Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

ksm-1

Активный участник
Номер счета: 1002978
Пароль инвестора: 77p7xKn
 

OL-TRADE

Активный участник
В интернете отзывы о компании очень плохие. Заставляют проходить верификацию для получения бездепозитного бонуса,а потом люди ждут бонус месяцами. Кто жалуется на форумах,тем через пару недель бонус зачисляют. А когда зачислят бонус,то для отработки 40 долларов надо совершить сделок на 100 000 долларов,иначе только 8 долларов прибыли дадут вывести.

Если администрация форума не подтвердит получение залоговых средств и не озвучит их величину,считаю участие в данном конкурсе опасной рулеткой.

Я не знаю брокера,который бы давал выводить без верификации и это правильно,это в интересах самих же трейдеров,мало ли кто сейчас пытается вывести твои заработанные? Называть демо-торговлю опасной рулеткой,это верно,может затянуть! Решать Вам.Но судя по всему,ребята здесь собрались отчаянные,любить так любить,стрелять так стрелять...
 

lozo

Новичок форума
Номер счета: 1002981
Пароль инвестора: Gj5osAn
 

bafet

Новичок форума
Номер счета: 1002982
Пароль инвестора: bDtjOTy
 

urka

Интересующийся
Номер счета: 1002988
Пароль инвестора: eir5bZ8
 

nutonton

Интересующийся
Account number: 1002990
Investor password: FhZaoCW
MT4 Demo Server: demo.forexmart.com:443
 

marzoni

Активный участник
В интернете отзывы ..................
Если администрация форума не подтвердит получение залоговых средств и не озвучит их величину,считаю участие в данном конкурсе опасной рулеткой.................................................
П.С.П.С. Еще прочитал с десяток отрицательных отзывов. Где положительный отзыв в интернете хоть один???

- уважаемый, позвольте узнать истинную цель вашего "письма" в этой теме?
будете ли вы участвовать в конкурсе или нет?
- если будете, то смысл этого мусора, если вы сами собираетесь в нем участвовать? не так ли? зарегистрирован = согласен.
- если не будете, то какое вам дело, что происходит здесь, если вы не собиратесь принимать участие?

администрацию форума не нужно учить вести свои дела, форум создан без вас и функционирует не благодаря лично вам.
создайте свою тему и участвуйте там, а здесь тема для учасников - логин+пароль и все, может где-то вопросик о сложностях с регистрацией и т.п. и ваш мусор от незаинтересованного лица здесь просто неуместен и должен в ближайшее время удален модератором как ненужный.
 
Последнее редактирование:

Колбаса

Новичок форума
Народ, что сложно ответить есть ли у вас проблемы при выборе брокера в терминале? Я не могу его найти... Пишет, что брокера в терминале нет...
 

marzoni

Активный участник
Народ, что сложно ответить есть ли у вас проблемы при выборе брокера в терминале? Я не могу его найти... Пишет, что брокера в терминале нет...

не возникло сложностей при установке и подключения МТ4 к счету.
абсолютно стандартная ситуация. как у всех брокеров.
 

OL-TRADE

Активный участник
Народ, что сложно ответить есть ли у вас проблемы при выборе брокера в терминале? Я не могу его найти... Пишет, что брокера в терминале нет...

В андроиде его ещё нет,не успел обозначиться,так что на планшете не поторгуешь,только ПК,
 

marzoni

Активный участник
Так нечестно. Придется с конкурса сняться...

сняться можно всегда. попробовать пошагово с самого начала - переустановка начисто, с полным удалением и перекачкой установочного файла.
 

foooox

Интересующийся
Отличный конкурс спасибо.

Номер счета: 1002992
Пароль инвестора: 7T4m1kC
 

serg1234560

Активный участник
не понял-по странице переходишь там нету сервера демо, а только зеро и стандарт, а если через терминал, тогда зачем ссылка? как зарегистрироваться? можно в двух словах и ясно?
 
Верх