Как сегодня счета пополняют клиенты?

megapont

VIP-участник
Картой нельзя. Все посредники предлагают сейчас карты с комиссиями 10-17% на круг, такое только кухни могут себе позволить, которые обдирают своих клиентов.
Вы я вижу в Москве живете. Такси себе, сотрудникам или клиентам вызываете? Наверняка это Яндекс?
Или родственникам из дома, друзьям из гостей. Все потзуются оф такси, даже когда тачка есть.
Вы же не ловите на улице шабашника, что бы подешевле? Вы пользуетесь сервисом, который стоит денег, который безопаснее уличного бомбилы. В сервисе есть и карты и нал для оплаты. А у бомбилы чаще нал.
Вот вам и различия законного сервиса от незаконного.
 
  • Like
Реакции: QqWw

QqWw

Местный житель
С лошадиными спредами и отсутствием какой-либо конкуренции. Удачи.
Ну я не буду бездумно качать за свою точку зрения. Только спрэд по евро\баксу 1,4 пункта и это нормально, Ваша конкуренция меня вообще не волнует, если честно. Мне важно:
Вывод денег без проблем
Решение вопросов по уплате налогов
Возможность оспорить решение брокера в суде
 

Rann

Rann
Вы я вижу в Москве живете. Такси себе, сотрудникам или клиентам вызываете? Наверняка это Яндекс?
Или родственникам из дома, друзьям из гостей. Все потзуются оф такси, даже когда тачка есть.
Вы же не ловите на улице шабашника, что бы подешевле? Вы пользуетесь сервисом, который стоит денег, который безопаснее уличного бомбилы. В сервисе есть и карты и нал для оплаты. А у бомбилы чаще нал.
Вот вам и различия законного сервиса от незаконного.
Я живу в Испании, уже 8 лет. Наша компания не использует кухню и не добавляет маркапы на спред, мы зарабатываем исключительно на разнице комиссий в 100% А-буке. Мы никогда не сможем окупить 15%, если возьмем их на себя, а если переложим на клиента, то никто не будет пополнять. Поэтому нет смысла даже затеваться.
 

Rann

Rann
Ну я не буду бездумно качать за свою точку зрения. Только спрэд по евро\баксу 1,4 пункта и это нормально, Ваша конкуренция меня вообще не волнует, если честно. Мне важно:
Вывод денег без проблем
Решение вопросов по уплате налогов
Возможность оспорить решение брокера в суде
Ну, если 1.4 спред по евродоллару это нормально, если лимиты в плюс не скользят тоже нормально, а может даже лимиты и в минус скользят и это нормально, то вы правы. Не о чем и говорить.
 

QqWw

Местный житель
Ну, если 1.4 спред по евродоллару это нормально, если лимиты в плюс не скользят тоже нормально, а может даже лимиты и в минус скользят и это нормально, то вы правы. Не о чем и говорить.
Мда, я понимаю о чём вы пишите, действительно нужно брокера выбирать под себя, я просто высказал свою точку зрения, не претендуя на истину в последней инстанции, и в мыслях не было.
 

chuvee

Прохожий
Rann, при всём уважении.. Я не профессиональный трейдер, и в настоящее время ищу брокера, ДЦ для торговли на Форекс, но вижу, что фирмы, которые ещё недавно позволяли торговать, выводить деньги без проблем, стали закрываться. Вернее, фирмы наверняка существуют, а сайты блокируют. Вот npbfx, Адмирал, альпари сайты пропали. И доверие тоже исчезает.
В России сейчас остались несколько фирм, которые предоставляют доступ на Форекс - тот же Альфафорекс, о котором тут говорили. Все они привели деятельность в соответствие с законом по которому трейдеры делятся на квалов и неквалов, надо проходить тестирование. А для брокеров - плечо не выше 1/40 и пр.
У нас тут тренд на импортозамещение, что в общем не плохо. И чем больше фирм предоставляют возможность торговать валютами, тем лучше. Но просто всё строже стало для трейдеров из России после известных событий.
А вы не думаете легализоваться?
 

Rann

Rann
Rann, при всём уважении.. Я не профессиональный трейдер, и в настоящее время ищу брокера, ДЦ для торговли на Форекс, но вижу, что фирмы, которые ещё недавно позволяли торговать, выводить деньги без проблем, стали закрываться. Вернее, фирмы наверняка существуют, а сайты блокируют. Вот npbfx, Адмирал, альпари сайты пропали. И доверие тоже исчезает.
В России сейчас остались несколько фирм, которые предоставляют доступ на Форекс - тот же Альфафорекс, о котором тут говорили. Все они привели деятельность в соответствие с законом по которому трейдеры делятся на квалов и неквалов, надо проходить тестирование. А для брокеров - плечо не выше 1/40 и пр.
У нас тут тренд на импортозамещение, что в общем не плохо. И чем больше фирм предоставляют возможность торговать валютами, тем лучше. Но просто всё строже стало для трейдеров из России после известных событий.
А вы не думаете легализоваться?
В России точно нет. Мое мнение, что для этого надо быть отчаянным смельчаком с кучей лишнего бабла, которое не знаешь куда выкинуть.
 

zhirgal

Местный житель
Rann, при всём уважении.. Я не профессиональный трейдер, и в настоящее время ищу брокера, ДЦ для торговли на Форекс, но вижу, что фирмы, которые ещё недавно позволяли торговать, выводить деньги без проблем, стали закрываться. Вернее, фирмы наверняка существуют, а сайты блокируют. Вот npbfx, Адмирал, альпари сайты пропали. И доверие тоже исчезает.
В России сейчас остались несколько фирм, которые предоставляют доступ на Форекс - тот же Альфафорекс, о котором тут говорили. Все они привели деятельность в соответствие с законом по которому трейдеры делятся на квалов и неквалов, надо проходить тестирование. А для брокеров - плечо не выше 1/40 и пр.
У нас тут тренд на импортозамещение, что в общем не плохо. И чем больше фирм предоставляют возможность торговать валютами, тем лучше. Но просто всё строже стало для трейдеров из России после известных событий.
А вы не думаете легализоваться?
Альпари сайт какой пропал? У нас тут в Киргизии все открывается. И с карточки - на карточку можно деньги вводить - выводить. Или это ширма?
 

marattmb

Гуру форума
Начал торговать в ФИНАМ(наш Российский форекс-брокер), голова не болит. Правда, там не каждый сможет торговать. После того, как пополнил депозит, пришлось еще тест проходить на знание форекс-кухни. Иначе никак. С третьего раза, но прошел.
 

PrAct_V

Местный житель
Начал торговать в ФИНАМ(наш Российский форекс-брокер), голова не болит. Правда, там не каждый сможет торговать. После того, как пополнил депозит, пришлось еще тест проходить на знание форекс-кухни. Иначе никак. С третьего раза, но прошел.
спреды устраивают?
У меня в альфе по евродоллару спред 14, по футдоллару спред 21
 

chuvee

Прохожий
Ramm, да в России вести бизнес тяжело. Знаю по отзывам знакомых.
Да, про Альпари я не в теме. Торговал немного роботом лет 10 назад, но потом забросил, а сейчас вернулся. Сегодня все иначе немного.
Для робота спреды важнее, поэтому условия торговли в rammforex заинтересовали.
Но сейчас думаю поторговать криптой. Проще заработать.
Если нас как китайцев совсем от всемирного инета не отключат - то тогда нормально ))))
 
Верх