LABA - математическая торговая система

vitto.mq4

Местный знаток
Уверяю Вас, Антон человек не бедный.
И его тема скорее развлечение, чем попытка заработка.
Ностальгия - тоска по прошлому. Ну мало ли где он был и чем занимался :ROFLMAO:

Не надо меня уверять..
Я верю фактам, а не голословным заявления.
Особенно вашим:

20.07.2019
100% делим на 22 раб/дн ~ 5%/день.
Не такая уж нереальная цифра.
С плечом 500 - легко.
С плечом 100 - трудно, но можно.
С плечом 10 - отказать.
Плечо логарифмирует брокер, соответственно масса прибыли тоже логарифмируется.
Вопрос вывода вторичен.
Брокеров, которые не лезут в карман клиента и дадут вывести заработанное - по пальцам перечесть.
Аналогично с трейдерами, делающими стабильно 5%/день...
Не стоит свои воспаленные фантазии не подтвержденные торговлей излагать на форуме...

21.07.2019
"К осени публичный ПАММ в опенах открою.
Тогда и будет предмет для обсуждения. "
Прошло 8 месяцев, есть предмет для обсуждения?
Не нашкребли еще мелочи на ПАММ счет?
Я не получил от вас ответы на поставленные вопросы?
Так же как и не получил ответов от вашего коллеги ЛУДОМАНА...
Почему вы его защищаете?
Работаете в тандеме?


"Ностальгия - тоска по прошлому."
По вашим словам получается ,что он и в прошлом шакалил мелочь:unsure::LOL:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
...
И его тема скорее развлечение, чем попытка заработка.
...
Вы знаете, мы все любим развлекаться. Но развлекаться за чужой счет? Это уже альфонизмом попахивает... :ROFLMAO:
Никто ведь не против, пусть себе Антон развлекается. Если сможет свой депозит увеличить на 2000% и после этого вывести заработанное- я за него порадуюсь и обрету веру в такой тип трейдинга. Ну а пока пусть пашет, пусть делает историю. покажет результат - к его развлечениям и народ потянется...
 

scalper

Почетный гражданин
Не надо меня уверять..
Я верю фактам, а не голословным заявления.
Особенно вашим:

20.07.2019
100% делим на 22 раб/дн ~ 5%/день.
Не такая уж нереальная цифра.
С плечом 500 - легко.
С плечом 100 - трудно, но можно.
С плечом 10 - отказать.
Плечо логарифмирует брокер, соответственно масса прибыли тоже логарифмируется.
Вопрос вывода вторичен.
Брокеров, которые не лезут в карман клиента и дадут вывести заработанное - по пальцам перечесть.
Аналогично с трейдерами, делающими стабильно 5%/день...
Не стоит свои воспаленные фантазии не подтвержденные торговлей излагать на форуме...
Что-то мне подсказывает, что кроме меня множество трейдеров демонстрирует на реале более впечатляющие результаты :ROFLMAO:

21.07.2019
"К осени публичный ПАММ в опенах открою.
Тогда и будет предмет для обсуждения. "
Прошло 8 месяцев, есть предмет для обсуждения?
Не нашкребли еще мелочи на ПАММ счет?
Вы правы, не наскреб еще. Ну не беда, время еще есть:ROFLMAO:

Я не получил от вас ответы на поставленные вопросы?
Так же как и не получил ответов от вашего коллеги ЛУДОМАНА...
Почему вы его защищаете?
Работаете в тандеме?

