Куда вы потратите халявный миллион рублей?

Находили крупные суммы на улице?

  • Да, часто нахожу

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, раз или два

    Голосов: 3 42,9%
  • Никогда ничего не нахожу

    Голосов: 2 28,6%
  • Это мои деньги вечно все находят(

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

Юлия

Главный редактор
Еще одна тема из серии "если бы да кабы". Ну уж простите мне любовь к философии)

Представьте, что вы нашли на улице чемоданчик с миллионом рублей. В нем записка с разрешением потратить его по вашему усмотрению, возвращать не просят и в полицию нести тоже) На что бы вы его потратили?

- Купили бы что-то для себя или для других?
- Проявили бы какую-то социальную инициативу?
- А может ремонт?

В общем, куда?
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Еще одна тема из серии "если бы да кабы". Ну уж простите мне любовь к философии)

Представьте, что вы нашли на улице чемоданчик с миллионом рублей. В нем записка с разрешением потратить его по вашему усмотрению, возвращать не просят и в полицию нести тоже) На что бы вы его потратили?

- Купили бы что-то для себя или для других?
- Проявили бы какую-то социальную инициативу?
- А может ремонт?

В общем, куда?
Может я старомоден но я бы потратил этот лям на детский дом детям на всякие полезные им ништяки. Да и сумма не великая.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Сумма любая. Это же халявные бабки. Фантазии брызжут через край.
Я бы заказал не 1 миллион, а 100. ;)
Когда 100 лямов тут другой коленкор это 1.5 ляма баксов тут только инвестиции и то не в нашей стране.
 

OnTOMo

Прохожий
Купил бы 5 гаражей по 200 000 каждый. Сдал их по 10 000р каждый. Получается 50 000 рублей в месяц пассива или 600 000 в год. Что в свою очередь 60% годовых, ковыряясь пальцем в носу. Каждые 4 месяца покупал бы еще по гаражу. К концу года имея уже не 5, а 8 гаражей и 80 000 пассивной прибыли. На следующий год, так, же каждые 3 месяца брал бы по гаражу, купив 4 гаража и уже к концу года имея прибыль 120 тысяч ковыряясь в носу. Ни графиков тебе ни нервотрепки.
 

megapont

VIP-участник
Находить и тестить. А как иначе? Сам не придет не попросится. ))
на тесты нужно время. этих сов тысячи. все не протестишь. это нужно только тестами всю жизнь и заниматься.
к тому же 1 лям получив у тебя сразу мозг переключится в направлении отсутствия рисков.
лям знаешь сколько сразу "дыр" откроется? уйма. это маленькая сумма что бы что то решить.
 

Игорь1

...........
на тесты нужно время. этих сов тысячи. все не протестишь. это нужно только тестами всю жизнь и заниматься.
к тому же 1 лям получив у тебя сразу мозг переключится в направлении отсутствия рисков.
лям знаешь сколько сразу "дыр" откроется? уйма. это маленькая сумма что бы что то решить.
Это вообще не сумма. На этот лям ничего не купишь и не куда не вложишь. Единственно на что можно пустить это на тесты.
 
Верх