Лицензионные версии WALLSTREET FOREX ROBOT и Volatility Factor за 50% от стоимости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
Походу не так редко. А как на счёт чтоб его на пару AUDUSD совсем исключить!?
Вот именно такие мысли меня и посещают в последние часы... как подменили пару. Конечно рынок по австралийцу сейчас неспецифичный, поэтому и результат такой. Потерплю еще немного, дам ему шанс реабилитироваться.
 

ShadowCandle

Гуру форума
А чем вам М5 не угодил? Для индикаторных скальпинговых систем самое то, что надо, на М1 слишком "шумно", на М15 слишком "поздно", вот и остаётся М5, я бы вот ещё М10 попробовал, но в МТ4 посчитали этот ТФ ненужным... А МТ5 слишком кривой ещё пока, имхо :)
Так что ничего удивительного в пристрастии скальперов к М5 нет :)
 

FXTS

Местный знаток
А чем вам М5 не угодил? Для индикаторных скальпинговых систем самое то, что надо, на М1 слишком "шумно", на М15 слишком "поздно", вот и остаётся М5, я бы вот ещё М10 попробовал, но в МТ4 посчитали этот ТФ ненужным... А МТ5 слишком кривой ещё пока, имхо :)
Так что ничего удивительного в пристрастии скальперов к М5 нет :)

Вы не поняли юмора :D Согласен, М5 для скальперных систем то что нужно.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вы не поняли юмора :D Согласен, М5 для скальперных систем то что нужно.
Ну почему же не понял, понял, только ведь в каждой шутке есть доля шутки :)
Вот мне лично сложнее работать в долгосроке, поэтому скальперы как-то ближе :) Да и соотношение риск/прибыль у этой группы советников несколько иное :)
 

Snaike

Местный житель
Можно ли получить версию для демо счета чтоб на демо и в тестере по гонять, так сказать увидеть его работу, а то что то как то на оф сайте мониторинги не обнадеживают своей профитностью, а денежку за просто так не хочется выкидывать.
 

JokerEA

Местный знаток
Можно ли получить версию для демо счета чтоб на демо и в тестере по гонять, так сказать увидеть его работу, а то что то как то на оф сайте мониторинги не обнадеживают своей профитностью, а денежку за просто так не хочется выкидывать.
К сожалению вчера ушла последняя лицензия на волстрит. Новые пока не закупали. Если будут желающие (3 человека), купим.
 

Fierce

VIP-участник
Объясните, пожалуйста, вы продаете эксперты с ведома разработчиков?

Оф. продавец готов продать оптом советники?

Схема продаж у Джокера очень простая.

У него есть советники WALLSTREET FOREX ROBOT и Volatility Factor.
Оба советника декомпилированы и вылечены.

Как только появляется покупатель, Джокер спрашивает у него номер торгового счёта, который вписывает в открытый код советника.
Потом советник снова компилируется вместе с DDL, и отдаётся покупателю за половину стоимости лицензированных версий.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Схема продаж у Джокера очень простая.

У него есть советники WALLSTREET FOREX ROBOT и Volatility Factor.
Оба советника декомпилированы и вылечены.

Как только появляется покупатель, Джокер спрашивает у него номер торгового счёта, который вписывает в открытый код советника.
Потом советник снова компилируется вместе с DDL, и отдаётся покупателю за половину стоимости лицензированных версий.

Схема торговли предельно простая, сначала даю советник, потому узнаю номер счета, активирую его на сайте разработчиков, присылаю скрин со странички активации. Если у покупателя все заработало, он мне перечисляет деньги.
Теперь по поводу откуда советники. Я покупаю со скидкой оптом, продаю со скидкой в розницу. В чем обман? Разве тут есть хоть один пострадавший???
Пока я вижу только жизнью обиженного троля. Надюсь администрация форума забанет его за систематическу кливету и наговоры.
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Вопрос от Fierce не удаляю, потому что он может возникнуть у любого. Но высказан он, конечно, некорректно. Не нужно утверждать того, чего не знаете.
 

Fierce

VIP-участник
Схема торговли предельно простая, сначала даю советник, потому узнаю номер счета, активирую его на сайте разработчиков, присылаю скрин со странички активации.
Какой странички ? :)

У авторов нет резона продавать свои разработки за полцены через какого-то посредника, если они и так дают свои эксперты на пробу в течении 60-сти дней любому желающему.
_http://www.wallstreet-forex.com
_http://www.volatility-factor.com/
Понравится человеку авторская разработка он лицензию и так купит, напрямую у самих авторов.

Теперь по поводу откуда советники. Я покупаю со скидкой оптом, продаю со скидкой в розницу. В чем обман?
Доказать сможешь ? Или мне самому спросить у авторов данных экспертов.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Какой странички ? :)

У авторов нет резона продавать свои разработки за полцены через какого-то посредника, если они и так дают свои эксперты на пробу в течении 60-сти дней любому желающему.
_http://www.wallstreet-forex.com
_http://www.volatility-factor.com/
Понравится человеку авторская разработка он лицензию и так купит, напрямую у самих авторов.


Доказать сможешь ? Или мне самому спросить у авторов данных экспертов.
Конечно могу!
Внимание на скрин мемберской зоны странички WS.
У меня конечно много счетов, но не 25 же штук!
А потом ты подумай мозгами, люди часто меняют номера счетов, я им что новую копию советника высылаю? нет! я просто вписываю новый номер счета в своей мемберской зоне вместо старого. А по твоей схеме этот фокус бы не прошел. Как говорится каждый видит в окружающем мире столько дерьма, сколько есть в нем самом. Факт на лицо!
P.S. если посмотреть внимательно, то видно цену со скидкой за одну лицензию 149$ и за три 299$. Покупаю три оптом, продаю в розницу. Все довольны, и разработчики и покупатели и я имею свою копейку.

до кучи загрузил еще скрин с сайта волатилити фактора. Как выяснилось у меня еще осталось 2 свободных лицензии. Могу продать за 100$ каждую)))
 

Вложения

  • WS.jpg
    WS.jpg
    123 КБ · Просмотры: 51
  • VF.jpg
    VF.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Конечно могу!
Внимание на скрин мемберской зоны странички WS.
Да что ты мне показываешь активацию пробников для демо-счетов ?
Каждый человек может хоть по двадцать раз брать пробники под свои разные счета.
Ты покажи доказательства что ты берёшь оптом у авторов.

Как выяснилось у меня еще осталось 2 свободных лицензии. Могу продать за 100$ каждую)))
:facepalm:

Забирай бесплатно.

WALLSTREET FOREX ROBOT
Версии: 3.6, 3.9, 4.2, 4.5.

Volatility Factor
Версия: 5.1

P.S. Эксперты работают на любых счетах.
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot v3.6.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 56
  • WallStreetForexRobot_v3.9.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 62
  • Wall Street Robot_v4.2.rar
    710,5 КБ · Просмотры: 56
  • WallStreetForexRobot_v4.5.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 145
  • Volatility Factor.rar
    468,7 КБ · Просмотры: 129

JokerEA

Местный знаток
Да что ты мне показываешь активацию пробников для демо-счетов ?
Каждый человек может хоть по двадцать раз брать пробники под свои разные счета.
Ты покажи доказательства что ты берёшь оптом у авторов.

REAL MONEY ACCOUNT ACTIVATION это значит что тут происходит активация реальных счетов. Реальные счета это такие счета где идет торговля реальными деньгами. Английский надо знать, или хотя бы уметь пользоваться онлайн переводчиками!
 

Вложения

  • WS2.jpg
    WS2.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх