Как сегодня счета пополняют клиенты?

Фарид Н.А.

Местный житель
Очень интересует,наверное не одного меня,
Как лучше всего пополнять счёт,ну и выводить.очень буду благодарен за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Фарид Н.А.

Местный житель
советуют криптой,это открыть счёт купить крипту ,может что то лучше ,проще есть.
 

Tickmill

Новичок форума
Из РФ это в основном криптовалюта, Webmoney, карты UnionPay, банковский перевод, немного Skrill / Neteller у кого еще есть кошельки.
 

alexav

Элитный участник
Вопрос такой к Вам, а что вообще слышно про запреты, в части особенно для граждан РФ. Не коснутся ли санкции, ну скажем всяким сейшелам запретят обслуживать граждан РФ и Белоруссии. Я так понял, если пополнение через крипту и тезер пока ограничений нет, как у Вас на сайте. А вообще компания выдает данные откуда гражданин по запросу местного регулятора?
не поможет...
если ранее был счет открыт, можно под "дурака" закосить...
а счас, все надо декларировать, либо на свой страх и риск...
переводы разрешены только для проживания за рубежом, родственники, содержание недвижки и прочая...
но если большие суммы, проще переехать и резиденцию получить в мелких островных государствах..
имхо...
будет запрос-не будет... все переводЫ приходящие оттуда(10-120-500 баксов не берем в расчет), как сказала мне одна девушка в банке, до 40т.р. банк еще закроет глазки, но потом могут попросить обоснование... поэтому приходится терять в обменниках(посредниках) и раскидывать по родственникам(пока тихо, но и суммы нЕ десятки тысч уе).
как повезет, но я чтот с криптой "очкую" - не седни-завтра схлопнется все... мб и нет...
 

Proff73

Новичок форума
не поможет...
если ранее был счет открыт, можно под "дурака" закосить...
а счас, все надо декларировать, либо на свой страх и риск...
переводы разрешены только для проживания за рубежом, родственники, содержание недвижки и прочая...
но если большие суммы, проще переехать и резиденцию получить в мелких островных государствах..
имхо...
будет запрос-не будет... все переводЫ приходящие оттуда(10-120-500 баксов не берем в расчет), как сказала мне одна девушка в банке, до 40т.р. банк еще закроет глазки, но потом могут попросить обоснование... поэтому приходится терять в обменниках(посредниках) и раскидывать по родственникам(пока тихо, но и суммы нЕ десятки тысч уе).
как повезет, но я чтот с криптой "очкую" - не седни-завтра схлопнется все... мб и нет...
По крипте нормальная тема, мне нравится тезер за стабильность. Единственное я где-то читал что американцы могут заблочить тезер для россиян если захотят на кошелках.
 

vardanank

Местный знаток
Если кто-то не в курсе, то вывод от брокера можно сделать через крипту на свой кошелек и после этого поменять крипту через обменник, но способ пополнения карты выбрать cash-in. Разница для банка в том, что вам ничего не перечисляют с карты какого-то Васи, происходит зачисление денег через банкомат по реквизитам вашего счета, как если бы вы сами захотели положить их на свой счет, но карты у вас с собой не оказалось. Издержки при таком варианте невелики. Альфа банк точно поддерживает такие операции и, если не ошибаюсь, Тинькофф. Неоднократно использовал такой вариант обмена крипты, с суммами свыше 200 т.р. Отправляете крипту и ждёте, когда курьер с бабками закэшинит их вам на карту.
 

Proff73

Новичок форума
Если кто-то не в курсе, то вывод от брокера можно сделать через крипту на свой кошелек и после этого поменять крипту через обменник, но способ пополнения карты выбрать cash-in. Разница для банка в том, что вам ничего не перечисляют с карты какого-то Васи, происходит зачисление денег через банкомат по реквизитам вашего счета, как если бы вы сами захотели положить их на свой счет, но карты у вас с собой не оказалось. Издержки при таком варианте невелики. Альфа банк точно поддерживает такие операции и, если не ошибаюсь, Тинькофф. Неоднократно использовал такой вариант обмена крипты, с суммами свыше 200 т.р. Отправляете крипту и ждёте, когда курьер с бабками закэшинит их вам на карту.
Спасибо за инфу, даже не знал о таком. Но блин надо чтобы обменник был проверенный. А если в банкомат фальшивок напихают потом проблем не оберешься.
 

vardanank

Местный знаток
Спасибо за инфу, даже не знал о таком. Но блин надо чтобы обменник был проверенный. А если в банкомат фальшивок напихают потом проблем не оберешься.
с обменником всё просто, я всегда выбирал на -bestchange.ru, критерий простой, самый топовый в списке. Обменнику с репутацией нет смысла "кидать" клиента, потому что это их регулярный и весьма внушительный заработок. Вот ради примера скрин, указал что хочу и как обменять и скорее всего воспользовался бы самым топовым из предложеных. Знаю людей, которые накапливают сумму (более менее значимую) и едут лично встречаются, такое тоже возможно. Берут с собой машинку бабки проверять, но я больше 200+ за раз не менял, ради таких сумм не собираюсь из своего мухосранска по москвам кататься.Снимок экрана 2023-03-15 в 10.46.37.png
 

transcendreamer

Местный знаток
По крипте нормальная тема, мне нравится тезер за стабильность. Единственное я где-то читал что американцы могут заблочить тезер для россиян если захотят на кошелках.
Скорее вурдалаки в России запретят работу крипто-обменников, были такие поползновения.
Хотя сейчас огранчиения российских счетов тоже возможен, Бинанс же ограничила до 10к.
 

transcendreamer

Местный знаток
с обменником всё просто, я всегда выбирал на -bestchange.ru, критерий простой, самый топовый в списке. Обменнику с репутацией нет смысла "кидать" клиента, потому что это их регулярный и весьма внушительный заработок. Вот ради примера скрин, указал что хочу и как обменять и скорее всего воспользовался бы самым топовым из предложеных. Знаю людей, которые накапливают сумму (более менее значимую) и едут лично встречаются, такое тоже возможно. Берут с собой машинку бабки проверять, но я больше 200+ за раз не менял, ради таких сумм не собираюсь из своего мухосранска по москвам кататься.
Ну вот эти сервисы и хотят запретить 😑 именно публичный обмен крипты.
Еще в прошлом году в обсуждалось и в январе тоже... пока на уровне обсуждений и слухов...
 

sega79

Местный знаток
В Payeer и крипта и баксы и рубли всё в одном месте.танцы с бубном устаиваете.
 

Bag76

Новичок форума
В Payeer и крипта и баксы и рубли всё в одном месте.танцы с бубном устаиваете.
Там комиссии конские. Если научиться пользоваться криптовалютными биржами и обменниками, можно существенно сэкономить на комиссиях.
 
Верх