Как сделать самому трендовый индикатор

pozitron

Новичок форума
1) стохастик, конец одного и начало другого тренда


2) стохастик с немного иными настройками. начало тренда.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 172.png
    QIP Shot - Screen 172.png
    42 КБ · Просмотры: 924
  • QIP Shot - Screen 173.png
    QIP Shot - Screen 173.png
    38,8 КБ · Просмотры: 770
Последнее редактирование:

Fanur

Местный житель
Посмотрите , правильно я смастерил ?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    49,4 КБ · Просмотры: 767
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
Уважаемый Pilygrim, показываю к чему может привести простое копирование цены с разукрашками. Причём цена появляется на чарте только когда надо принимать решение на вход, т. е. когда есть движение.
 

Вложения

  • GBPUSDM1-1.png
    GBPUSDM1-1.png
    82,5 КБ · Просмотры: 874
  • GBPUSDM1-2.png
    GBPUSDM1-2.png
    76,1 КБ · Просмотры: 740

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемый Pilygrim, показываю к чему может привести простое копирование цены с разукрашками. Причём цена появляется на чарте только когда надо принимать решение на вход, т. е. когда есть движение.
У тебя, уважаемый fvaiu, талант. Мы же, большинство, индикатор с тремя настройками настроить не можем. :facepalm::D

Вот сейчас начнем просить индюки и темплейты :)
 
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
У тебя, уважаемый fvaiu, талант. Мы же, большинство, индикатор с тремя настройками настроить не можем. :facepalm::D

Вот сейчас начнем просить индюки и темплейты :)

Эдик, я вообще стал подумывать о том, что цену надо убрать с чарта - нарисовать дорогу со светофорами и поворотами и ездить по ней по правилам дорожного движения. Зачем какие-то бары, свечи? А то, что же получается - к рынку притянули фибы, волны, интегралы, дифференциалы, производные и т.д. и т.п., а правила дорожного движения забыли.
 

Вложения

  • GBPUSDM1-3.png
    GBPUSDM1-3.png
    76,8 КБ · Просмотры: 608
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эдик, я вообще стал подумывать о том, что цену надо убрать с чарта - нарисовать дорогу со светофорами и поворотами и ездить по ней по правилам дорожного движения. Зачем какие-то бары, свечи? А то, что же получается - к рынку притянули фибы, волны, интегралы, дифференциалы, производные и т.д. и т.п., а правила дорожного движения забыли.

Я давно эту тему пробиваю. Вместо графика - дорога, светофор и конечный пункт - касса банка. :D
 

losi5

Интересующийся
Здравствуйте, не сочтите за наглость можно у вас попросить индикаторы и шаблон.
 

fvaiu

Прохожий
Здравствуйте, не сочтите за наглость можно у вас попросить индикаторы и шаблон.

Индикаторы не единожды выкладывались, а как построить в этой ветке всё рассказано, только повторять меня не надо - надо своё видение рынка отобразить.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    89,6 КБ · Просмотры: 1 389
  • MA Price display_edu.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 331
  • MA Price display_edu.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 234
  • RSI HistoAlert v2.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 327
  • RSI HistoAlert v2.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 234
  • derivative.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 340
  • derivative.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 237

pozitron

Новичок форума
Здравствуйте, не сочтите за наглость можно у вас попросить индикаторы и шаблон.
шаблон то выложите, пожалуйста! :)

ребят, едите вы тоже только то, что вам разжуют и в рот положат? Не обижайтесь, но попробуйте прочитать всю тему. Набить шишек. Понять что и зачем вы хотите увидеть. И тогда вам и чужой шаблон просить не захочется. Потому что станет интересно сделать самому ))
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
ребят, едите вы тоже только то, что вам разжуют и в рот положат? Не обижайтесь, но попробуйте прочитать всю тему. Набить шишек. Понять что и зачем вы хотите увидеть. И тогда вам и чужой шаблон просить не захочется. Потому что станет интересно сделать самому ))
А если не когда, а появилась идея на счёт вышесказанной "Дороги". Ладно будет время через месяцок сам разберусь что к чему. Всем удачи.
 

losi5

Интересующийся
Индикаторы не единожды выкладывались, а как построить в этой ветке всё рассказано, только повторять меня не надо - надо своё видение рынка отобразить.
Благодарю за предоставленные индикаторы.
 

fvaiu

Прохожий
Вот и пришло время закрывать ветку посвящённую настройкам индикаторов для отображения тренда.
Как смог поделился своими взглядами на отображение тренда. Способность определения тренда - это начальный этап, который хотя и является для новичков трудным, но не является важным. Со временем Вы уйдёте от отображения индикаторами трендов, поскольку их и без индикаторов видно. Следующим этапом, в постижении рынка, я считаю определение начала и конца флета, что и следует отображать на графиках. А самым главным, на мой взгляд, является определение возможности движения цены в одну или в другую сторону. Всё это вполне реально отобразить с помощью индикаторов, причём способов достаточно.
На вопрос, буду ли открывать ветку по настройкам индикаторов на отображение флета, ответить однозначно не могу.

Успехов в трейдинге и профита.
С уважением.
 
Верх