Конкурсы и бонусы от UWC

forex all in

Интересующийся
Нечего удивляться рекламе, отчасти подобные ветки для этого и созданы. Платформа интересная, еще не до конца разобрался правда, есть стакан и сам факт того, что торгуешь наряду с банками поражает.
 

Tigrenish

Интересующийся
Нечего удивляться рекламе, отчасти подобные ветки для этого и созданы. Платформа интересная, еще не до конца разобрался правда, есть стакан и сам факт того, что торгуешь наряду с банками поражает.

Вы считаете это нормально размещать рекламу от левого человека? С ненавязчивым указанием новой платформы.

У компании должен быть представитель,который будет сообщать о новых акциях и конкурсах,а также о новых платформах и прочих обновлениях,и отвечать на интересующие вопросы. Это не занимает много времени, а такого рода спам вызывает только негативное отношение к компании.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Мало ли по каким причинам человек написал сообщение. Вдруг он партнерскую ссылку пытается пропихнуть?
 

Tigrenish

Интересующийся
Мало ли по каким причинам человек написал сообщение. Вдруг он партнерскую ссылку пытается пропихнуть?

Ах если бы, тогда бы ничего и не писал, все бы и так понятно было. А так была прямая ссылка на сайт без перелинковки. На соседнем форуме она так и лежит,специально зашел только что проверил.
Ссылка не партнерская,прямая на новость компании.
Так что встает вопрос :question: компания или просто пользователь заходит на форумы и оставляет одно и тоже сообщение.
 

forex all in

Интересующийся
Пообещали мне огромный бонус в случае пополнения. Зашел на сайт - смотрю точно, у компании новый год уже, типа подарки раздают. Посленяя сделка с ними у меня еще летом была, вот думаю может снова попробовать.
 

EgorOFF

Интересующийся
Новогодний бонус в uwcfx особенно приколен для новых клиентов 50%, а старичкам только 30% дают, я бы наоборот местами все поменял а то и так отдал им лучшие годы трейдерской жизни ....
 

Dmiteryi

Новичок форума
Смотрел, только на русском не нашел.
Видимо вот про что говорили _http://uwcfx.com/promotions/fx-mas-promo/index.html


Кто знает или может перевести дословно, что там пишут и вообще когда у них будет сайт на русском и будут ли при этом изменены условия для русскоязычных польхователей. Да еще говорят, что кучу бумаг им посылать надо! Для чего?
 
Последнее редактирование модератором:

eklop

Новичок форума
Смотрел, только на русском не нашел.
Видимо вот про что говорили _http://uwcfx.com/promotions/fx-mas-promo/index.html


Кто знает или может перевести дословно, что там пишут и вообще когда у них будет сайт на русском и будут ли при этом изменены условия для русскоязычных польхователей. Да еще говорят, что кучу бумаг им посылать надо! Для чего?

UWC Поздравляет Вас с Зимними Праздниками!
Наш подарок - бонус до 50% на первый депозит!
Пополните свой торговый счет и получите до 50% на первый депозит и до 30% на повторные депозиты
Праздничное предложение от UWC для наших клиентов
Праздничное предложение от UWC для новых клиентов
С 7-го декабря по 7-е января мы предлагаем бонус до *30% на повторные депозиты
С 7-го декабря по 7-е января мы предлагаем бонус до *50% на первый депозит
Не упусти свой Новогодний бонус!
Свяжитесь с нами, чтобы начать торговлю уже сегодня
Желаем Счастливых Праздников!


1. Сайт на Русском скоро обещают
2. Про условия не знаю
3. Куча бумаг возможно для идентификации пользователя и предотвращения махинаций.
 

Dmiteryi

Новичок форума
Спасибо, однако перевод надо!
А про бонусы позновато, но всеравно спасибо
 

maxim777

Активный участник
Смысл акции если вкратце: в зависимости от того какой ты хочешь главный1 приз - айфон, айпад или макбук пополняешь свой счет. Затем получаешь бонусы и начинаешь торговлю. Для каждого определенного приза нужно совершить определенное количество сделок с максимальным лотом.
 

eklop

Новичок форума
100 лотов - это много, могу сразу сказать.
Условия достаточно серьезные - депозит немаленький, но и бонус дается немаленький.
 

maxim777

Активный участник
100 лотов - это много, могу сразу сказать.
Условия достаточно серьезные - депозит немаленький, но и бонус дается немаленький.

Ну так что вы хотели, чтобы айфоны и макбуки просто так раздавали))))
тем более самому интересно чего ты можешь достичь!!!
 

Dmiteryi

Новичок форума
Расскажите поподробней про конкурсы от Эпл, если не поздно!
Для этого надо регистрировать новый счет?
 

Евгений Гришин

Интересующийся
Oчень нравится DemoChampionship от них , по крайней мере недавно мой знакомый с Украины выйграл , сейчас кстати торгует на эти деньги. Говорит что в принципе даже не видит никаких проблем. Все сильнее и сильнее думаю чтобы доверить им свой капитал :)
 

suharik

Активный участник
Oчень нравится DemoChampionship от них , по крайней мере недавно мой знакомый с Украины выйграл , сейчас кстати торгует на эти деньги. Говорит что в принципе даже не видит никаких проблем. Все сильнее и сильнее думаю чтобы доверить им свой капитал :)

Попробуйте тогда для начала поучаствуйте у них на демке в форекс чемпионате. Бонус за первое место 1000$. Конкурс еженедельный, так что пробуйте! Успехов!
 

maxim777

Активный участник
Oчень нравится DemoChampionship от них , по крайней мере недавно мой знакомый с Украины выйграл , сейчас кстати торгует на эти деньги. Говорит что в принципе даже не видит никаких проблем. Все сильнее и сильнее думаю чтобы доверить им свой капитал :)

Да-да демо чемпионат там реально крутой. Тоже несколько раз уже участвовал но пока правда безрезультатно:( Ну благо там можно каждую неделю региться!
Щас они запустили новую акцию "Рождественская торговая лихорадка". За каждый наторгованный лот добавляют от 3 до 8 долларов.
 

Yurij B

Интересующийся
До 31.01.2011 зарегистрируйтесь с системой OKPAY и получите:


1. Бонус 100 долларов на Ваш торговый счёт с UWC
2. Бесплатную карту UWC Quick Card

Подробности на сайте компании: http://uwcfx.com/promotions/new-year-promo/index.html
[FONT=&quot]
[/FONT]

Жаль.Что это было в прошлом году.Вот бы ещё повторили:-(
 

maxim777

Активный участник
Жаль.Что это было в прошлом году.Вот бы ещё повторили:-(

Вы посмотрите на сайте компании там много разных акций постоянно проводится, я во всех не участвовал, но в парочке приходилось и даже бонус получил по рождественской.
 
Верх