LABA - математическая торговая система

aulrih

Активный участник
Я тут полистал ветку, почитал посты и комментарии. И у меня возник вопрос.

Я вот выложил торговую систему. По ней был плюс, по ней был минус. Неважно, потому что это моя система, к которой я не призываю насильно подключаться или кого-то по ей учить ни за деньги, ни так. Я ее выкладываю. Нормальный человек, если ему что-то не нравится во время пути, не зацикливается, а просто переходит дорогу и идет дальше. Не нравится моя система - иди своей дорогой. Тем более, что сам ничего путного не предлагаешь.

Но получается такая ситуация. Идет себе человек. Видит, на тротуаре лежит го..но. Нормальный человек обходит тротуар. А тот, кто скачет вокруг гов.на, нюхает его, тычет в него пальцем, он адекватный человек?

И вот вопрос: или моя система вовсе не гов.но, или человек, который ее называет гов.ном и продолжает постить на данной ветке просто идиот?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я тут полистал ветку, почитал посты и комментарии. И у меня возник вопрос.

Я вот выложил торговую систему. По ней был плюс, по ней был минус. Неважно, потому что это моя система, к которой я не призываю насильно подключаться или кого-то по ей учить ни за деньги, ни так. Я ее выкладываю. Нормальный человек, если ему что-то не нравится во время пути, не зацикливается, а просто переходит дорогу и идет дальше. Не нравится моя система - иди своей дорогой. Тем более, что сам ничего путного не предлагаешь.

Но получается такая ситуация. Идет себе человек. Видит, на тротуаре лежит го..но. Нормальный человек обходит тротуар. А тот, кто скачет вокруг гов.на, нюхает его, тычет в него пальцем, он адекватный человек?

И вот вопрос: или моя система вовсе не гов.но, или человек, который ее называет гов.ном и продолжает постить на данной ветке просто идиот?

Я тут полистал ветку, почитал посты и комментарии. И у меня возник вопрос.
Вы меня удивляете, спустя 7 страниц у вас возник вопрос - это клиника 😁
Я вот выложил торговую систему.
Вы систему не выкладывали, а только словесный понос.
В вашей речи так часто встречается слово :
гов.на, гов.но ,гов.ном,обос..ть - как будто оно💩 и вы одно целое!🤭
 

aulrih

Активный участник
Я тут полистал ветку, почитал посты и комментарии. И у меня возник вопрос.
Вы меня удивляете, спустя 7 страниц у вас возник вопрос - это клиника 😁
Я вот выложил торговую систему.
Вы систему не выкладывали, а только словесный понос.
В вашей речи так часто встречается слово :
гов.на, гов.но ,гов.ном,обос..ть - как будто оно💩 и вы одно целое!🤭
Спасибо, что ответили на мой вопрос. Продолжайте постить на ветке дальше. Уж очень вас зацепило.
 

aulrih

Активный участник
Уже покидаете форум?🙃
Вы же сюда пришли не за ответом...🤫
Вы же пришли попрошайничать🙏 и шакалить деньги📊📉 !
А вы оказались даже глупее, чем казались раньше. Попытка перейти на личности и оскорбить не красит даже такого горе-обличителя, как вы. Это крайняя стадия идиотии. На поставленный вопрос вы уже ответили, но продолжаете скакать вокруг да около.
 

vitto.mq4

Местный знаток
А вы оказались даже глупее, чем казались раньше. Попытка перейти на личности и оскорбить не красит даже такого горе-обличителя, как вы. Это крайняя стадия идиотии. На поставленный вопрос вы уже ответили, но продолжаете скакать вокруг да около.
Из ваших слов я понял это:
19.jpg


:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
 

vitto.mq4

Местный знаток
Вы не увидели главного - содержание картинки😵
А вам я советую принимать эти таблетки 3 раза в день по три штуки😉
Через некоторое время проверим помогли таблетки💊 или нет.:)
 

scalper

Почетный гражданин
Да чё вы к парню пристали?
Сидя в Европе, он намного лучше многих из нас упакован...
 

aulrih

Активный участник
Вот человек постарался: нашел картинку, запостил, смайликами обложил. Тут уже не просто желание самовозвыситься, тут человека конкретно зацепило.

