕСН?
 

Михаил В.

Новичок форума
Достойной в вашем понимании, или например в мое
Достойной оплата должна быть как в моем понимании, так и в понимании программиста. То есть обоюдно.
То есть вы допускаете просадку в 30% на периоде месяц/период, при доходности в 12%?
Да, верно.
 

Михаил В.

Новичок форума
1. На какого вида счетах? Неттинг? Хэджинг?
2. На каких плечах?
3. Какой тип счета? Фиксированный? ЕСН?
Это обсуждается.
С действующими алгоритмами мы торгуем на Робофорекс, счета Pro и Procent (Неттинг счета; плавающий спред около 20 пипсов, кроме новостей и открытия торгов ночью), плечо 1:1000
 

Put

Элитный участник
Это обсуждается.
С действующими алгоритмами мы торгуем на Робофорекс, счета Pro и Procent (Неттинг счета; плавающий спред около 20 пипсов, кроме новостей и открытия торгов ночью), плечо 1:1000
Неттинг и фиксированный с доходностью 150%:unsure: Ссылкой не поделитесь? Глянуть на волшебников.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Ищу программиста с рабочей идеей или с готовым рабочим алгоритмом, строго без мартингейла.

Приглашаю на разовый проект или в команду - хочу модернизировать свой действующий торговый алгоритм и избавиться от стратегии по мартингейлу. Сейчас у нас есть комьюнити трейдеров, наш проект развивается, и пора расширять команду по разработке.

Пожелания к алгоритму:
- без мартингейла;
- с алгоритмическим стопом (вместо усреднений);
- возможно (но не обязательно) с применением AI;
- доходность от 150%/год при просадках до 20-30%.

Если у Вас есть идея алгоритма без усредненений по мартингейлу и Вы хотели бы ее реализовать, но не было подходящих условий/поддержки или команды, с которой это можно воплотить, или не было возможности выделить время, или у Вас есть рабочий алгоритм и желание заработать на продаже, буду рад сотрудничеству.

Оплата за такой проект будет достойной.

Связь или тут, или лучше всего в телеграм, мой - @mihpal

Напишите в ответ, в нескольких словах, по какому принципу работает Ваша идея или действующий алгоритм. И продолжим общение в переписке
🤝
Юморист однако, получается у программиста есть идея грааля , а он ждет вас....
О какой поддержке и команде ты плетешь ?
Покажи мне программиста который не может написать код сам для себя ???
Это ты ищешь бесплатного программиста...
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил В.

Новичок форума
Юморист однако, получается у программиста есть идея грааля , а он ждет вас....
О какой поддержке и команде ты плетешь ?
Покажи мне программиста который не может написать код сам для себя ???
Это ты ищешь бесплатного программиста..
Не понимаю Вашего негодования...
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил В.

Новичок форума
Неттинг и фиксированный с доходностью 150%:unsure: Ссылкой не поделитесь? Глянуть на волшебников.
Как написал в обращении, у нас в основе мартин, на нем начиная от такой доходности и выше. Но сами знаете какие это высокие риски. Поэтому ищу решение.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Как написал в обращении, у нас в основе мартин, на нем начиная от такой доходности и выше. Но сами знаете какие это высокие риски. Поэтому ищу решение.
Ты в прошлом году здесь всем мозги полоскал своей мартышкой, видимо за это время и собрал комьюнити:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

 

vitto.mq4

Местный знаток
Всем? Полоскал? Кратко и ясно задал вопрос, пару сообщений и завершили на этом.

Почти год не можешь найти программиста ?
Халявщик, или ты что то другое ищешь?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Те задачи уже успешно выполнены.

Ты опять про ту же мартышку сейчас - хочу модернизировать свой действующий торговый алгоритм и избавиться от стратегии по мартингейлу.
Если те задачи успешно выполнены, почему эту задачу не могут выполнить те же самые программисты?
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил В.

Новичок форума
vitto.mq4, я просто не хочу опускаться до Вашего, с оскорблениями. Отвечаю Вам крайний раз, и потом буду игнорить Ваши сообщения просто.

Вот мой запрос
Ищу программиста с рабочей идеей или с готовым рабочим алгоритмом, строго без мартингейла.

Приглашаю на разовый проект или в команду - хочу модернизировать свой действующий торговый алгоритм и избавиться от стратегии по мартингейлу. Сейчас у нас есть комьюнити трейдеров, наш проект развивается, и пора расширять команду по разработке.

Пожелания к алгоритму:
- без мартингейла;
- с алгоритмическим стопом (вместо усреднений);
- возможно (но не обязательно) с применением AI;
- доходность от 150%/год при просадках до 20-30%.

Если у Вас есть идея алгоритма без усредненений по мартингейлу и Вы хотели бы ее реализовать, но не было подходящих условий/поддержки или команды, с которой это можно воплотить, или не было возможности выделить время, или у Вас есть рабочий алгоритм и желание заработать на продаже, буду рад сотрудничеству.

Оплата за такой проект будет достойной.

То есть главным образом я ищу программиста с рабочей идеей или рабочим алгоритмом без мартингейла. Все же написано.
 

vitto.mq4

Местный знаток
vitto.mq4, я просто не хочу опускаться до Вашего, с оскорблениями. Отвечаю Вам крайний раз, и потом буду игнорить Ваши сообщения просто.

Вот мой запрос


То есть главным образом я ищу программиста с рабочей идеей или рабочим алгоритмом без мартингейла. Все же написано.

Если ты не понимаешь простой истины- у кого есть рабочая идея или тем более алгоритм, ты ему не нужен от слова совсем !!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: zul_

zul_

Новичок форума
Юморист однако, получается у программиста есть идея грааля , а он ждет вас....
О какой поддержке и команде ты плетешь ?
Покажи мне программиста который не может написать код сам для себя ???
Это ты ищешь бесплатного программиста...
Думал, мне ПОЧУДИЛОСЬ нехорошее в первом тексте топикстартера, но, кажись, нет, не почудилось -)))) Как по мне, то там между строк аж "сквозит" - типа "хочу хорошую рабочую ТС получить от вас, читатели, под видом... вот той "обёртки"-шелухи, про которую там речь идёт" -)
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил В.

Новичок форума
Думал, мне ПОЧУДИЛОСЬ нехорошее в первом тексте топикстартера, но, кажись, нет, не почудилось -)))) Как по мне, то там между строк аж "сквозит" - типа "хочу хорошую рабочую ТС получить от вас, читатели, под видом... вот той "обёртки"-шелухи, про которую там речь идёт" -)
В смысле, под видом обертки, шелухи... Я указал, что за достойную оплату за работу в команде.
 
Верх