Купить дом торговлей на форекс

Crosh

Элитный участник
Не ты в мире, а мир в тебе. Создать дом не проблема. Проблема верить в то что он у тебя есть.:ROFLMAO:
Жить в шалаше и верить что у тебя типа есть дом, такое себе и очень сомнительная радость. Меркантилен я )))
 

angel999

Гуру форума
Летом в шалаше еще прикольно, сам любил в детстве их делать, но зимой там тоска )))
 

Игорь1

...........
Жить в шалаше и верить что у тебя типа есть дом, такое себе и очень сомнительная радость. Меркантилен я )))
Ты ничего не понял. Счастье не снаружи. Не надо жить в шалаше. Научись брать у Вселенной все что тебе якобы надо. Потом поймешь что ничего не надо. Ты есть причина и следствие появления объектов. Все что нужно уже есть.
 

Crosh

Элитный участник
Ты ничего не понял. Счастье не снаружи. Не надо жить в шалаше. Научись брать у Вселенной все что тебе якобы надо. Потом поймешь что ничего не надо. Ты есть причина и следствие появления объектов. Все что нужно уже есть.
Первый раз слышу, чтоб вселенная сама давала то что не нужно. Мне бы просто дом купить торговлей на форекс )
 

CHET

НЕЧЕТ
Первый раз слышу, чтоб вселенная сама давала то что не нужно. Мне бы просто дом купить торговлей на форекс )
Это просто .))
Когда сам , кирпичек за кирпичеком строишь ...там весь потный и душа отдыхает. ))
Потом тебя жена отмоет в бане ))
Вот сруб мы купили для бани, он полуторный , внизу вымоешься , наверху спальня.
И второе поставили клетки для кроликов , ))
Это не только мех , но и мясо . Они трахаются и размножаются , как очумелые )))
Но кормить их конечно надо..
Единственная ошибка была , печку дома не поставили.
Лепестричесво, газ , инет всё есть ....а если отрубят (((
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Первый раз слышу, чтоб вселенная сама давала то что не нужно. Мне бы просто дом купить торговлей на форекс )
" вселенная сама давала то что нужно". Если первый раз, то простительно. От Матфея Ст. 7-8 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Прям не христиане штоле? :ROFLMAO: Давно это было. Приходил один из многих учителей.Одни называли его Иисус, другие на Востоке (Индии) Иса (где он провел 15 лет до возвращения в Иерусалим). Он все рассказал, чего и как. Однако есть упертые. Говорят:" Сначала увижу, тогда поверю." В учитель отвечал им: "Сначала поверишь, потом увидишь". Я расскажу тебе как получить дом. Выбираешь дом который тебе нравится. Рисуешь его на листе и представляешь как ты в нем живешь. Важны твои чувства и переживания. Второй вариант. Если дом твоей мечты находится в зоне досягаемости. Приезжаешь к нему часто как можешь и смотришь на него, представляя как ты в нем живешь . Фсё! Скоро все случится. Свою первую квартиру я получил от Вселенной именно так, не имея ни копейки. Приезжал и смотрел на окна желаемой квартиры и представлял как я там живу. Остальные квартиры , дома и машины пошли как по маслу. Дерзай. На досуге можешь почитать Д.Кехо. "Подсознание может все" Не благодари. 🙏
Пы.Сы. А на форекс никогда не станешь Буратином. Это для хобби, от скуки. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Это просто .))
Когда сам , кирпичек за кирпичеком строишь ...там весь потный и душа отдыхает. ))
Потом тебя жена отмоет в бане ))
Вот сруб мы купили для бани, он полуторный , внизу вымоешься , наверху спальня.
И второе поставили клетки для кроликов , ))
Это не только мех , но и мясо . Они трахаются и размножаются , как очумелые )))
Но кормить их конечно надо..
Единственная ошибка была , печку дома не поставили.
Лепестричесво, газ , инет всё есть ....а если отрубят (((
Твердотопливный котел поставить надо. Сейчас актуально... А на счёт стройки согласен. Но тоже уметь надо. Я по лёгким работам
 

Crosh

Элитный участник
Летом в шалаше еще прикольно, сам любил в детстве их делать, но зимой там тоска )))
Тоже было дело в детстве. Когда забот не было и было кому о тебе заботиться, пока ты дурачишься ))) Сейчас, когда ты уже сам папа, интересы уже другие ;)
 

Ladyfire

VIP-участник
Тоже было дело в детстве.
Да и какое раньше детство было? Ни интернета, ни гаджетов каких-то)). Все толпами на улице бегали с утра до вечера, какие-то игры придумывали, что-то мастерили. А сейчас пустые дворы, все с тиктоках и соцсетях общаются дома сидячи. Романтика, блин)).
 

