Конкурсы и бонусы от UWC

magdalena

Интересующийся
Ну да, т.е. выходит что ты тоже торгуешь не деньгами а разницей цен на фьючерс, но пока это потёмкин лес для меня, но тема действительно интересная. Мне кажется там легче предсказать движение цены, если например брать сезонные товары, но маржи блин надо(

Ну хочешь зарабатывать - будешь разбираться, смысла в том, чтобы по 5 баксов сидеть сливать или зарабатывать я не вижу :)

Компания я смотрю, развивается, баннер повесили, что скоро будет корпорация :)
 

EgorOFF

Интересующийся
Не в курсе какие фьючерсы наиболее волатильны?
вещь конечно интересная, тоже может с ними потрговать попробывать?
 

forex all in

Интересующийся
Я пробовал на нефте.. Маржа там неслабая такая что отпугивает. Но в принципе все реально. А компания да, судя по всему на взлет пошла: _http://www.mayzus.com/ru/future.php
 
Последнее редактирование модератором:

alex698629

Заблокирован
Не в курсе какие фьючерсы наиболее волатильны?
вещь конечно интересная, тоже может с ними потрговать попробывать?

Недавно скачки хорошие на агропродуктах были в связи с засухами, неплохо отыграли.
Порадовал, вывод - час и деньги на счету=)
 

magdalena

Интересующийся
Товарищи, что там за бонус раздают 50%, если из другой конторы перейдешь? Какие условия по этому бонусу, кроме как пароль дать? Есть ограничения по суммам, есть ограничения, когда счет зареган? Представители UWC, если есть здесь, дайте информацию, пожалуйста.

Может быть, вдруг, есть на форуме кто-то из конторы, про которую пишут (IntelFX) - реально у вас там все плохо?
 

forex all in

Интересующийся
Я читал про этот бонус. Логин и пароль от IntelFX предоставляешь и тебе 50% от первого депозита в uwc накинут еще. Интел похоже больше на азиатский рынок работал, вряд ли здесь есть трейдеры оттуда. Вообще стремная контора какая-то..
 

alex698629

Заблокирован
Я читал про этот бонус. Логин и пароль от IntelFX предоставляешь и тебе 50% от первого депозита в uwc накинут еще. Интел похоже больше на азиатский рынок работал, вряд ли здесь есть трейдеры оттуда. Вообще стремная контора какая-то..
Ты знаешь, мне кажется стрёмных контор по России вообще хватает... Не знаете будет ли делать подобные шаги UWC по отношению к другим конторам? Можно было бы не плохо бонусика получить если список существенно расширится...=)
 

lapsa

Прохожий
Вообще стремная контора какая-то..

Это точно, вообще непонятно как люди им деньги могли доверить. На их сайте найдешь все что угодно, кроме важной информации о компании.
Кто знает, может UWC расширит это предложение и на другие компании- их ведь предостаточно.
 

EgorOFF

Интересующийся
А мне недавно пришло на мыло предложение от UWCFX оп поводу моего демо акауна. Я уже и забыл про него так как давно с ними торгую на реальных счетах.
Суть предложения в следующем: типа если есть демо счет зарегистрированный до июля то можно открыть реальный счетс с бонусом на первый деопозит в 100%. Блин прикольное предложение, только жаль его не осуществить людям у которых уже есть действующий реальный счет.
думаю эту халяву другу отдать, он сейчас в liteforex торгуе и давно хотел uwcfx попробовать да как-то все не попадал на удачные акции, а сейчас как раз и предоставился такой случай ...
 

magdalena

Интересующийся
Все мой кореш вчера по этой акции зарегился положил сотку и сразу же ему сотка бонуса упала. Сегодня получу от него благодарственное пипо :))

Бегаю в панике, пытаюсь найти, нет-ли у меня кого такого благодарного :))

А видели новость, что отпускают в свободное плавание уровни заморозки?? Это же круто, да-да? :question:
 

forex all in

Интересующийся
Компания отменила фриз уровни. Закрываться при движухе на новостях будет проще, а то несколько раз пытаясь закрыть прибыльный ордер видел сообщение нет цены до тех пор пока в минус не уходил не закрывался
 

EgorOFF

Интересующийся
Ооооооо , прикольная тема, насчет фриза, а то * че сделаешь с ордером во время новостей :)))
 
Последнее редактирование модератором:

alex698629

Заблокирован
Тоже успел оценить, я периодически придерживаюсь новостной торговли поэтому условия торговли заметно лучше стали а плюса больше:)
 

magdalena

Интересующийся
Тоже успел оценить, я периодически придерживаюсь новостной торговли поэтому условия торговли заметно лучше стали а плюса больше:)

Вот-вот :)

А поделитесь, кто с чем работает - с какими инструментами, в основном? :fa:
 

forex all in

Интересующийся
золото прикупил. А вообще думаю надо переждать пока с торговлей
 

EgorOFF

Интересующийся
Я в последнее время на eurusd торгую, доллар скачет сейчас как в жопу ужаленный , вот и есть вариантик подзаработать
 

alex698629

Заблокирован
Всем привет! Кто нибудь уже опробовал новую торговую платформу от ЮВК? Currenex
загрузил демо версию, попробовал поторговать.. Был крайне удивлён возможностями. Очень много преимуществ перед mt4: Во первых великолепное исполнение, есть стакан, нет реквотов, т.е. вывод сделок сразу на межбанк. Правда что бы начать торговлю на реале... минимальное депо 10к зелёных и плечо максимальное 1:100 хотя я больше чем 1:50 и не пользуюсь. Есть ли кто нибудь кто уже торговал на реале? есть отличие от демки в исполнении? И вообще какое мнение об этой платформе?
 
Последнее редактирование модератором:

Tigrenish

Интересующийся
Всем привет! Кто нибудь уже опробовал новую торговую платформу от ЮВК? Currenex
загрузил демо версию, попробовал поторговать.. Был крайне удивлён возможностями. Очень много преимуществ перед mt4: Во первых великолепное исполнение, есть стакан, нет реквотов, т.е. вывод сделок сразу на межбанк. Правда что бы начать торговлю на реале... минимальное депо 10к зелёных и плечо максимальное 1:100 хотя я больше чем 1:50 и не пользуюсь. Есть ли кто нибудь кто уже торговал на реале? есть отличие от демки в исполнении? И вообще какое мнение об этой платформе?

Насколько понял, компания решила занять позицию спама на форумах. На других форумах,точно такое же сообщение появилось
 
Верх