Какие варианты заработка на Форекс наиболее перспективны для новичков?

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
При всем уважении к вашему мнению, уже год пробую, ни разу не слил))! Осторожно просто, без фанатизма, сл, и мм!

Первый раз такое слышу, вы только никому больше этого не говорите).:rolf: пришел увидел победил..ню ню. Впрочем я вам верю - темя как раз подходящая. ЧТО МЫ ЗНАЕМ.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Впринципе - да, долго не проживешь на этом, но главное +, и не слив пока что! Вот жду когда он настанет... слив, а то все говорят, что 100% первый депо сливают))!

Это можно объяснить маленькой загрузкой при большом депозите, наличием хорошего наставника, отсутствием нужды в деньгах. Много факторов.
 

Лосяш

Активный участник
Дабавлю, что еще и терпение хорошее надо иметь, чтоб так торговать. По себе знаю, что когда нет ни убытка большого, ни заработка приличного, то так и хочется на какую-нибудь авантюру пойти.
 

Intraday

Интересующийся
Демка нужна лишь для того, чтобы освоиться с терминалом. А для практики лучше использовать тренажеры. Это позволит на порядок увеличить скорость тренировок.
После того, как проторговали по своей стратегии на тренажере год-два истории, можно взять статистику сделок, и оценить потенциальную прибыль, возможную просадку и затем уже переходить на реал.
Для тех, кто не привык к деньгам, как к инструменту для работы, начать стоит действительно с микро-счетов и постепенно привыкать к реальным деньгам.
Правда, заработка тут не будет. Придется подождать, пока депозит вырастет до пятизначной цифры. Так что поиск вариантов заработка на Форекс для новичков без крупного начального капитала все еще продолжается! Пока что могу сделать вывод, что первые год-два идут только вложения - в себя, в свою стратегию, в свой депо. И только потом может начаться заработок.
 

Тафгай

Активный участник
При всем уважении к вашему мнению, уже год пробую, ни разу не слил))! Осторожно просто, без фанатизма, сл, и мм!
такие посты даже комментировать не хочется, потому что это равносильно утверждению, что я за всю свою жизнь НИ РАЗУ НЕ ЧИХНУЛ, при этом, последние месяцы работаю на фабрике, которая развешивает специи, а я стою на линии по сортировке красного перца!!! :rolf:
Ни разу не слиться на реальном счете невозможно, как говориться, этого не может быть, потому что этого не может быть!
Не слиться можно только при одном случае, когда Вы открыли реальный счет, но сделок по нему не делаете, вот тогда вы не сольетесь!
Главное, что бы ваш первый (второй - третий) слив был небольшим...это как членские взносы!
 

Alosha

Местный знаток
такие посты даже комментировать не хочется, потому что это равносильно утверждению, что я за всю свою жизнь НИ РАЗУ НЕ ЧИХНУЛ, при этом, последние месяцы работаю на фабрике, которая развешивает специи, а я стою на линии по сортировке красного перца!!! :rolf:
Ни разу не слиться на реальном счете невозможно, как говориться, этого не может быть, потому что этого не может быть!
Не слиться можно только при одном случае, когда Вы открыли реальный счет, но сделок по нему не делаете, вот тогда вы не сольетесь!
Главное, что бы ваш первый (второй - третий) слив был небольшим...это как членские взносы!

На альпари был памм Тов. Сухова, так он за год не слился, но по капельке угасал, но не слился. Потому и вопрос задала, а зарабатывает ли он? :)
 

keta

Заблокирован
такие посты даже комментировать не хочется, потому что это равносильно утверждению, что я за всю свою жизнь НИ РАЗУ НЕ ЧИХНУЛ, при этом, последние месяцы работаю на фабрике, которая развешивает специи, а я стою на линии по сортировке красного перца!!! :rolf:
Ни разу не слиться на реальном счете невозможно, как говориться, этого не может быть, потому что этого не может быть!
Не слиться можно только при одном случае, когда Вы открыли реальный счет, но сделок по нему не делаете, вот тогда вы не сольетесь!
Главное, что бы ваш первый (второй - третий) слив был небольшим...это как членские взносы!

