Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

Sapon

Интересующийся
Логин 468180 Пароль Инвестора p2VPmMhwuP команда Homo
 

sasakor

Новичок форума
Логин: 468276
Пароль Инвестора: jpaF6AaJPI
Комманда: Robo
 

ias

Интересующийся
Логин:468300 Инвест. пароль: 8ZwaPzRyuw Команда: Robo
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Не перестаю удивляться. Всегда найдется пару человек, начавших торговать еще до начала конкурса.
Ну что ж, с почином вас ребята.
 

igcom

Новичок форума
логин-468328
Пароль инвестора:F7oTBqZToi
Команда Forex Homo
 

Юлия

Главный редактор
Люди тестируют работу компании в мониторинге зачем-то... торгующие редко-редко регистрируются на форуме как игроки.
 

vladac12

Интересующийся
Юлия! Плз. удалите счет 467982 - это реал.
Ниже конкурсный демо счет:
счет 468327
Пароль Инвестора De5oYaBkZt
Команда Forex Homo
 

KoSS79

Интересующийся
Логин: 468443
Инвест. пароль: YWijx62aVm
Команда: Homo
 

kapriv

Прохожий
всех приветствую.
народ, подскажите в таком вопросе:
перешел по ссылке с первого поста "Открыть конкурсный счет, если нет личного кабинета " , в итоге открыл какой-то индивидуальный счет, я так понимаю это не конкурсный. Что теперь надо, открыть из личного кабинета обычный демо ецн, выбрать баланс и плече нужные и дальше уже регить его в мониторинге и на форуме ? Правильно ли я понял ?
 
Последнее редактирование модератором:

schtoff

Активный участник
Привет :)



ROBO`S DO Get Matrix WithIN! )))



Логин: 468493 Инвест. пароль: p3Qu3NIH3n Команда: Robo



  • Ожидание сервера мониторинга счетов.
  • Формирование данных для подключения.
  • Подключение к торговому серверу.
  • Прием данных.
  • Счет успешно подключен.

Forex Robo
 

ksm-1

Активный участник
Логин: 468520 Инвест. пароль: WRg1DE2TSm Команда: Homo
 

Kruiff

Местный знаток
Логин: 468569
Пароль инвестора: Vrp8NycF2r
Команда: Forex Robo
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Сильнейший перевес "хомяков" над робо: 29 к 5.
Господа, призы в каждой группе едины, а строгих ограничений на торговлю в группах нет. Следуйте примеру Сергея Николаевича, пробуйте роботов в торговле ;)

Да, если ваша тактика предполагает работу и роботом и руками, то вы можете выбрать команду на свой вкус. В целом данное деление условное, мы не отслеживаем процент работы тем или иным способом.

Так значит, если в команде ROBO будет 10 участников к примеру, то и шанс занять призовое место выше, торгуя и руками параллельно. Как то не правильно по моему.:confused:

Теперь смысла в разделении на группы нет.


Уважаемые Дамы и Господа....

Когда я писал, что буду пробовать роботов в торговле, то и имел в виду, что буду пробовать торговать только роботами..., но никак не руками...
Другое дело, если вручную будешь вынужден закрыть явно убыточные позиции выставленные роботом...
Поэтому критерием работы в команде Robo, считаю, должно быть наличие комментария к каждой сделке...

Ведь комментарий, как известно, ставит только робот....
При открытии сделки...


Это условие позволит быть уверенным, что человек торговал на сто процентов роботами...

Поэтому предлагаю дополнить правила следующим условием - любую сделку членов команды Robo, открытую вручную /с пустым комментарием/, считать ошибкой...
И, безусловно, при подведении итогов конкурса, считать результат участника, совершившего такую ошибку, не результатом члена команды Robo, а результатом члена команды Homo....
Со всеми вытекающими из этого выводами...

И такое дополнение к правилам сразу поставит всех участников конкурса /как из команды Homo, так и из команды Robo/ в равные условия...
 
Последнее редактирование:
Верх