Куда вы потратите халявный миллион рублей?

Находили крупные суммы на улице?

  • Да, часто нахожу

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, раз или два

    Голосов: 3 42,9%
  • Никогда ничего не нахожу

    Голосов: 2 28,6%
  • Это мои деньги вечно все находят(

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

Игорь1

...........
а ты где живешь то? :LOL:
В культутрной столице.))
О, тут мы с вами расходимся.
Я купила 15 лет назад в салоне, так и люблю ее, не смотря на уже устарелый вид)
Я говорю о гармонии линий и соразмерности элементов кузова. Раньше машины были красивее. и надежнее.
 

megapont

VIP-участник
В культутрной столице.))
я там 5 лет на Литейном прожил. и у меня была вполне норм тачка. я бы не сказал что красивая. черная тонированная, 3,5 литра, американец канадской сборки. салон кожа. диски. че там еще красивого то нужно? ;)
 

Игорь1

...........
Я говорю о гармонии линий и соразмерности элементов кузова. Раньше машины были красивее. и надежнее.
Я стараюсь машину менять через 3-5 лет. Всегда требования прежние - кроссовер (внедорожник), полный привод и японец
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
вселенной пофиг на ваши желания если вы торчите или слабы волей (ведь для достижения целей крупных необходимо проявлять намерение ) пока вы привязаны к миру желаний как козочка на верёвочке на лужайке то там и находитесь без результата материализации мысли - 7 миллиардов человек желают и днём и ночью - а вселенная она ленивая для того чтобы ленивым помогать))))))))))))))
 

Игорь1

...........
я там 5 лет на Литейном прожил. и у меня была вполне норм тачка. я бы не сказал что красивая. черная тонированная, 3,5 литра, американец канадской сборки. салон кожа. диски. че там еще красивого то нужно? ;)
Любоваться на произведение исскуства, вот что надо. Это как с домами. Понастроят курятников дорогих и страшных. Крепости с амбразурами вместо окон, а полюбоваться нечем.
 

Игорь1

...........
вселенной пофиг на ваши желания если вы торчите или слабы волей (ведь для достижения целей крупных необходимо проявлять намерение ) пока вы привязаны к миру желаний как козочка на верёвочке на лужайке то там и находитесь без результата материализации мысли - 7 миллиардов человек желают и днём и ночью - а вселенная она ленивая для того чтобы ленивым помогать))))))))))))))
Вася поделись как проявлять намерение))))
 

Юлия

Главный редактор
вселенной пофиг на ваши желания если вы торчите или слабы волей (ведь для достижения целей крупных необходимо проявлять намерение ) пока вы привязаны к миру желаний как козочка на верёвочке на лужайке то там и находитесь без результата материализации мысли - 7 миллиардов человек желают и днём и ночью - а вселенная она ленивая для того чтобы ленивым помогать))))))))))))))
Пока мы привязаны к миру желаний, мы от них и страдаем) Увы. А желаем мы все время.
миллиардов, кстати, уже 8
 
Верх