Конкурсы и бонусы от UWC

russan

Прохожий
У меня оставалось на момент списания 85$ Забрали все. 80 было кредитные.
Вообщем жмоты. Как мне их тех поддержка заявила что они все выводят на межбанк. Им же выгодно когда трейдер зарабатывает пусть на их деньги! Ан нет... Значит врут про межбанк. А то зачем себе прибыль обрезать то...


У меня тоже сначала все забрали: бонусы, введенные средства, профит.

Сегодня написал Жалобу на компанию UWC и мошенника Майзус на форуме РАУФР с требованием вернуть все деньги:

профит и введенные средства.

Советую тоже попробовать, может общими усилиями получится облагоразумить эту кухню...

]:->
 

olegvol

Новичок форума
Без толку...деньги кредитные. Что хотят то и делают. Тем более я у них не плохо заработал. Торговать у них можно но я предпочитаю скальпинг а у них нельзя. Да и тех поддержка у них хреновая. Есть ДЦ получше.
 
Последнее редактирование:

russan

Прохожий
Без толку...деньги кредитные. Что хотят то и делают. Тем более я у них не плохо заработал. Торговать у них можно но я предпочитаю скальпинг а у них нельзя. Да и тех поддержка у них хреновая. Есть ДЦ получше.


Да, деньги бонусные. Так ведь сроков действий бонусов не было.
То есть бонусы были бессрочные.

Если деньги были под кредит, готов заплатить за пользование кредитом.

Вот только профит я заработал, тратил свое время.

Зачем отбирать введенные средства и прибыль?

Это мои деньги.

Компания просчиталась со своей бонусной политикой, так пусть заплатят из своего крмана!
.
 

marsic

Активный участник
Для тех кому интересно мне вернули мои средства и вроде как обещали что больше ни чего не спишут. Правда вернули после того как написал в РАУФР, хотя может и совпадение.
 

forex all in

Интересующийся
Мне тоже вернули, неделю с техподдержкой воевал каждый день че-то новое говорили, при этом еще сказали что пять лотов делать не надо и можете спокойно выводить
 

EgorOFF

Интересующийся
Ура Ура мне тоже бабки вернули.
неужели одумались, хоть молодцы что пересмотрели свою политику, одумались что клиентов так через х кидать нельзя.
Я слышал еще, что теперь можно 5 лотов не делать для вывода денег. Никто не вкурсе правда ли это? а то у меня там аж 2 бонуса по сотки было и надо было сделать 10 лотов.
 

midpoint

Прохожий
ну говорил же я не нужна им такая репутация!!) и вернули, да еще и обещали за новенького приведенного 150 зеленых на счет для вывода %О наверно с перепугу))) так держать!
 

forex all in

Интересующийся
Сейчас торгую с ними по новой партнерской программе: после того как твой рефер один лот покроет на баланс 15 баксов падают. Я привел брата как рефера... Торгую за него успешно чуть больше лота сделал... Посмотрим сколько продержусь...
 

EgorOFF

Интересующийся
Сейчас торгую с ними по новой партнерской программе: после того как твой рефер один лот покроет на баланс 15 баксов падают. Я привел брата как рефера... Торгую за него успешно чуть больше лота сделал... Посмотрим сколько продержусь...

Не вкурсе а если от брата еще брата брата пригласишь от последнего комисся будет идти ?
 

forex all in

Интересующийся
Не вкурсе а если от брата еще брата брата пригласишь от последнего комисся будет идти ?

Блин да будет идти только не очень большая у uwc вообще партнерка нормальная такая. Мне просто больше нравится где за лот 15 гринов дают вот она выгоднее на мой взгляд. Кто-нибудь торговал на cfd это вывгодный инструмент или нет?
 

magdalena

Интересующийся
Блин да будет идти только не очень большая у uwc вообще партнерка нормальная такая. Мне просто больше нравится где за лот 15 гринов дают вот она выгоднее на мой взгляд. Кто-нибудь торговал на cfd это вывгодный инструмент или нет?

Я с ними пару месяцев уже торгую, в цфд и металлы пока не лезла, но цфд сейчас изучаю, там улучшили условия для трейдеров, может, и пойдет. Может, кто подскажет полезного чтива по этому поводу, м? :?:
 

EgorOFF

Интересующийся
CFD такой же торговый инструмент -это соглашение между двумя сторонами о передаче друг другу разницы между текущей стоимостью актива и его значением в конце действия договора. По сути CFD являются инструментом, который позволяет получать доход как на повышении, так и на понижении цены базового товара или ценной бумаги.
Проще говоря все зависит от направления движения стоимости акций разных компаний только здесь соотношение стоимости акций к деньгам а не деньги к деньгам как на валютных парах.

Пробовал как-то по ним торговать вроде ничего , сейчас время от времени тоже открываю по ним некоторые позиции если какая-нибудь новость проскользнет по какой-нибудь компании.
 

magdalena

Интересующийся
Пробовал как-то по ним торговать вроде ничего , сейчас время от времени тоже открываю по ним некоторые позиции если какая-нибудь новость проскользнет по какой-нибудь компании.

А где новости обычно смотрите?
 

forex all in

Интересующийся
А где новости обычно смотрите?

_http://www.cfdtrading.com смотрел там правда на английском но меня не сильно заинтересовало как-то начал торговать металлами там такие горки каждый день...
 
Последнее редактирование модератором:

EgorOFF

Интересующийся
А кто-нибудь тогровал по фьючерсам?
Смотрю в UWC запустили торговлю по ним _http://uwcfx.com/trading/trading-instrumen...utures-cfd.html
Давно как-то хотел на нефте поторговать или что-нибудь в этом духе.
 
Последнее редактирование модератором:

magdalena

Интересующийся
_http://www.cfdtrading.com смотрел там правда на английском но меня не сильно заинтересовало как-то начал торговать металлами там такие горки каждый день...

О, мерси боку, с английским, спасибо школе, все ок :)

Как с металлами работается? Что делаете - мониторите все время или какая-то модная стратегия есть? :fa:
 

magdalena

Интересующийся
А кто-нибудь тогровал по фьючерсам?
Смотрю в UWC запустили торговлю по ним _http://uwcfx.com/trading/trading-instrumen...utures-cfd.html
Давно как-то хотел на нефте поторговать или что-нибудь в этом духе.

Фьючерсы - те же цфд, насколько я понимаю. Я торгую потиху.
 
Последнее редактирование модератором:

alex698629

Заблокирован
Фьючерсы - те же цфд, насколько я понимаю. Я торгую потиху.
Ну да, т.е. выходит что ты тоже торгуешь не деньгами а разницей цен на фьючерс, но пока это потёмкин лес для меня, но тема действительно интересная. Мне кажется там легче предсказать движение цены, если например брать сезонные товары, но маржи блин надо(
 
Верх