Клуб трейдеров Екатеринбурга

ertman

Активный участник
Вот евро похоже можно купить??????????????
 

Олег У

Прохожий
Швейцарец вниз полетел.Как бы завтра его покупать не пришлось....
 

ertman

Активный участник
Вернёмся к паре USD\CAD здесь как то всё интересно, индикаторы объёмов нарисовали две зоны скопления объёмов, первая зона светлая- это максимальное скопление объёмов по профилю, вторая- тёмно синяя- это максимальный объём гистограммы на свече в 17-00 по терминалу брокера Фибо. На скрине показаны два равно вероятных способа расторговки этих уровней, в зависимости от их расторговки стрелкой указано дальнейшее направление движения цены.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    43,2 КБ · Просмотры: 24

Nellya

Новичок форума
Здравствуй! И куда с большей вероятностью пойдет канадец? Просто у меня покупки вверху.
 

ertman

Активный участник
По Евре вроде начинаем притормаживать, можно открыть первый ордер на покупку, НО САМЫМ МИНИМАЛЬНЫМ ЛОТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!, по всей вероятности движение вниз ещё не закончено, ещё вниз возможно пунктов 300!
 

ertman

Активный участник
Как то никто ничего не пишет, ну да ладно...
Начнём с пары GBPUSD, среднесрочно разворот вверх, можно было войти раньше, так убедительнее. Вход выполнять будем по рынку и поставим один лимитный отложенный ордер, И ТАК ПО ПОРЯДКУ:
На открытии рынка в понедельник первое покупаем по рынку, второе по цене 1.5044 ставим лимитник на покупку. Часто не пишу по тому как сделки среднесрок, как то так.
 

ertman

Активный участник
Теперь про Евру, будет с фото. Поступаем следующим образом:
Включаем график H1 и наносим две линии, первую по цене 1.0906, вторую по цене 1.0838 и ждём расторговки одной из них, входим как показано на скрине.
 

Вложения

  • Евро.png
    Евро.png
    33,5 КБ · Просмотры: 34

NTuner

Интересующийся
Кто-нибудь создает роботов на C#? Какой выбрать терминал для алготорговли?
 

ertman

Активный участник
Какой раз тему забрасываю и какой раз к ней возвращаюсь. Что ж приступим.
 

ertman

Активный участник
На неделю грядущую по Фунту, видение дальнейших событий моё такое- на графике D1 мы имеем минимум 1 и 2. Я рассуждал так, эти минимумы совпадают тик в тик практически, соответственно ниже минимума 1 большие дяденьки цену пускать не хотят там их покупной интерес видимо их стопы, при этом объём на минимуме 2 МЕНЬШЕ!!! Красная линия это 1/2, очень важная линия, её пробой и закрытие выше хотя бы на H1 минимум, после на М15 ретест и следующая свечка неважно какой формы но БЫЧЬЯ, дают сигнал на вход в бай, со стопом на самом низком минимуме который образуется у линии 1/2. Стоим до диапазона указанного оранжевым квадратом.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    635,1 КБ · Просмотры: 25

ertman

Активный участник
По EURUSD можно купить прямо по рынку, стоп за основной минимум. Основная цель повышения указана серой зоной. Безопаснее, конечно, входить в сделку на пробое и закреплении за текущим максимумом, стоп за ближайший образованный минимум, это консервативный вариант, первый вариант агрессивный.
 

Вложения

  • 78KhBTvrkDo.jpg
    78KhBTvrkDo.jpg
    131,5 КБ · Просмотры: 16

ertman

Активный участник
По AUDUSD можно купить прямо по рынку, стоп ставим на ближайший локальный минимум + спред, закрываем сделку на противоположной границе канала, лучший вариант это у себя на графике повторить мой рисунок, и тогда цель ясно видеть будете.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    142,3 КБ · Просмотры: 21

vianstroy

Прохожий
Всем доброго дня, о себе торгую на forex с 2015 года. Прошел все этапы от начинающего до профессионального трейдера, такие как – сигналы различных сервисов, индикаторные торговые стратегии, вечный поиск грааля, разгон депозита +500%, жадность, страх, не соблюдение торговых правил, отсутствие риск и мани менеджмента. Этапы проходил через потерю собственных средств. В итоге была разработана собственная стратегия основанная только на техническом анализе.

Сам из г.Екатеринбург . Буду рад общению
Веду свое активное развитие в соц. Сетях, даю свои рекомендации
Можно пообщаться через телеграмм @Forex_trade34
Email: [email protected]
 

ertman

Активный участник
Всем доброго дня, о себе торгую на forex с 2015 года. Прошел все этапы от начинающего до профессионального трейдера, такие как – сигналы различных сервисов, индикаторные торговые стратегии, вечный поиск грааля, разгон депозита +500%, жадность, страх, не соблюдение торговых правил, отсутствие риск и мани менеджмента. Этапы проходил через потерю собственных средств. В итоге была разработана собственная стратегия основанная только на техническом анализе.

Сам из г.Екатеринбург . Буду рад общению
Веду свое активное развитие в соц. Сетях, даю свои рекомендации
Можно пообщаться через телеграмм @Forex_trade34
Email: [email protected]
Приятно увидеть трейдера здесь за много лет. Я тоже через всё тобой описаное прошёл. Ветку в своё время создавал для того что бы трейдеры из ЕКБ делились своим видением по валюте. Есть желание, давай попробуем? Сразу уточню, я использую в торговле Объёмно- опционный анализ, именно с 15 года, от сюда и писать смогу только про 6 основных пар. В телеграмме у меня ничего нет, одна страничка в ВК. Ну что начнём?
 
Верх