Конкурсы, акции и бонусы для трейдеров от компании FreshForex

fxlionpromo

Почетный гражданин
торговать при плече 500 0.01 лотом на 50$ это бред - брокер кроме теста реала не чего не предоставляет особенного...

для многих новичков,которые не могут открыть счет и попробовать это очень даже хороший шанс.
 

Maxfors

Местный житель
для многих новичков,которые не могут открыть счет и попробовать это очень даже хороший шанс.

Ты издеваешься или как ? Ты лучше скажи народу что для того чтобы снять бабки все-равно придется закидывать на счет бабло - 50 баксов :rolf:
Какой смысл в этой идиотской акции?
 

Большой ЭЛ

Прохожий
Ты издеваешься или как ? Ты лучше скажи народу что для того чтобы снять бабки все-равно придется закидывать на счет бабло - 50 баксов :rolf:
Какой смысл в этой идиотской акции?

Ровно такой же, имхо, как и смысл попробовать творог на рынке перед покупкой, а не платить деньги за запечатанную коробку и пробовать дома с шансами обломиться.

Потестировал, попробовал, понравилось - продолжил. Не понравилось - какой смысл был на такой облом тратить собственные деньги? Так что это самый настоящий тест-драйв, о чем и заявлено на сайте.
 

infovirus

Почетный гражданин
для многих новичков,которые не могут открыть счет и попробовать это очень даже хороший шанс.
Ну попробовал я всё это дело. Высвечиваются эти 50$ как кредит. А прибыль отображается как собственные средства, пока + 5$ посмотрим дадут ли вывести.
Отчет2.JPeG
 

infovirus

Почетный гражданин
Лохотрон полнейший!
* Максимальный объем позиции – 0,01 лота.
* Максимальное количество одновременно открытых позиций – 1.
А через 14 дней кредит списывают и давай засылай бабло на счет)))))))))))
:) Ну Вы чудной, Вам нахаляву дают на 2 недели попользоваться счетом, а Вы лохотрон, аааааааааа бежите все это еще одно МММ:rolf:
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
:) Ну Вы чудной, Вам нахаляву дают на 2 недели попользоваться счетом, а Вы лохотрон, аааааааааа бежите все это еще одно МММ:rolf:

Согласен с тобой, почему бы не попробовать?я тоже уже тестирую,тем более я тестирую практически все дц на пространстве снг,можете считать,что это такое хобби у меня)
 

Pelleng

Активный участник
Неужели думаете, что условия останутся прежними после тестирования? Охота же кому-то париться одной позой по 0,01 лота...
Насчет "бесплатности", провайдеры тесты предоставляют бесплатные, отчего бы ДЦ не предоставить те же центовики хотя бы на $10, цель одна, на депо посадить реальный, который тут же большинство сольют. В этом плане даже сотовые операторы гораздо чистоплотней работают.
 

infovirus

Почетный гражданин
Неужели думаете, что условия останутся прежними после тестирования? Охота же кому-то париться одной позой по 0,01 лота...
Насчет "бесплатности", провайдеры тесты предоставляют бесплатные, отчего бы ДЦ не предоставить те же центовики хотя бы на $10, цель одна, на депо посадить реальный, который тут же большинство сольют. В этом плане даже сотовые операторы гораздо чистоплотней работают.
Ну тогда честнее будет с Вашей стороны, если Вы напишите: ''Люди, бегите от форекса!!!!! В нем 97% трейдеров сливают 1.5% торгуют в ноль и лишь 1,5% торгуют в прибыль'' - эту статистику предоставил мне мой знакомый работающий в ДЦ. А так же: ''Народ, капиталистическая система это тоже лохотрон? ведь мы не все богатые, а уж тем более сверх богатые''. Например для меня, форекс - это игра? в которой можно узнать много интересного. Так сказать хобби
 

infovirus

Почетный гражданин
Согласен с тобой, почему бы не попробовать?я тоже уже тестирую,тем более я тестирую практически все дц на пространстве снг,можете считать,что это такое хобби у меня)
Как тебе кстати скорость обработки ордеров и реквоты? У меня один был реквот при резком скачке. А в целом я доволен
 

