Как сделать самому трендовый индикатор

fvaiu

Прохожий
Вот не пойму, неужели я такой недоразвитый...
или один не вижу ничего особенного?
Любые две машки подогнанные под текущий рынок тоже будут хорошо показывать
а толку?

Ничего и не может быть особенного в простом RSI. Машки и я считаю лучше многих индикаторов, только использовать их надо умеючи.
 

zQuant

Местный житель
А Вы подгоните, покажите и мы сравним...:)

да я уже показывал в ветке "хвастаюсь Граалем"...
просто интересно, кто-нибудь использует на практике то что здесь выкладывает ТС.

я ни в коем разе не отрицаю, что он сам понимает, о чем говорит. Но интересно, еще кто-нибудь что-нибудь понял? и под себя подобрал?
 

fvaiu

Прохожий
да я уже показывал в ветке "хвастаюсь Граалем"...
просто интересно, кто-нибудь использует на практике то что здесь выкладывает ТС.

я ни в коем разе не отрицаю, что он сам понимает, о чем говорит. Но интересно, еще кто-нибудь что-нибудь понял? и под себя подобрал?

zQuant, никакой ТС ни в этой ветке, ни на форуме я не выкладывал и никогда не обсуждал чужие. В этой ветке только настройки трендовых индикаторов и способы их совмещения друг с другом.
А если Вы считаете, что здесь присутствует где-то ТС, то у нас с Вами разные понятия об этом и мне не хотелось бы спорить о том, что я считаю сборкой индикаторов, а Вы торговой системой.
 
Последнее редактирование:

zQuant

Местный житель
zQuant, никакой ТС ни в этой ветке, ни на форуме я не выкладывал и никогда не обсуждал чужие. В этой ветке только настройки трендовых индикаторов и способы их совмещения друг с другом.
А если Вы считаете, что здесь присутствует где-то ТС, то у нас с Вами разные понятия об этом и мне не хотелось бы спорить о том, что я считаю сборкой индикаторов, а Вы торговой системой.

Под ТС имелся в виду "Топикстартер"...fvaiu по памяти не воспроизвел :embrace:

А так да, полезное делаете, но скорее тем, кто не может смотреть широко самостоятельно
 

fvaiu

Прохожий
Под ТС имелся в виду "Топикстартер"...fvaiu по памяти не воспроизвел :embrace:

А так да, полезное делаете, но скорее тем, кто не может смотреть широко самостоятельно

Дело в том, что самостоятельность убивают на всевозможных курсах обучения торговли на финансовых рынках и освободиться от искажённого отношения к индикаторам очень тяжело.
 

спутник

Почетный гражданин
fvaiu
Простая просьба можно шаблон . а то у меня краказябра какая то выходит выходит . подустал ((( собирать
спасибо.
 

fvaiu

Прохожий
fvaiu
Простая просьба можно шаблон . а то у меня краказябра какая то выходит выходит . подустал ((( собирать
спасибо.

спутник, закрепите в общих настройках оба индикатора: min - 44, max - 56 и всё встанет на места. Я не делал шаблон, это мне опять строить надо. Я их вообще не делаю, работаю с двумя машками на чарте и одним индикатором в подвале - смысла нет в шаблоне.
 

спутник

Почетный гражданин
fvaiu

Вы говорите про индикаторы которые в подвале ??
закрепил разницы не увидел .
Спасибо
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
... работаю с двумя машками на чарте и одним индикатором в подвале - смысла нет в шаблоне.

20854d5b632acd5cb1467b683641a1f4.jpg


Вот и я к этому склонился, только ТФ М5

PS
Рассматриваю сигнал на вход только когда цена: для BUY в канале или ниже его. Для SELL - в канале или выше канала...
PPS
Да, по одной машке вхожу - по второй фиксируюсь...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57,8 КБ · Просмотры: 1 176
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Williams AD +MA TT [x3 AG]

всем *hi**hi*

вижу Alex Green зыбыл выложить WAD.... наверное ему некогда.... :)
:facepalm: так вот, последния версия, Alex Алерты исправил = всё работает чётко, проверил.... :nda:

Благодарим Alex Green-a за содействие!!! ;):):)
 

Вложения

  • WAD_Alerts.png
    WAD_Alerts.png
    38,3 КБ · Просмотры: 1 015
  • Williams AD +MA TT [x3 AG].mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 366

П123

Гуру форума

а можно в вашу игрушку пристроить хайкен айши
было бы здорово иметь сразу несколько вариантов
например откаты на айши лучше видны визуальнее
а вот на свечках-хорошо смотреть сочетание свечек

и всё это на скользких

конечно..если вас это не затруднит;)
 

Dersu

Местный знаток
а можно в вашу игрушку пристроить хайкен айши
было бы здорово иметь сразу несколько вариантов
например откаты на айши лучше видны визуальнее
а вот на свечках-хорошо смотреть сочетание свечек

и всё это на скользких

конечно..если вас это не затруднит;)
Загнать в подвал тплкой можно любой с графика
Думаю и несколько можно
Но они не будут держатся друг за друга и каждый будет держатся своих собственных пределов и смещатся по отношению других
Если бы я имел надобность в Вашем варианте - поставил бы подвальную НА а на нее можно вешать встоенные машки,ББ, энвелопы, машки по машкам все это красить и получать удовольствие
 
Последнее редактирование:

Dersu

Местный знаток
есть такой старый шаблон
хайкен-айши в подвале
может подскажет вам путь создания к вашим скользким из подвала:please:
Я не знаю что тут можно еще сделать
Если их совместить они просто сложатся
 

Вложения

  • 2 поля-НА.zip
    15,5 КБ · Просмотры: 105

Dersu

Местный знаток
Невнимательно понял запрос
ХА от ХА нельзя постоить
А вот так можно
Игрушка сама по себе от графика а энвелоп от ХА
 

Вложения

  • 2 поля-НА.7z
    18 КБ · Просмотры: 168
Верх