Клуб трейдеров Екатеринбурга

ertman

Активный участник
Всем привет!!! мысль интерестная по поводу встречь, но что то дальше разговора ничего не продвигается? я давно ищи единомышлиников, даже готов и имею огромное желание скопироватся и работать вместе где нибудь, возможно арендовать офис или для начала в домашних условиях. парой одному не выносито торговать. а так веселей и опыт передовать друг другу можно. кому интерестно пишите, звоните 89826025982

Идея не похая.
 

школяр

Гуру форума
Всем привет!!! мысль интерестная по поводу встречь, но что то дальше разговора ничего не продвигается? я давно ищи единомышлиников, даже готов и имею огромное желание скопироватся и работать вместе где нибудь, возможно арендовать офис или для начала в домашних условиях. парой одному не выносито торговать. а так веселей и опыт передовать друг другу можно. кому интерестно пишите, звоните 89826025982

летом доделаю помещение могу предоставить под встречи:D
 

школяр

Гуру форума
можно под крышей будет-а можно и на лужайке под зонтиком
а рядом банька..но --но тока без девиц-я женат
 

Vovasik

Интересующийся
Поддерживаю идею о встрече, с 5 мая иду в отпуск, если будет приглос обязательно приеду
 

mihavmf

Новичок форума
ответ

Добрый день,господа трейдеры. У меня есть предложение,оно конечно не ново, но тем неменее.Это касается трейдеров из Екатеринбурга и его близлежащих окрестностей. Давайте выберем день недели,например суббота,время и место, и будем встречаться за чашечкой кофе,общаться и делиться мыслями по нашей общей теме.То есть создадим что-то вроде клуба трейдеров. Живое общение принесёт каждому из нас что-то полезное,это моё глубокое убеждение. Жду ваших отзывов и предложений. Так же приветствуется общение в ветке.
Привет, я из Екатеринбура, торгую ручками, не давно начал торговать на реале, пока с переменным успехом, но уже не сливаю, был бы рад найти единомышленников трейдеров, а не торгашей с наших местных брокерских контор, Пишите, звоните, буду рад встрече , есть идеи и планы в будущем заняться алготрейдингом и написанию торговых роботов, а как успешно все это будет воплощаться в жизнь, покажет время! Тел. 89222026957 Михаил!
 

NTuner

Интересующийся
Кто-нить занимается созданием советников? Нужны программеры в команду
 

ertman

Активный участник
Я надеюсь эта тема оживёт, и когда-нибудь все трейдеры участвующие в ней соберёмся вместе. Сейчас я здесь буду выкладывать своё дальнейшее видение рынка!!! Оно будет среднесрочным. Эти прогнозы по нашей с Олегом авторской системе, не использующей ни одного индикатора. Прогноз будет показан на графике валютного фьючерса, но по ниму открываем сделку на валютной паре Форекса!
 

ertman

Активный участник
Начнём с Евро/Доллар ситуация по нему вроде как ясна, пока вверх, но это только откат после него будет вроде как ещё спуск в низ. ситуацию поясняет скрин. Можно попробовать купить сейчас, на открытии торгов, но уже страшновато, до цели можем не дотянуть, но хотя должны. Покупка совершена от отката начала фрактала.
 

Вложения

  • 14.png
    14.png
    34,5 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

ertman

Активный участник
Теперь конечно не обойдём взглядом и AUD\USD. Ситуация в последние 2 недели тут сложная, попробуем разобраться, то что по этой паре идет набор позиции маркетмейкером, это ясно, но не ясно когда его поза будет набрана! И так на открыти рынка можно купить по рынку, при этом Стоп должен составлять 150 пунктов, не путаем с пипсами на пятизнаке, именно 150 ПУНКТОВ по четырёхзнаку, с целью движения пока бордак, в дальнейшем будет яснее.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39,2 КБ · Просмотры: 16

ertman

Активный участник
Может у кого другое мнение, присоединяйтесь пишите!!!
 

Ugar

Гуру форума
Может у кого другое мнение, присоединяйтесь пишите!!!
Похоже, ты последний трейдер в Ёбурге. Остальные либо разорись и бросили это занятие, либо разбогатели и попрятались по норам, ведь деньги любят тишину.
 

ertman

Активный участник
Похоже, ты последний трейдер в Ёбурге. Остальные либо разорись и бросили это занятие, либо разбогатели и попрятались по норам, ведь деньги любят тишину.

Похоже да точно, но если разбогатели, но если разбогатели поделились бы мыслями по поводу дальнейших ожиданий.
 

Astal

Заблокирован
Что то с ЕКБ и действительно трейдунов не видать , хотя ветка уже давненько и на МТ5 по этой же тематике тихо.
 

ertman

Активный участник
Это да все куда то пропали, присоединяйся?
 
Верх