Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

san1955

Новичок форума
Народ, подскажите, пожалуйста, как Зарегистрироваться в мониторинге конкурса?
Я перехожу по ссылке, пытаюсь заполнить поля, и не получается, поле емейла как бы заполнено не правильно-появляется красный крестик и больше ничего после заполнения всех строк не происходит. Что делать?
 

algen

Активный участник
Номер счета: 1002934
Пароль инвестора: dMansJC
 

Чико

Почетный гражданин
Счёт 1002941
Пароль инвестора W4XXaP2
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Номер счета: 1002942
Пароль инвестора: qvzCkHo
 

Чико

Почетный гражданин
Народ, подскажите, пожалуйста, как Зарегистрироваться в мониторинге конкурса?
Я перехожу по ссылке, пытаюсь заполнить поля, и не получается, поле емейла как бы заполнено не правильно-появляется красный крестик и больше ничего после заполнения всех строк не происходит. Что делать?

То же самое..((Воткнул в строку "логин" пароль доступа к форуму-появилась зелёная галочка,а что нужно в строке "е-мэйл"-фиг знает..((почта "не катит"..((
 

Юлия

Главный редактор
Народ, подскажите, пожалуйста, как Зарегистрироваться в мониторинге конкурса?
Я перехожу по ссылке, пытаюсь заполнить поля, и не получается, поле емейла как бы заполнено не правильно-появляется красный крестик и больше ничего после заполнения всех строк не происходит. Что делать?

То же самое..((Воткнул в строку "логин" пароль доступа к форуму-появилась зелёная галочка,а что нужно в строке "е-мэйл"-фиг знает..((почта "не катит"..((

Господа, а вы залогинены?
Можно скриншот того, что у вас получается? Не совсем понятно...
 

Чико

Почетный гражданин
Господа, а вы залогинены?
Можно скриншот того, что у вас получается? Не совсем понятно...

ScreenHunter_11 Apr. 30 15-01.JPG

Логин-это что?Ник?Пароль?Номер телефона?"Мыло"?Или ещё что-то?И-где?На этом форуме или у ДЦ?И что нужно указывать в строке "Е-Мэйл"?
 
Последнее редактирование:

marzoni

Активный участник
Вы имеете ввиду, что у вас уже есть аккаунт у брокера? Если уже был до начала, то не нужно открывать второй. А вот если не было, откройте, пожалуйста, по этой. Это не наш промо, если вы смущаетесь, это просто код, чтобы отслеживать конкурс.


да, уже был. в таком случае открыть демо из кабинета с параметрами 5000 и 1:100 и отписаться тут и в мониторинге?
если так то все нормально. за промо можно не переживать?
 
Верх