"Ностальгия - тоска по прошлому."
По вашим словам получается ,что он и в прошлом шакалил мелочь:unsure::LOL:
А мне Антон нравится. Креативная личность, в отличии от болтунов-критиканов, вроде Вас.
И детство у него было безбедное, просто любит игровые стратегии воплощать:ROFLMAO:
 

aulrih

Активный участник
Я сегодня встал в полпятого утра, потому что Елефант идет до Берлина 4 часа, и я хочу успеть к началу торговой сессии. Конечно, можно сделать как сейчас, подключиться прямо в поезде к интернету и торговать, но от вокзала до канцелярии надо еще ехать на метро, а в нижних станциях ничего не ловится. Новый проект отвлекает меня от основной работы, партнеру это не нравится, но он понимает, что если не пробовать новое, то можно в какой-то момент разориться. Поэтому коллега уважает мои старания.
И тут мы подходим к главному.
Почему так хайпанула тема? Может, моя система оригинальная? Мне стали писать в личку. Народ не хочет, чтобы их поливали грязью на этой ветке. Один коллега написал, что у него примерно такая же система, по которой он успешно торгует, даже бот написал. Значит, не в системе дело. А может, те, кто пишет гадости, кремлеботы с тролльфермы? Они таким образом ставят на место тех, кто высунулся. Но это политика, а тут никакой политикой и не пахнет. Ответ оказался самый простой и банальный.
Мой бизнес-партнер, как и я, взрослый дядька, который в юности рушил Берлинскую стену. Он уважает чужой труд и никогда не скажет глупость, что 200 евро, это не деньги в том числе и потому, что это чужая собственность, а чужую собственность тут уважают все. А на постсоветском пространстве власть чужой труд и чужую собственность не уважает. И это передалось людям.
Так что ответ на вопрос, почему на ругани и грязи хайпанула ветка, посвященная банальной торговой системе, прост! Гадости в ней пишут не уважающие ни чужой, ни свой труд узколобые дегенераты.
Я не буду больше отвечать на гадости (строчи, гавнеметчик!), буду писать только о торговой системе и проведенных сделках.
Удачи нам всем!
 

Gol1980

Местный знаток
Смотри на слона не опоздай. И стену где ни будь на постсоветском пространстве с бизнес-партнёром сломай.
 

Юлия

Главный редактор
Для инвесторов, настоящих адекватных инвесторов важно знать, прежде всего, не историю успеха, а как быстро они могут вывести свои деньги без потерь и, желательно, с прибылью. Если вы - профессиональный инвестор, то сразу поймете, что я ответил на ваш вопрос.
Нет😄 Если мне кто-то предлагает вложиться, меня интересует прибыльность мероприятия, а не как я потом вытащу из вас мои деньги, может быть с прибылью.

Я, знаете, даже в банк на депозите когда деньги оставляю, уточняю проценты прибыли.
 

##Alex##

Элитный участник
Я сегодня встал в полпятого утра, потому что Елефант идет до Берлина 4 часа, и я хочу успеть к началу торговой сессии. Конечно, можно сделать как сейчас, подключиться прямо в поезде к интернету и торговать, но от вокзала до канцелярии надо еще ехать на метро, а в нижних станциях ничего не ловится. Новый проект отвлекает меня от основной работы, партнеру это не нравится, но он понимает, что если не пробовать новое, то можно в какой-то момент разориться. Поэтому коллега уважает мои старания.
И тут мы подходим к главному.
Почему так хайпанула тема? Может, моя система оригинальная? Мне стали писать в личку. Народ не хочет, чтобы их поливали грязью на этой ветке. Один коллега написал, что у него примерно такая же система, по которой он успешно торгует, даже бот написал. Значит, не в системе дело. А может, те, кто пишет гадости, кремлеботы с тролльфермы? Они таким образом ставят на место тех, кто высунулся. Но это политика, а тут никакой политикой и не пахнет. Ответ оказался самый простой и банальный.
Мой бизнес-партнер, как и я, взрослый дядька, который в юности рушил Берлинскую стену. Он уважает чужой труд и никогда не скажет глупость, что 200 евро, это не деньги в том числе и потому, что это чужая собственность, а чужую собственность тут уважают все. А на постсоветском пространстве власть чужой труд и чужую собственность не уважает. И это передалось людям.
Так что ответ на вопрос, почему на ругани и грязи хайпанула ветка, посвященная банальной торговой системе, прост! Гадости в ней пишут не уважающие ни чужой, ни свой труд узколобые дегенераты.
Я не буду больше отвечать на гадости (строчи, гавнеметчик!), буду писать только о торговой системе и проведенных сделках.
Удачи нам всем!


