Ищу программиста с рабочей идеей или с готовым рабочим алгоритмом, строго без мартингейла.

vitto.mq4

Местный знаток
1. На реальных данных, затем на реальных счетах.
2. Остальное гибко, обсуждается.
3. Цель сотрудничества - создание алгоритма или готовый алгоритм за согласованную оплату.
Ты готов платить 100 000 долларов за идею?
 

ZIKILO

Элитный участник
1. На реальных данных, затем на реальных счетах.
2. Остальное гибко, обсуждается.
3. Цель сотрудничества - создание алгоритма или готовый алгоритм за согласованную оплату.
Цена вопроса за алгоритм?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Если готовый, то несколько тысяч долл.
Если необходимо разрабатывать, то обговорим оплату на время разработки. Напишите в лс - обсудим!
Ты чо елозишь "коллега" , несколько - это сколько ? 1 ? 10 ? 50 ? 100 ?

скоко.png


Сколько стоит по твоему???
 

Billy Kid

Местный житель
Уже из опыта общения с коллегами программистами, закрываются все подобные возражения.

Есть программисты, которым актуально поработать в команде:
- за деньги, чтобы спокойно довести собственную идею до реализации, не думая о необходимости брать чужие заказы.
- ради более широких возможностей тестирования, оптимизации, ресурсной базы
- ради новых идей и инструментов, которых в команде черпать быстрее и проще, одна голова хорошо, а две головы (и более) лучше.

Спасибо за рекомендацию поговорить с cmillion 🤝
У cmillion, на мой взгляд, только один приличный советник "Треугольный арбитраж" основанный на принципе временного лага двух пар и их кросскурса, который выявляется при помощи некоторых индикаторов отклонений. Это абсолютно верная и доходная схема. Вероятно у вас появятся идеи как ее улучшить
 

Михаил В.

Новичок форума
Коллеги, открыт к диалогу и буду рад пообщаться/посотрудничать по теме топика, пишите в лс.
 

Михаил В.

Новичок форума
У cmillion, на мой взгляд, только один приличный советник "Треугольный арбитраж" основанный на принципе временного лага двух пар и их кросскурса, который выявляется при помощи некоторых индикаторов отклонений. Это абсолютно верная и доходная схема. Вероятно у вас появятся идеи как ее улучшить
Действительно интересная схема. Спасибо большое за наводку! Надо подумать будет.... Жаль, что cmilliion с апреля не заходил на форум...
 

Cтепaн

Местный знаток
У cmillion, на мой взгляд, только один приличный советник "Треугольный арбитраж" основанный на принципе временного лага двух пар и их кросскурса, который выявляется при помощи некоторых индикаторов отклонений. Это абсолютно верная и доходная схема. Вероятно у вас появятся идеи как ее улучшить
Действительно интересная схема. Спасибо большое за наводку! Надо подумать будет.... Жаль, что cmilliion с апреля не заходил на форум...

Скажу вас сразу, чтобы вы не ломали голову и не тратили своё время. Ввиду того, что на сегодняшний день ВСЕ известные брокеры имеют весьма качественное и быстрое котирование, треугольный арбитраж имеет весьма низкую (или нулевую) эффективность!

Я всегда утверждал, что программист не может быть стабильным долгосрочным трейдером. Склад ума совсем не тот... :rolleyes:
 

Cтепaн

Местный знаток
Ты чо елозишь "коллега" , несколько - это сколько ? 1 ? 10 ? 50 ? 100 ?
Посмотреть вложение 516584
Сколько стоит по твоему???

Автор ветки в самом первом посте написал, что ему не интересны алгоритмы и советники, использующие метод мартингейла или усреднения.
А подобный метод здесь явно присутствует, что видно невооружённым взглядом...
 

Put

Элитный участник
1. На реальных данных, затем на реальных счетах.
На данный момент, сколько у вас брокеров доступно для тестирования? Можно в личку список сбросить.
2. Остальное гибко, обсуждается.
Здесь поподробнее если можно вариантов стратегий много. Какие вами исключаются, какие приветствуются?
Про мартин и усреднение уже ясно.
3. Цель сотрудничества - создание алгоритма или готовый алгоритм за согласованную оплату.
Это как? У вас есть готовый алгоритм? Вы же в оглавлении указали, что ищите.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Добрый день.

Ищу программиста с рабочей идеей или с готовым рабочим алгоритмом, строго без мартингейла.

Приглашаю на разовый проект или в команду - хочу модернизировать свой действующий торговый алгоритм и избавиться от стратегии по мартингейлу. Сейчас у нас есть комьюнити трейдеров, наш проект развивается, и пора расширять команду по разработке.


Не интересует. Работаю только на себя. Если интересует алгоритм, переходим к пункту 2.

Пожелания к алгоритму:
- без мартингейла;
- с алгоритмическим стопом (вместо усреднений);
- возможно (но не обязательно) с применением AI;
- доходность от 150%/год при просадках до 20-30%.

- без мартингейла;
- стоп вариативный;
- без АI, с применением мозга;
- доходность зависит от жадности, в ваши рамки вхожу полностью.

Если у Вас есть идея алгоритма без усредненений по мартингейлу и Вы хотели бы ее реализовать, но не было подходящих условий/поддержки или команды, с которой это можно воплотить, или не было возможности выделить время, или у Вас есть рабочий алгоритм и желание заработать на продаже, буду рад сотрудничеству.

Оплата за такой проект будет достойной.

Есть алгоритм. Желания реализовать алгоритм нет - уже реализован. Желание заработать есть всегда.
Озвучьте, здесь или в личку, пределы достойной оплаты min - max.

Связь или тут, или лучше всего в телеграм, мой - @mihpal

Напишите в ответ, в нескольких словах, по какому принципу работает Ваша идея или действующий алгоритм. И продолжим общение в переписке

По связи нет предпочтений, как вам будет удобно. Если интересно, по цене и условиям письменно договоримся - свяжусь любым удобным для вас способом.

Алгоритм основывается на поисках точек входа, основанных на вероятности наступления события. С фиксацией убытков и прибылей.


График прибыли.png График просадки.png Ежемесячный доход, пипс.png
 

Михаил В.

Новичок форума
Коллеги, открыт к диалогу и буду рад пообщаться/посотрудничать по теме топика, пишите в лс.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Уважаемый ДИРЕКТОР ), Вы там отпишитесь о результатах тут ), ну там тогда когда ).
 

megapont

VIP-участник
я думаю что идет поиск программистов которые уже писали чужие коды по заказу, но не знают что с ними делать :)
 
Верх