Конкурсы, акции и бонусы для трейдеров от компании FreshForex

Большой ЭЛ

Прохожий
Чё все затихли, посливали что ли:)
Как там дела обстоят с выводом и торговлей на своих? А то вот как-то хочется вкинуть денег и поторговать, но всё это дело если переводить то уже на серьезной основе.
Кто что скажет по поводу торговли? Кто-то вливался ?

Ну, что. Наторговал по тестовому счету 63 евро, все ок. Но пополнился на 50 у.е. на Классик-счет. Вливание прошло без сучка и задоринки. :) Посмотрим, что будет с "выливанием". Но, судя по первым симптомам, все будет нормально.
 

infovirus

Почетный гражданин
Во меня удивило, сегодня такие движения были, знакомый на альпари чуть не помер от реквотов, а я на тестовом и не почувствовал проблем. Жалко, что для моей ТС нужно мин 600$ заливать на фреш
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Во меня удивило, сегодня такие движения были, знакомый на альпари чуть не помер от реквотов, а я на тестовом и не почувствовал проблем. Жалко, что для моей ТС нужно мин 600$ заливать на фреш

серьезно?а я с утра затарился мажорами,вечером пришел,все по тейкам закрыло.
советника оставлял,сейчас смотрю логи 1 реквот все-таки был, но для такой волатильности это весьма неплохо.
 

ALEXses

Активный участник
500 рублей вывели на вебмани за 40 минут,счет Market Pro
 

infovirus

Почетный гражданин
Может в действительности появилась достойная компания, а то если честно уже надоело бегать от одного ДЦ к другому в поисках. Сперва был fxstart, потом фою, потом альпари, потом инста, сейчас вот к фрешу присматриваюсь.
 

Андрей90

Заблокирован
Ну мне fxstart чем радовал - у них был веселый саппорт по icq - довали дельные советы не касющиеся их работы дц, и просто было забавно с ними поболтать)) + удолось подурить их по партнерской программе чуток - в общем ими я остался доволен :)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Может в действительности появилась достойная компания, а то если честно уже надоело бегать от одного ДЦ к другому в поисках. Сперва был fxstart, потом фою, потом альпари, потом инста, сейчас вот к фрешу присматриваюсь.

а Альпари чем не устроило?у меня счета в нескольких ДЦ и в том числе там.
 

infovirus

Почетный гражданин
а Альпари чем не устроило?у меня счета в нескольких ДЦ и в том числе там.
Пятизнак, при моей ТС это усложняет расчеты, плохие торговые условия ( по многих валютным парам отрицательный своп в обе стороны), частые реквоты.
 

infovirus

Почетный гражданин
по идее должны уже итоги конкурса подводить!
Я там с одним завязался в драку на их форуме, такое ощущение, что парень в их постерах числится или модер какой-то так вот мои предложения этот ***. даже не включил в рассмотрение. Ну в принципе я этакого развития сценария от него и ожидал, а сам даже походу и не торгует. Этак теоретик.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
приятно,что организаторы подвели перед НГ итоги и объявили победителей, трейдеры получили от 3 до 10 тыс рублей,согласитесь,неплохо
forum.freshforex.ru/viewtopic.php?f=2&t=2522&start=40
 

infovirus

Почетный гражданин
приятно,что организаторы подвели перед НГ итоги и объявили победителей, трейдеры получили от 3 до 10 тыс рублей,согласитесь,неплохо
forum.freshforex.ru/viewtopic.php?f=2&t=2522&start=40
Да, если я не ошибаюсь то средства зачислили на торговый счет. Можно только пожелать успехов в торговле.
 

MrGold

Активный участник
У них левые котировки, арбитражки работают на ура.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
У них левые котировки, арбитражки работают на ура.

что значит левые?поясните.у меня порядка 10 метатрейдеров и все работает нормально.
а арбитраж на форексе это чушь.Считаю,что он применим только для фондового рынка.
 

infovirus

Почетный гражданин
У них левые котировки, арбитражки работают на ура.
Если не трудно, то поясните что такое арбитраж и как им можно на фреш форексе пользоваться. Заранее благодарен

Блин, только потом глянул, что пользователь заблокирован. Может кто-то просто пояснит мне, что такое арбитраж и как им можно пользоваться. Вроде на форекс опытный, а с ним никогда не сталкивался
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Если не трудно, то поясните что такое арбитраж и как им можно на фреш форексе пользоваться. Заранее благодарен

Блин, только потом глянул, что пользователь заблокирован. Может кто-то просто пояснит мне, что такое арбитраж и как им можно пользоваться. Вроде на форекс опытный, а с ним никогда не сталкивался
сейчас смотрю модным арбитраж стал, вообще он пришел с фондового рынка и там торгуют на разнице цен примерно одинаковых акций,если кратко,а в форексе же пытаются использовать отставания цен тех или иных дилингов, я утверждаю,что на форексе арбитраж не работает,ну может до поры до времени, арбитражеры сейчас во всех компаниях практически,но я сомневаюсь в их успехах.Лучше торговать обычными методами,а не сидеть и бояться,что сделки порежут.
Я торгую в нескольких компаниях,в т.ч и во Фреш Форекс и всем доволен.Никакой магии.
 

Bacekby

Новичок форума
я читал, там кстати акция интересная есть до марта месяца за каждый лот 5$ начисляют на счет тебе.
 

infovirus

Почетный гражданин
я читал, там кстати акция интересная есть до марта месяца за каждый лот 5$ начисляют на счет тебе.
Акция где? Чет немного не понял
Насчет 5$ за 1 лот, то сумма конечно не большая. А вывести их как можно?
 
Верх