LABA - математическая торговая система

aulrih

Активный участник
ок.... по другому спрошу..... что сегодня заработали инвесторы?
Как человек, который слил много депозитов ты должен усвоить хотя бы то, что не потерять - это уже плюс. Сегодня я не заработал, но и не потерял.
 

aulrih

Активный участник
Последнее, что может глупый человек, когда его игнорируют - это перейти на личности и оскорбления. Вот что с дураками делают зависть и ограниченность.
 

aulrih

Активный участник
просто нужно было тему разместить в разделе

Личный журнал (дневник) трейдера

никто б тогда помои не лил. А так тут все жестко, или цифры, или в унитаз головой.
А что не так с цифрами?
Помоев везде хватает - меня не удивишь. На чешских форумах вообще сплошныеTVL да perdel!
 

vitto.mq4

Местный знаток
Последнее, что может глупый человек, когда его игнорируют - это перейти на личности и оскорбления. Вот что с дураками делают зависть и ограниченность.
Это вы всех здесь оскорбили:
Я вот чего понять не могу. Почему тут народ такой недоразвитый, все друг к другу на ты.
К доктору сходите, к психиатру 🤕
 

aulrih

Активный участник
Обычно к психиатру советуют сходить тому, кто о себе говорит во множественном лице.
 

D@IW

Местный знаток
Добрый день!
LABA - новая торговая система, основанная на математических расчетах.

Вот как это работает в двух словах. На ценовой график любого торгового инструмента (я торгую фьючерсными контрактами Ger30) накладывается сетка в виде ренко баров. Ренко позволяют строить бинарный код (0101010). Так визуально рассчитывается шаг движения цены и размер одной сделки.

Построив на основании расчетов шага синтетический график (разлиновав график цены ренко барами), я проследил интересную закономерность движения. Допустим, начинается рост. Цена проходит первый шаг. Я открываю buy позицию. Соотношение SL и TP один к одному. Сделка прошла успешно. У меня на счете появилось +1. Цена делает второй шаг вниз. Я открываю sell позицию. Однако это ошибочная сделка. Теперь у меня на счете появилось 0. После этого цена делает шаг вверх и вновь шаг вниз, после чего я вновь открываю sell позицию и получаю на счете +1. Расчет шагов цены показывает, что сделок в мою пользу всегда больше. Если я изначально открываю неправильную сделку, то в худшем случае через некоторое количество сделок выхожу в ноль.

Для успешной реализации торговой системы LABA необходимо 2 условия:
а) правильный расчет шага цены;
b) точное решение о начале движения цены.

Предлагаю всем желающим подключиться через CopyFX к моему счету. Условия более, чем умеренные: минимальный депозит 100 USD, комиссия в виде 20% от Вашего TP взимается только с прибыли (средняя прибыль 35% ежемесячно).

Удачи нам всем!

P.S. Кратко о себе. Живу в ФРГ. На бирже с 1991 года.
Система автоматизированная или только в ручном режиме?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Обычно к психиатру советуют сходить тому, кто о себе говорит во множественном лице.
Болезный, если не помните ,что и кому писали, перечитывайте свои опусы.🧐
Видимо с памятью тоже плохо совсем стало.😆
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    126,6 КБ · Просмотры: 15

aulrih

Активный участник
Человек незначительный, мелочный и завистливый обычно пытается привлечь внимание к себе. В ход идут вымышленные аргументы, придание собственной персоне значимость через намек на некую тайную осведомленность, или же высказывание от лица эфемерного общества. На такого человека лучше не обращать внимание и продолжать делать своё дело.
 

aulrih

Активный участник
Антон, не вдавайтесь в бессмысленные споры.
Выкладывайте результаты. Это лучший аргумент :giggle:
Спасибо, коллега. Кстати, вы были правы. Если не спред, то проскальзывание режет часть ТР. Правда, сегодня проскальзывание было как в ту, так и в мою сторону.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Спасибо, коллега. Кстати, вы были правы. Если не спред, то проскальзывание режет часть ТР. Правда, сегодня проскальзывание было как в ту, так и в мою сторону.
Опыт на бирже с 1991 года и тут сделали такое открытие:

"Спасибо, коллега. Кстати, вы были правы. Если не спред, то проскальзывание режет часть ТР"

И для этого вам понадобилось всего 30 лет🙄
Медицина
🤕 уже не поможет😂
 

vitto.mq4

Местный знаток
и тут он впервые за 30 лет увидел, что кирпич пошел не в ту сторону...
И кирпич был не один...:cry::LOL:
Счет улетел с +8% , до -25%
Сразу видно опытный, ЛУДОМАН !:poop:
И опусы сегодня не строчит и не юморит....
13.png
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Еще прилетел кирпич терпиле.🤕
Счет потерял - 33.6%
14.png
 
Последнее редактирование:
Верх