Клуб трейдеров Екатеринбурга

anton222m

Новичок форума
Привет, форексом интересуюсь уже лет 5, слил наверно 3-5 депозитов, но общие потери составили не больше 1000 долларов. Последние полтора года пробую торговать фьючерсы.
 

anton222m

Новичок форума
Хз, проходил обучение по фьючерсам и дальше стал развивать это направление. Акции....... в общем есть знакомые кто торгует акции, как то не по мне. Да и денег нет столько, чтоб торговать акции в дальнейшем на реале.
 

NTuner

Интересующийся
anton222m, ты не в курсе случайно предоставляют ли брокеры тиковую историю котировок на акции или фьючерсы?
 

NTuner

Интересующийся
на форексе с этим нет проблем, история котировок, хоть обычная, хоть тиковая, доступна для множества валютных пар за много лет. А как на биржах хз, но судя по всему автоматическая торговля там по каким то причинам не так популярна
 

anton222m

Новичок форума
А для чего тебе вообще нужна история?
Ты что на истории торгуешь?
 

NTuner

Интересующийся
Я торгую только роботами, а чтобы разработать робот, нужна хорошая история для тестирования
 

anton222m

Новичок форума
Толку от такого робота который хорошо торгует на истории и ничего не может на онлайн торговле
 

NTuner

Интересующийся
Не, ты не понял, я делаю не тех роботов, которые хорошо работают на истории а на реале сливают, а те которые хорошо работают на реале, и чтобы на истории их можно было проверить :-D
 

bzzzz

местный житель
Всем привет!

К нам в Екатеринбург 24 октября приезжает *барабанная дробь* Александр Герчик! Легендарный трейдер. Будет бесплатный мастер-класс.

Предлагаю встретиться и не пропустить сиё великое событие.

как же так я все пропустил.... очень жаль...
 

ertman

Активный участник
Продолжим- Тестирование хая закончено, теперь ожидается падение в район цены 1.3595, я думаю будет тест зоны объёмов образованной реверс ап-трастом, и возможно после коррекция вверх, потом пробой этой зоны и можно будет говорить о начале тренда вниз, либо отбой и продолжение тренда вверх. Поживём увидим как поведут себя обьёмы.
 

школяр

Гуру форума
Ёбург
сливал-зарабатывал-потомо ХОРОШО заработал-потом за год посливал
основная причина величие при быстром профите
счас залил немножно-хотя есть множко..но пока не научу себя сдерживать-множко трогать не буду..перешол на среднесрок..стратегия-разбиваю лот на 3 части..например счас 1.37..финиш по плану 1.32...вместо 1 лота ставлю по 0.3-с целяли 1.36....1.35....1.32.....после сбития целей и откате на 50% снова заход
еврик жду к 1.32
 

школяр

Гуру форума
по Герчику-услышал от него ДВЕ ВЕРНЫЕ фразы-научитесь останавливаться
и еще -я зарабатываю каждый месяц-хоть 1 цент-но в плюсе
 

NTuner

Интересующийся
Сегодня в наш город приезжал успешный биржевой трейдер Андрей Бериц, провел семинар в Маринс Парк отеле, пришло около 100 чел. Было очень интересно.
 

Nik-sm

Прохожий
Всем привет!!! мысль интерестная по поводу встречь, но что то дальше разговора ничего не продвигается? я давно ищи единомышлиников, даже готов и имею огромное желание скопироватся и работать вместе где нибудь, возможно арендовать офис или для начала в домашних условиях. парой одному не выносито торговать. а так веселей и опыт передовать друг другу можно. кому интерестно пишите, звоните 89826025982
 

NTuner

Интересующийся
Nik-sm, на форексе торгуешь? акциями не пробовал?
 
Верх