Большой ЭЛ

Прохожий
Скорость и котировки вполне адекватны. Тестил параллельно с декмкой у другого брокера - практически тютелька в тютельку. Пару раз "расплывался" спред чрезмерно, но, думаю, это поправится. Через несколько дней закончится срок действия счета, уверен, что с выводом проблем не будет.
 

infovirus

Почетный гражданин
Скорость и котировки вполне адекватны. Тестил параллельно с декмкой у другого брокера - практически тютелька в тютельку. Пару раз "расплывался" спред чрезмерно, но, думаю, это поправится. Через несколько дней закончится срок действия счета, уверен, что с выводом проблем не будет.
У меня еще где-то неделя торговли осталась. Расскажешь как с выводом. Интересно тестовый счет один раз дается:) Вот такой я еврей:)
 

infovirus

Почетный гражданин
ВО ВОТ ЭТО УЖЕ ПО ВЗРОСЛОМУ
Сообщаем вам, что c 9 ноября 2010 года в нашей компании значительно улучшаются условия предоставления тестового доступа для счетов группы Market Pro. Мы увеличиваем сумму предоставляемых компанией средств до 200$ (6000 рублей/140 евро), максимальный объем одного ордера теперь составит 0,02 лота. Срок тестового доступа увеличивается до 14 дней, а максимальное количество операций до 40. И по-прежнему вы можете оценить рыночное исполнение и высокую скорость обработки ордеров.

Внимание! Для всех клиентов компании, у кого на данный момент активен тестовый доступ к счетам группы Market Pro, наша компания изменит условия вашей торговли в соответствии с новыми улучшенными условиями.
 

Большой ЭЛ

Прохожий
Жир! Мне уже на поюзанный целую неделю счет накинули еще сотку в депозит. Что скажешь - молодцы.
 

infovirus

Почетный гражданин
Жир! Мне уже на поюзанный целую неделю счет накинули еще сотку в депозит. Что скажешь - молодцы.
Хотя бы написал, чтоб на текущий счет сотку еще получить, нужно в тех поддержку написать. А то сам получил, а как и не говоришь. Еврей, что ли?))
 

Большой ЭЛ

Прохожий
Хотя бы написал, чтоб на текущий счет сотку еще получить, нужно в тех поддержку написать. А то сам получил, а как и не говоришь. Еврей, что ли?))

Украёнец йа.:) А на счет сотка сама, автоматически упала, чесслово. В саппорт не обращался. Так что пока все по чесноку у Фреша.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Конкурс от фрешфорекс

решил запостить в эту тему, интересный конкурс на форуме у фрешфорекс.
"К рассмотрению принимаются все предложения, связанные с повышением удобства Вашей работы с нами – относительно сайта, торговых условий, систем обучения, технической поддержки и т.д. Вам достаточно оставить свое сообщение с предложением в этой теме. Победители получат призовые суммы на торговые счета, открытые в нашей компании. Все средства будут доступны для вывода без ограничений. "
Призовых мест около 10 призы денежные от 3к до 10к рублей.Весьма солидно,я уже внес свое предложение!)
forum.freshforex.ru/viewtopic.php?f=2&t=2522&sid=bd234ccb2ee8836a56979b71a111d918
 

infovirus

Почетный гражданин
Поддержите меня с идеей, может денег заработаю, обещаю поделиться))
Тут конкурс выложили с нормальными призами
_http://forum.freshforex.ru/viewtopic.php?f=2&t=2522&p=74182#p74182
Я закинул свое предложение по созданию инвестиционного фонда, мой логин там Gerat
 

infovirus

Почетный гражданин
Чё все затихли, посливали что ли:)
Как там дела обстоят с выводом и торговлей на своих? А то вот как-то хочется вкинуть денег и поторговать, но всё это дело если переводить то уже на серьезной основе.
Кто что скажет по поводу торговли? Кто-то вливался ?
 
Верх