Как сегодня счета пополняют клиенты?

PrAct_V

Местный житель
Если честно, я устал от вашей демагогии. Думаю, что вы от моей тоже. Вы вроде уже выше написали, что не видите смысла в дискуссии.

Все, что я пытался донести, это:
1. В нормальной компании можно заработать больше, если вам будут лимиты скользить в плюс и стопы с маркетами не будут искусственно скользить в минус.
2. Если это кухня, то есть большие шансы, что однажды вас заметят и вы не только перестанете зарабатывать, но и вам попортят хорошую статистику в мониторинге.
3. Если есть задача показать деньги легально в налоговой, то она решается.

Вы несколько раз пытались оклеветать мою компанию, утверждая, что у нас не хватает финансов выводить банком.

Это вы перешли грань, когда начали утверждать, что у нас не хватает финансов выводить банком и т.п.

А я вам на это ответил, что легализовать доход можно и другими способами, что является фактом, но вы начали со мной спорить.

А мне странно слышать от вас хейтерские утверждения, что у нас не хватает финансов. Мои личные хейтеры всегда пытаются оклеветать мои компании, я к этому привык и мне всегда есть что ответить.
Если Вам показалось что я каким то образом оклеветал Вашу компанию, прошу простить.
Мои высказывания были ответной реакцией демонстрации, что Ваши слова так же можно подвергнуть сомнению, как Вы подвергаете сомнения мои слова в том, что я долго торгую и живу с форекстрейдинга. И вы сами сказали, что подобную услугу Вам оказывать неэффективно. Ещё раз извините.
У Вас на сайте нет подобной слуги, как вывод средств банком.
Я услышал что в принципе Вы можете такую услугу оказать. Я понял.
Что касается условий,с предов и т.п. то как я уже сказал, для моей торговли это вообще не имеет никакого значения.
Занавес)
К своему сожалению, по итогу общения с Вами, для себя делаю вывод, что не буду обращаться к Вам при определении с каким брокером работать.
 

coldfrog

Новичок форума
Не знаю, кто это, но выглядит, как зазывала в какой-то фонд, рассказывающий сказки про 22 года, про 5-ти минутки, про торговлю без проскальзываний и прочую чепуху. Даже комментить на полном серьезе не вижу смысла. И про банки тоже сказки, работали мы с банками в Адмирале, был десяток ведущих банков, в итоге отказались от этой схемы, некачественная она.
Захотите создать своего брокера, приходите ко мне в AMTS Solutions, я вам расскажу, как построить дилинг, какие есть варианты, как все будет работать, а потом начнете работать и сами поймете, что все так и есть. А можете пойти на форумы и почитать сказочников анонимных. Ваш выбор.
Привет. Это Сергей, если помнишь - из Сиднея. Ты, кажется видел, если я показывал, как работают наши системы. К сегодняшнему дню тест уже длинной в 22 безупречен. Фирма, через которую мы работаем, докупила лицензии кипра и прочих стран после блокировки плеч АСИКом. Ну и я тут подумал закинуть удочку на русский форум - вдруг кто-то адекватный появится.
Кароче переехали под кипр. Статистику заново пришлось начать.
Думаем придет кто - ну и прекрасно, нет - ну и ладно. Австралийцы скоро подтянутся опять.
Хорошего дня.
 

KEY_$

Интересующийся
И как? Расскажи.
Доброе время суток!

Допустим. можно ехать в Казахстан на отдых, там же купить автомобиль, смартфоны родственникам.
И еще чего что недоступно в РФ.
Можно попросить зарегистрироваться в банках Казахстана как член ЕАЭС и получить банковскую карту.
 

dema1

Местный житель
Доброе время суток!

Допустим. можно ехать в Казахстан на отдых, там же купить автомобиль, смартфоны родственникам.
И еще чего что недоступно в РФ.
Можно попросить зарегистрироваться в банках Казахстана как член ЕАЭС и получить банковскую карту.
А ..это знаем. Узбеки вообще делают тур.выезды для получения карты. Но что-то доверия нет. Там предлагают приехать к ним это оплата самолета туда-назад, взять карту на подставное лицо и типа пользуйся как хочешь. Через неделю хозяин карты блокирует её и делает перевыпуск, потом снимает всю наличку.
 

dema1

Местный житель
Доброе время суток!

Допустим. можно ехать в Казахстан на отдых, там же купить автомобиль, смартфоны родственникам.
И еще чего что недоступно в РФ.
Можно попросить зарегистрироваться в банках Казахстана как член ЕАЭС и получить банковскую карту.
А у тебя нет инфы, где зарегистрироваться в банках Казахстана как член ЕАЭС.
 

FSpecul

Активный участник
А ..это знаем. Узбеки вообще делают тур.выезды для получения карты. Но что-то доверия нет. Там предлагают приехать к ним это оплата самолета туда-назад, взять карту на подставное лицо и типа пользуйся как хочешь. Через неделю хозяин карты блокирует её и делает перевыпуск, потом снимает всю наличку.
Зачем на подставное ? Просто на свете имя
 

dema1

Местный житель
В банках Казахстана и нужно узнавать. В первую очередь в государственном
Что туда ехать? Пока не мониторил этот вариант. Для подсраховки. Чтоб знать что делать. Не выезжая из России,можно что можно сделать?
 

Romansysoev

Новичок форума
Доброе время суток!

Допустим. можно ехать в Казахстан на отдых, там же купить автомобиль, смартфоны родственникам.
И еще чего что недоступно в РФ.
Можно попросить зарегистрироваться в банках Казахстана как член ЕАЭС и получить банковскую карту.
А отчитываться в налоговую за движение по счету тоже ведь тогда придется
 

Mikhail321

Прохожий
На сайте или в личном кабинете прочитать, вера не позволяет?
К чему ваш коммент- прочтите название ветки....У меня из того ,что там перечислено ничего не работает. Юнион Пэй только остаётся как вариант,да и то под вопросом. Меня интересует, как можно ограничения обойти.
 
Верх