Как сегодня счета пополняют клиенты?

vitto.mq4

Местный знаток
К чему ваш коммент- прочтите название ветки....У меня из того ,что там перечислено ничего не работает. Юнион Пэй только остаётся как вариант,да и то под вопросом. Меня интересует, как можно ограничения обойти.
Вот ты смешной, если из того что там перечислено ничего не работает, как ты собираешься ограничения обойти?
Новый вид пополнения /вывода предложишь, типа почтовых голубей ?
Если у тебя есть там личный кабинет , то ты бы знал что Юнион Пэй работает только для китайцев !!!
Вывод у них работает нормально .
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
В качестве скрина здесь могу только показать результат одного счета за 2021 год, открытого специально на миллион рублей в "кухне" (как Вы всех называете, кроме Вас) и выведенных с "кухни" средств: часть ушла в качестве дохода, а часть переведена на неттениговый счёт мт5 к тому же брокеру.

Обычный демо счет, который ты выдаешь за реальный. Не считая того, что торговля так себе. Похоже на торговлю рандомом с пересиживаниями. Сразу видно трейдера с 15-тилетним стажем :ROFLMAO:
 

FSpecul

Активный участник
Таквсетаки ,как пополняют в РФ и РБ на данный момент ?
 

svitanak

Почетный гражданин
день добрый. пополнение криптой очень дорогое по комиссии. перевод денег с криптокошелька идет с большой комиссией. может вы знаете способы менее затратные?
 

Rann

Rann
день добрый. пополнение криптой очень дорогое по комиссии. перевод денег с криптокошелька идет с большой комиссией. может вы знаете способы менее затратные?
Мы (RannForex), например, из Бинанса принимаем USDT вообще без комиссии.
 

svitanak

Почетный гражданин
Мы (RannForex), например, из Бинанса принимаем USDT вообще без комиссии.
здравствуйте. а у вас банковской картой можно пополнять ?
и спред я обратил внимание от 0.2 до 9.9. это во время новостей и ночью? есть ли какие то временные метки?
если пополнение картой есть то какой минимальный депозит пополнения и снятия?
 

Crosh

Элитный участник
здравствуйте. а у вас банковской картой можно пополнять ?
и спред я обратил внимание от 0.2 до 9.9. это во время новостей и ночью? есть ли какие то временные метки?
если пополнение картой есть то какой минимальный депозит пополнения и снятия?
Сейчас мало где можно пополнить картой. Если нет лицензий и европейского отделения
 

Rann

Rann
здравствуйте. а у вас банковской картой можно пополнять ?
и спред я обратил внимание от 0.2 до 9.9. это во время новостей и ночью? есть ли какие то временные метки?
если пополнение картой есть то какой минимальный депозит пополнения и снятия?
Картой нельзя. Все посредники предлагают сейчас карты с комиссиями 10-17% на круг, такое только кухни могут себе позволить, которые обдирают своих клиентов.
Спред большой в период ролловера, он у всех на порядки вырастает. По евродоллару днем у нас всегда около нуля. По остальным инструментам мы тоже в топе.
 
Верх