Ну я на центовом счете торгую, и соблюдаю мм и по тс, с учетом фундамента, и всегда ставлю сл, это то и спасает! И конечно на центовом прибыль не большая, но главное в плюсе, даже выводил средства!)))
 

Alosha

Местный знаток
Ну я на центовом счете торгую, и соблюдаю мм и по тс, с учетом фундамента, и всегда ставлю сл, это то и спасает! И конечно на центовом прибыль не большая, но главное в плюсе, даже выводил средства!)))

А до этого на демо обучались, если да, то сколько? Пытаюсь рассматривать Вас как феномен или найти подвох. :)
 

keta

Заблокирован
Не смогу сказать сколько по времени, не так уж и много! Как обычного человека, просто я по жизни очень осторожен... Вхожу в рынок при большой уверенности, и как сказал, всегда сл есть! Вот только с тс у меня проблемы, хотелось бы лучше уметь их разрабатывать... Пока времени нет, и ума не хватает!
 

konan_do

Заблокирован
Не смогу сказать сколько по времени, не так уж и много! Как обычного человека, просто я по жизни очень осторожен... Вхожу в рынок при большой уверенности, и как сказал, всегда сл есть! Вот только с тс у меня проблемы, хотелось бы лучше уметь их разрабатывать... Пока времени нет, и ума не хватает!

Ну если нет времени разрабатывать тс, так ее можно купить, объявления о продаже куча, покупаешь и торгуешь, вроде бы нормальный вариант?
 

Alosha

Местный знаток
Ну доп заработок, если ТС рабочая, так и продать можно подороже.

Не понимаю этого, ведь нельзя просто так продать ТС, нужно еще научить ею пользоваться, это не тот продукт в котором хватит инструкции к применению.
 

keta

Заблокирован
(Ко всему вышесказанному)! Хмм... Интересно, а если попробовать придумывать ТС мало мало работающие и продавать их пробовать! К тому же я как раз MQL4 взялся изучать, может еще советники какие нибудь лажовые))! Не по человечески конечно...
 

Maxifx

Интересующийся
Не понимаю этого, ведь нельзя просто так продать ТС, нужно еще научить ею пользоваться, это не тот продукт в котором хватит инструкции к применению.

Это да но еще нужно чтобы трейдер подстроел ее по себя как ему удобно.
 

Тафгай

Активный участник
(Ко всему вышесказанному)! Хмм... Интересно, а если попробовать придумывать ТС мало мало работающие и продавать их пробовать! К тому же я как раз MQL4 взялся изучать, может еще советники какие нибудь лажовые))! Не по человечески конечно...
Ну как Вы сами то думаете, Ваше предложение реальное?
Представьте себе, что Вы научились пользоваться видео камерой и решили, что начнете снимать фильмы, а потом будете продавать их в кинотеатры, чтобы их там крутили и соответственно зарабатывать бабки! Бред - конечно! Так вот и здесь будет та же песня.
Если Вы думаете, что придумать хорошую Торговую Систему просто - то очень сильно ошибаетесь. Но еще труднее ее будет продать, даже если она будет рабочей.
Наши трейдеры не привыкли платить за что то стоящее, всем нужна бесплатная халява, так что можете просто в этом потренироваться!
 

Лосяш

Активный участник
С другой стороны, если посмотреть, как продаются некоторые торговые системы, то может создастся впечатление, что либо их действительно делали новички, либо тот, кто их придумал всерьез к этому не относится. Зачастую даже статистику приложить не удосуживаются. Может еще и в этом причина, что не хотят покупать, а не только в погоне трейдеров за "бесплатной халявой".
 

Intraday

Интересующийся
Наши трейдеры не привыкли платить за что то стоящее, всем нужна бесплатная халява, так что можете просто в этом потренироваться!

Можно сначала пораздавать роботов нахаляву, так сказать "прикормить" будущих покупателей. Затем уже продавать улучшенные версии роботов.
 
Верх