Конкурсы, акции и бонусы для трейдеров от компании FreshForex

infovirus

Почетный гражданин
сейчас смотрю модным арбитраж стал, вообще он пришел с фондового рынка и там торгуют на разнице цен примерно одинаковых акций,если кратко,а в форексе же пытаются использовать отставания цен тех или иных дилингов, я утверждаю,что на форексе арбитраж не работает,ну может до поры до времени, арбитражеры сейчас во всех компаниях практически,но я сомневаюсь в их успехах.Лучше торговать обычными методами,а не сидеть и бояться,что сделки порежут.
Я торгую в нескольких компаниях,в т.ч и во Фреш Форекс и всем доволен.Никакой магии.
А в каких компаниях кроме фреш форекса у Вас еще есть счета? И если можно так краткую критику по этим компаниям. Сейчас собираю объективную информацию. Хочу и ПАММ открыть и на фреш - форексе основной счет сделать. Под ПАММ думаю альпари пойдет, но там вроде 2000$ нужно стартовых, для приема инвестиций
 

Bacekby

Новичок форума
Там каждому клиенту заводят бонус-карту. По завершении торговой недели средства с баланса «Бонус-карты» переводятся на торговый счет клиента пропорционально объему совершенных операций (закрытых позиций), в размере 5$ за каждый лот. При переводе средств на торговый счет эта сумма списывается с баланса «Бонус-карты». Подробнее можете ознакомиться _http://freshforex.ru/traders/promotions/promotions_42.html
 

infovirus

Почетный гражданин
Там каждому клиенту заводят бонус-карту. По завершении торговой недели средства с баланса «Бонус-карты» переводятся на торговый счет клиента пропорционально объему совершенных операций (закрытых позиций), в размере 5$ за каждый лот. При переводе средств на торговый счет эта сумма списывается с баланса «Бонус-карты». Подробнее можете ознакомиться _http://freshforex.ru/traders/promotions/promotions_42.html
Это все хорошо и это я читал. Но не понял одного. Кстати на мой вопрос Вы не дали ответа. Можно ли вывести те самые списанные с бонус карты деньги, сразу после их зачисления на счет?
 

Bacekby

Новичок форума
infovirus, если у вас счет маркет, то можно сразу вывести, а если Классик, то необходимо сделать 30 сделок, для того чтобы выводить деньги с него.
 

infovirus

Почетный гражданин
infovirus, если у вас счет маркет, то можно сразу вывести, а если Классик, то необходимо сделать 30 сделок, для того чтобы выводить деньги с него.
А в чем разница между классиком и счетом маркетом? Обычно условия на вывод одинаковые для всех, не понятно почему введено ограничение.
 

infovirus

Почетный гражданин
Во снова фреш форекс начинает радовать
Уважаемые Клиенты!

Компания «FreshForex» стремится сделать максимально удобные и безопасные условия для вашей работы на финансовых рынках.

Общеизвестный факт, что плавающие спреды позволяют снизить себестоимость торговли в основное время на спокойном рынке. Но все трейдеры рано или поздно узнают на практике, что при резких рыночных движениях (например в момент публикации новостей) спреды могут значительно увеличиваться. Специалисты нашей компании приняли решение исключить подобные ситуации для наших клиентов и с сегодняшнего дня мы вводим гарантированное ограничение на максимальные значения спредов по всем валютным парам (на обоих типах счетов).

Кроме того, мы рады сообщить о других улучшениях в наших торговых условиях, а именно, о снижении:

1. Среднего (типового) спреда по всем валютным парам (на обоих типах счетов);
2. Минимальных уровней установки ордеров (на обоих типах счетов).
Источник - _http://freshforex.ru/company/news/news_802.html
 

Bacekby

Новичок форума
Разные начальные депозиты в классике 50$ а в маркете 200$
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Инфовирус. У меня счета во многих компаниях,ветка совсем не об этом, да и твой пост об новых условиях Фреш Форекс следовало бы в другой веточке написать)
Новые конкурсы не планируются там?мне понравилось как они премировали победителей на новый год!живое бабло лишним не бывает.
 

infovirus

Почетный гражданин
Сейчас смотрю все брокеры ECN предлагают, а чем Фреш форекса Smart Bridge Technology отличаются от ECN?
 

infovirus

Почетный гражданин
Ну вот и доигрались. Была возможность заработать на тестовом доступе у брокера фреш форекс, а теперь нет, жадность и тяга к халяве никогда не к чему хорошему не приводили
Изменили условия тестового счета - _http://freshforex.ru/company/news/news_862.html
 

infovirus

Почетный гражданин
А че вы хотели то? Кухня и есть кухня...
А по каким критериям Вы определяете кухонность компании?
Интересно Ваше мнение
Вот например инстафорекс скажите кухня или нет и поясните почему, а потом сравним
 