Ладно, становится скучно, да и клоун повторяется. До понедельника. Я обязательно продолжу выкладывать данные по своей торговой системе, раз она так привлекает всеобщее внимание.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Да чё вы к парню пристали?
Сидя в Европе, он намного лучше многих из нас упакован...

Из чего вы сделали такой вывод???
По вашему успешный житель Германии (
P.S. Кратко о себе. Живу в ФРГ. На бирже с 1991 года. ), который работает с 1991 года на бирже имеет:
Счет в "кухне" , не буду писать название, чтоб не рекламировать.
Счет номинирован не в евро и даже не в немецких марках, а в чешских кронах !!!
😲
Баланс счета у успешного немца 4956 чешских крон, это примерно 200 евро !!!🤭
Успешный житель Германии приходит на форум трейдеров в России и начинает шакалить мелочь.🙏
Я уже представляю этого бюргера:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Вот человек постарался: нашел картинку, запостил, смайликами обложил. Тут уже не просто желание самовозвыситься, тут человека конкретно зацепило.

Ладно, становится скучно, да и клоун повторяется. До понедельника. Я обязательно продолжу выкладывать данные по своей торговой системе, раз она так привлекает всеобщее внимание.
Похвально, похвально...🏅
Отрицательный результат, тоже результат😂
 

scalper

Почетный гражданин
По вашему успешный житель Германии (P.S. Кратко о себе. Живу в ФРГ. На бирже с 1991 года. ), который работает с 1991 года на бирже имеет:
Счет в "кухне" , не буду писать название, чтоб не рекламировать.
Счет номинирован не в евро и даже не в немецких марках, а в чешских кронах !!!
😲
Баланс счета у успешного немца 4956 чешских крон, это примерно 200 евро !!!🤭
Успешный житель Германии приходит на форум трейдеров в России и начинает шакалить мелочь.🙏
Да он живет в свое удовольствие, курсирует из Германии в Чехию и обратно.
И чувствует себя превосходно.
А на русский форум зашел исключительно по ностальгии...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Да он живет в свое удовольствие, курсирует из Германии в Чехию и обратно.
И чувствует себя превосходно.
А на русский форум зашел исключительно по ностальгии...

Поделитесь, где вы черпаете такие познания об этом лудомане ?
Или когда он "курсирует" вы за ним чемоданчик носите и давление измеряете?
А он вам за это сказки на ночь рассказывает.
По вашему ностальгия - это покляньчить денег?
"Прекрасные" у вас представления о ностальгии ...
 
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
Если вас интересует инвестирование в физическое золото, то мы с партнером занимаемся поставочными опционами и прямым инвестированием (слитки, монеты ЧР, Австралии). Есть контрагент для долгосрочного хранения в ЧР. Можно застраховать сейф-хранение или перевозку.

Что же касается раскрутки депозита, то данная ветка создана для того, чтобы привлечь внимание к моему счету. Согласен, одна неделя ничего не решает, однако внимание она привлекла ого. Я мониторю свой счет на copyfx.com.


...а не проще, пойти продавцу золота (ты живёшь в Германии, на "каждом углу" продают золото )???? ...у этих ребят точно не получишь свинец в золотой обёртке :cool:
 

Вложения

  • degusa.JPG
    degusa.JPG
    172,4 КБ · Просмотры: 29
  • xxxxx.JPG
    xxxxx.JPG
    166,6 КБ · Просмотры: 29

scalper

Почетный гражданин
Поделитесь, где вы черпаете такие познания об этом лудомане ?
Или когда он "курсирует" вы за ним чемоданчик носите и давление измеряете?
А он вам за это сказки на ночь рассказывает.
По вашему ностальгия - это покляньчить денег?
"Прекрасные" у вас представления о ностальгии ...
Уверяю Вас, Антон человек не бедный.
И его тема скорее развлечение, чем попытка заработка.
Ностальгия - тоска по прошлому. Ну мало ли где он был и чем занимался :ROFLMAO:
 
Верх