Crosh

Элитный участник
Да и какое раньше детство было? Ни интернета, ни гаджетов каких-то)). Все толпами на улице бегали с утра до вечера, какие-то игры придумывали, что-то мастерили. А сейчас пустые дворы, все с тиктоках и соцсетях общаются дома сидячи. Романтика, блин)).
Так если родители сами такие, каким выростать детям? Но мы отвлеклись. Что на счёт дома? ))) Будем зарабатывать?
 

7000

Местный знаток
вся проблема людей в том , что они начитаются всякой чуши ))))) про бомже рай )))))) и верят этому ))))))

всю эту фигню писали люди )))))) которые были психически больными ))))))))

мне однажды дядя сказал --- тебе бог сказал то , что ты говоришь ?

я ответил ----нет ))))))

тогда не неси чушь ))))))--------- ответил дядя ))))))

в америке районы для среднего класса и бомжей строят отдельно )))))) чтобы бомжи не тревожили покой богатых ))))))))
 

Laser300

Активный участник
вся проблема людей в том , что они начитаются всякой чуши ))))) про бомже рай )))))) и верят этому ))))))

всю эту фигню писали люди )))))) которые были психически больными ))))))))

мне однажды дядя сказал --- тебе бог сказал то , что ты говоришь ?

я ответил ----нет ))))))

тогда не неси чушь ))))))--------- ответил дядя ))))))

в америке районы для среднего класса и бомжей строят отдельно )))))) чтобы бомжи не тревожили покой богатых ))))))))
Районы отличаются только качеством домов и инфраструктурой, соответственно и ценой, так что ни какого разделения. Купил дом в бечёвнике признают бичом, купил в приличном районе признают .....
 

7000

Местный знаток
Районы отличаются только качеством домов и инфраструктурой, соответственно и ценой, так что ни какого разделения. Купил дом в бечёвнике признают бичом, купил в приличном районе признают .....
сам же пишешь про цену ))))))
 

Игорь1

...........
бред ))))))

если нет дома , то откуда будет покой ))))))

зачем ты все время пишешь про рай в шалаше ))))))) если бабло косишь )))))))
Если у тебя будет хоть 30 домов, то покоя не будет. Неужели ты думаешь что Эго успокоится? Всегда будет мало.
Пока не встанешь на духовный путь развития, будешь "рабом лампы". Как раджа в "Золотой антилопе", которому все было мало.:ROFLMAO:
С баблом которое я кошу, еще не решил что делать. Раздам тем кому они нужнее.:oops:
 
  • Like
Реакции: QqWw

7000

Местный знаток
Если у тебя будет хоть 30 домов, то покоя не будет. Неужели ты думаешь что Эго успокоится? Всегда будет мало.
Пока не встанешь на духовный путь развития, будешь "рабом лампы". Как раджа в "Золотой антилопе", которому все было мало.:ROFLMAO:
С баблом которое я кошу, еще не решил что делать. Раздам тем кому они нужнее.:oops:
бред опять пишешь ))))))

чтобы твоя теория жила , ты должен отдать все свое лишнее бабло мне )))))))

можешь сделать это ?

если ты даже этого сделать не можешь , то твой путь ложный ))))))))))

мы рождаемся с одной целью ---- ВЕЧНОЕ РАЗВИТИЕ )))))

где самое важное слово -ВЕЧНОЕ ))))))

поэтому желать все время большего )))) в этом нет ничего плохого .

ты меньше глупых книг читай )))))) ведь все это писали дураки )))))))

бог с тобой не говорил никогда на эту тему ))))))
 

7000

Местный знаток
золотая антилопа имеет совсем другой смысл )))))))

дело не в том , что мало )))))

а в том , что добывать нужно правильно ))))))
 

Игорь1

...........
бред опять пишешь ))))))

чтобы твоя теория жила , ты должен отдать все свое лишнее бабло мне )))))))

можешь сделать это ?

если ты даже этого сделать не можешь , то твой путь ложный ))))))))))

мы рождаемся с одной целью ---- ВЕЧНОЕ РАЗВИТИЕ )))))

где самое важное слово -ВЕЧНОЕ ))))))

поэтому желать все время большего )))) в этом нет ничего плохого .

ты меньше глупых книг читай )))))) ведь все это писали дураки )))))))

бог с тобой не говорил никогда на эту тему ))))))
Зачем тебе деньги? Разве тебе нечего кушать? Я шел своим путем много лет. Мне больше нечего искать. Говорить не о чем. Давай просто помолчим. Я нашел что искал. Книги не читаю, там ложь и тебя не слушаю. Твои слова ни о чем.
 

7000

Местный знаток
Зачем тебе деньги? Разве тебе нечего кушать? Я шел своим путем много лет. Мне больше нечего искать. Говорить не о чем. Давай просто помолчим. Я нашел что искал. Книги не читаю, там ложь и тебя не слушаю. Твои слова ни о чем.

ха ха ха ха ха

благородство в кавычках ))))))))))))

много болтаешь о добре , но на самом деле даже понятие не имеешь )))) что это ))))))
 
Верх