Андрей90

Заблокирован
По всяким завлекающим акциям и спреду максимальному в условиях торговых.
На счет инсты не чего плохого не имею - т.к. считаю идеальным дц для начинающих, и его нельзя сравнивать с этим - т.к. миссии дц этих разные - я на инсте торгую мартинами, а тут я не понимаю что делать можно - кроме ручной обычной торговли, скальпингом здесь глупо заниматься...
А вот что я точно не заикнусь кухней назвать => _http://www.forextrade.ru/trader/pro-cspecs/ - а на этой обсуждаемой кухне ты точно ликвидности не какой не получишь :rolf: ...
 

infovirus

Почетный гражданин
По всяким тупым завлекающим акциям и спреду максимальному в условиях торговых.
На счет инсты не чего плохого не имею - т.к. считаю идеальным дц для начинающих, и его нельзя сравнивать с этим - т.к. миссии дц этих разные - я на инсте торгую мартинами, а тут я не понимаю что делать можно - кроме ручной обычной торговли, скальпингом здесь глупо заниматься...
А вот что я точно не заикнусь кухней назвать => _http://www.forextrade.ru/trader/pro-cspecs/ - а на этой обсуждаемой кухне ты точно ликвидности не какой не получишь :rolf: ...
Я почему спросил именно за инсту, так как инста именно кухня, 100% - ная. Посчитайте сколько бонусов раздает компания, и посчитайте сколько она зарабатывает за счет вклада трейдеров, если Вы работали по партнеркам, то должны знать, что приблизительно до слива депо, Вы получите в среднем 20% от слитых денег. Единицы из совет живут второй месяц, и единицы из этих сотен продолжают жить дальше. По моим подсчетам инста работает в минус около 3.5 млн$ в год. Если верить тому, что они зарабатывают на спреде. Что касается фреш форекса, то посмотрите как они защитили свои тестовые деньги, что говорит о том, что это деньги а не виртуальные фантики
ИМХО
На инсте работаю уже 3 года, но стараюсь постепенно выводить оттуда деньги в другие ДЦ, в том числе и Фреш форекс
 

Андрей90

Заблокирован
Я прекращаю этот бессмысленный спор и лишь назову свои выбранные дц которые для меня кухнями не являются:
forextrade.ru тип счета pro, быстрое исполнение и низкие спреды (ecn)
varengoldbankfx.com банк, мин. депо 2500$, низкие спреды по всем парам и отличное исполнение (stp)
figfx.com - фиксированный спред по 7 парам 1пп и весьма не плохое исполнение (stp)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Я прекращаю этот бессмысленный спор и лишь назову свои выбранные дц которые для меня кухнями не являются:
forextrade.ru тип счета pro, быстрое исполнение и низкие спреды (ecn)
varengoldbankfx.com банк, мин. депо 2500$, низкие спреды по всем парам и отличное исполнение (stp)
figfx.com - фиксированный спред по 7 парам 1пп и весьма не плохое исполнение (stp)
красавец)
1. первый брокер в твоем списке ничем не лучше Фреша
2.надеюсь ты платишь налоги с заработанного?в Германии это все обязаны делать
3.эти товарищи скоро закроются, можешь почитать иск к ним на сайте офиц. американской контролирующей организации _www.cftc.gov/PressRoom/PressReleases/pr5974-11.html
(в списке под номером 2)
классный у тебя выбор,продолжай в том же духе.
 

Андрей90

Заблокирован
1. первый брокер в твоем списке ничем не лучше Фреша
2.надеюсь ты платишь налоги с заработанного?в Германии это все обязаны делать
3.эти товарищи скоро закроются, можешь почитать иск к ним на сайте офиц. американской контролирующей организации _http://www.cftc.gov/PressRoom/PressReleases/pr5974-11.html
(в списке под номером 2)

1. Смотрел ли _http://www.forextrade.ru/trader/pro-cspecs ?, у них спреды явно ниже намного чем у фреша (даже с учетом комиссии) и думаю у них межбанк то будет явно понастоящее чем у фреша...
2. Я не в германии...
3. Приму к сведению.

красавец)

классный у тебя выбор,продолжай в том же духе.
Тогда поведай о своем выборе дц с платформой мт4...
 

chocolate

Гуру форума
fxlionpromo, Андрей90 заканчивайте. Вы уже давно ушли от темы
 

infovirus

Почетный гражданин
Блин так я и не пойму, в чем собственно дело. 14 февраля будут действовать новые условия на тестовые счета? Так как на текущий момент условия не изменены. Ну ладно. Это мелочи. Подскажите другую вещь, а планируется ли создание ПАММ системы на фреш форексе?
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Блин так я и не пойму, в чем собственно дело. 14 февраля будут действовать новые условия на тестовые счета? Так как на текущий момент условия не изменены. Ну ладно. Это мелочи. Подскажите другую вещь, а планируется ли создание ПАММ системы на фреш форексе?

Здравствуйте, infovirus!
Условия тестового доступа действительно изменились: теперь мы убрали все ограничения на торговлю во время ТД, но его время сократилось до 7 календарных дней.
ПАММ систему мы планируем запустить, но не в ближайшее время.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 
Верх