..вот тут немного по подробнее..... на тебя это тоже передалось?..... ведь ты тоже с постсоветского пространства :ROFLMAO:
 

aulrih

Активный участник
Добрый день!
Выкладываю итоги сегодняшней торговли. Очень боялся, что торги будут приостановлены из-за сильного падения немецкого индекса (как в 2008 и в 1998 гг).
Пятничный минус закрыт, в итоге на счете даже символический плюс.
Всем нам удачи!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15,7 КБ · Просмотры: 65

aulrih

Активный участник
Добрый день! Выкладываю сделку сегодняшнего дня. К сожалению, рынок сегодня нервный, было проскальзывание при открытии по ордеру, так что доходность сделки очень сильно упала. Итог по счету вы можете видеть по ссылке copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/67674/tab/profit/period/week/
Удачи нам всем!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20,4 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

aulrih

Активный участник
Добрый день! Выкладываю визуал с сегодняшними сделками. Итог дня +5.5%.
Всем нам удачи!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    18,2 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:

aulrih

Активный участник
Добрый день!
Вопрос о том, докуда может упасть немецкий индекс DAX?
Первый уровень поддержки на 11400 индекс прошел и даже не заметил. Второй находится на уровне 9500. Думаю, уже сегодня он станет уровнем ожесточенной борьбы. Но через какое-то время индекс пробьет и его. Гораздо серьезнее смотрится район 8150-8550. Считаю, что на нем падение и закончится.
Всем нам удачи!
 

gndf

Местный знаток
Почему вы не выкладываете нормальную историю из терминала?
Все сделки можно нанести на график, а то эти картинки не внушают какого-либо доверия.
 

aulrih

Активный участник
Почему вы не выкладываете нормальную историю из терминала?
Все сделки можно нанести на график, а то эти картинки не внушают какого-либо доверия.
Добрый день! Все мои сделки можно посмотреть по ссылке на сайте. Там отражаются время и котировки, по которым я совершил сделки, а также их доходность или убыток. Картинки, которые я выкладываю и которые не внушают вам никакого доверия, служат визуалом для понимания, почему я совершаю конкретные сделки.

Жаль, что мои посты вместо интереса к синтетическим графикам привели к непониманию и злобным высказываниям.
 

aulrih

Активный участник
Добрый день!
Отчет о сегодняшней торговле по системе LABA. Итог торговли вы можете видеть, пройдя по ссылке (там же можно изучить сами сделки, время их открытия, закрытия, объемы сделок и их котировки): copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/67674/tab/profit/period/week/
Удачи нам всем!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    27,4 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:

aulrih

Активный участник
Добрый день! Итог торговли по системе LABA + 16.8%
Всем нам удачи!
P.S. В пятницу 13-го не торговал, но не потому, что суеверный, а из-за решения Чешской Влады закрыть границу с Германией на неопределенный срок. Отказался от работы и вернулся в семью. Пока не знаю, что буду делать дальше, но точно продолжу торговать по системе LABA.
 
Последнее редактирование модератором:

scalper

Почетный гражданин
P.S. В пятницу 13-го не торговал, но не потому, что суеверный, а из-за решения Чешской Влады закрыть границу с Германией на неопределенный срок. Отказался от работы и вернулся в семью. Пока не знаю, что буду делать дальше, но точно продолжу торговать по системе LABA.
А дистанционно торговать нельзя? Или только через биржевой терминал получается?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
..., а из-за решения Чешской Влады закрыть границу с Германией на неопределенный срок. Отказался от работы и вернулся в семью. Пока не знаю, что буду делать дальше, но точно продолжу торговать по системе LABA.
Все эти ограничения временны, а семья дороже. Успехов в торговле!
 

aulrih

Активный участник
А дистанционно торговать нельзя? Или только через биржевой терминал получается?
Добрый день! Нет, я неточно выразился. У меня работа с клиентами отпала, т.к. создание "золотого портфеля" требует детального обсуждения. А фьючерсными контрактами я торгую через терминал, что и буду делать в Праге.
 
Верх