Конкурс форекс трейдеров «Без сомнений»

vinsent

Новичок форума
При регистрации в мониторинге нету сервера demo.forexmart.com:443
Только ForexMart-DemoServer
aynsbn
 

vinsent

Новичок форума
А вот не знаю. Пока отложил регистрацию в мониторинге до прояснения ситуации.
 

TanyaM

Новичок форума
Номер счета: 1002972
Пароль инвестора: DKJRGbB
 

Юрий Ж.

Новичок форума
По-моему, надо зарегистрироваться на сайте мониторинга и вводить логин уже с этого сайта.
 

profit55

Активный участник
Призы-супер!!! Спасибо спонсору!!! Побольше бы таких и почаще!!!


В каком смысле призы-супер? Сканы паспорта надо отправлять для верификации,а выведут ли прибыль с бонусного не знаешь заранее. Часть призовых нужно позволить снимать.


Администрация форума получила залоговые обеспечительные средства для проведения конкурса?


Только напишите правду,пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
В интернете отзывы о компании очень плохие. Заставляют проходить верификацию для получения бездепозитного бонуса,а потом люди ждут бонус месяцами. Кто жалуется на форумах,тем через пару недель бонус зачисляют. А когда зачислят бонус,то для отработки 40 долларов надо совершить сделок на 100 000 долларов,иначе только 8 долларов прибыли дадут вывести.

Если администрация форума не подтвердит получение залоговых средств и не озвучит их величину,считаю участие в данном конкурсе опасной рулеткой.



П.С. Прочитал уже около 3-х десятков отзывов и не нашел даже одного положительного. Кто найдет положительный отзыв напишите мне ссылку в личку.


П.С.П.С. Еще прочитал с десяток отрицательных отзывов. Где положительный отзыв в интернете хоть один???
 
Последнее редактирование:

TanyaM

Новичок форума
Хотела уточнить один момент: при регистрации конкурсного демо-счёта указала ФИО на русском языке, а при регистрации в компании на латинском. В терминале возле номера счёта стоят одни вопросительные знаки. Что делать? Я уже и в мониторинге зарегистрировалась...
 
Верх